Александр Пономарев

Домашний кинотеатр , только вместо колонок индикаторы.

18 сообщений в этой теме

ребят помогите с разработкой...

это надо для онлайн шутера , чтоб можно было видеть из-за какого угла щас выбегут, такой приборчик надо к компу подцепить...

5a82984a20c58_1.thumb.jpg.18cae7f5fd81fa4580504af37f429bf1.jpg

Поделиться сообщением

Впервые на русском языке! Работаем с микроконтроллерами STM32F7(на основе STM32F7 Online Training)

Цикл материалов на основе STM32F7 Online Training от компании STMicroelectronics. Описаны функциональные блоки и инструменты разработки для семейства микроконтроллеров STM32F7, охватывающие тематику системной периферии, памяти, безопасности, аналоговой периферии, цифровой периферии, таймеров, экосистемы.

Подробнее>>

AlexZas16    17

Arduino ,светодиоды,резисторы,транзисторы,метры МГТФ-1.

Поделиться сообщением

1 читер- нет(читеры используют программы, а то что ты имеешь дорогую клаву или мышь  я не считаю читерством)

2 не обязательно делать как на фото(на фото идеал), изначально хочу две стороны сделать принцип наушников а потом хватит и четырех

3 зачем метры мгтф-1??? хотелось бы чтоб прибор максимум был диаметром 100мм и работал от тюльпанов(через наушники то мини джет или как он там правильно называется)

Поделиться сообщением

Romanchek82    382

Гуглишь "индикатор звукового сигнала на светодиодах", делаешь их по количеству каналов, profit! Или за тебя все сделать? Тогда тебе в раздел "Разовая работа".

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Romanchek82    382
2 часа назад, Dr. West сказал:

Чтоб у тебя звуковуха сгорела от этой приблуды!:spiteful:

Помоему перебор...

2 часа назад, Александр Пономарев сказал:

я не сильно шарю в электронике , но хотелось бы ))), у меня питание будет доп или прям от джека???

Так иди в гугль и разбирайся! Мля схема то как поссать!

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 009

Сказано же: на каждый канал звуковухи вешайте свой индикатор уровня. Остальное зависит от их (каналов) кол-ва. АС можно оставить и подключить индикаторы параллельно каналам усилка

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 009

спорим на пол-сигареты, что 7 100-метровых индикаторов в жопу не влезут!

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Hambaker    3 684
В 16.02.2018 в 10:30, Александр Пономарев сказал:

))) Не, надо схемку продумать...

Ну так думай.Схемку.

А то взяли моду:

В 13.02.2018 в 10:51, Александр Пономарев сказал:

такой приборчик надо к компу подцепить..

Другие,значит, должны своё время за "спасибо" тратить,а Вы на чужих мозгах будете в квестах бабло сшибать?

Эти времена кончились с развалом СССР.Или учись и делай сам,или плати.

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 009

Вот и разжевали, теперь только выходы усилить ключами и зацепить нагрузку

Поделиться сообщением

как же вас много засаряющих темы , не лезь сюда  если помочь нечем, я у себя в теме не помню чтоб было написано приму на работу, я вроде тендер невыставлял , просьба умникам которые не могут помочь начинающим здесь неоставлять свои записи , вы выглядете жалко , это выглядит примерно так "ЗДЕСЬ БЫЛ Я" и ничего кроме... такие люди отвратные балоболы ....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Delicado
      Доброго времени суток, есть led rgb двухконтактный, поставил на машину а она работает в одном режиме дхо а габариты нет. Проверял фишку дхо мультиметром в режиме дхо есть питание на два контакта 12-14в. при переключении в режим габариты питание с дхо пропадает и подаёт на габариты. Хочу припаять доболнительно два контакта к имеющимся в led и вывести на габариты, вопрос такой они же будут не раздельны и при подаче питания дхо или габарит на led же будут контакты совмещённые то в обратку не коротнет ли- пример дхо включен габарит выключен а питание идёт на все 4 контакта led. Прикрепляю led один контакт отвалился, припаяю обратно и хочу напаять на них два дополнительных. Снизу фишка 4 контакта

• Гость Евгений
      Автор: Гость Евгений
      Доброго времени суток! Такая проблема:
      1) Имеется светодиодная полоска на алюминиевой основе 
      Маркировка на полоске Line470DL-2x10ALOSP-ED.01
      2) Блок питания ИПС50-350ТУ IP20 0120

3) Диммер МАКЕЛ: 
      Диммер 600 W
      Цвет: Серебро
      Способ монтажа: Скрытый
      Потребляемая мощность: 60-600 W
      Номинальное напряжение: 250 V
      Степень защиты: IP20
      Страна: Турция
      Вообщем ситуация такая. необходимо регулировка света данных светодиодных полос. В электронике не силен и продавец магазина уверял меня что все будет работать, но после подключения совсем ничего не происходит. Диммер подключаю к клемам (-DIM +DIM) и тишина.
      На прямую подключаю светодиоды - работает, подключаю напрямую диммер к обычной лампе накаливания - работает, а вот диммер к блоку питания - нифига. хотелось бы узнать что не так. в принципе логика подсказывает что диммер работает от 220Вольт, а на выходе светодиодов уж явно не 220))) Знакомые ребята сказали что можно немного переделать данный диммер чтобы он работал с данными светодиодами через диммирование. Вообщем такая проблема. Если кто может помочь - Благодарен! Спасибо! Если появятся какие нибудь вопросы или уточнения то задавайте) Спасибо!!!

• Автор: quror
      Всем привет , пришел к вам за помощью.
      Есть у меня монитор старенький с IPS матрицей  (Acer S236HL 23") Проработав он с 2012 года  пришел конец матрице. Ремонт как сказали в сервисах "нерентабельный" неси мол на мусорку.
      Насмотревшись роликов про вторую жизнь я решил сделать из LED панели Софтбокс (светильник). Яркость подсветки очень достойная. В общем если все подключить к плате подсветка горит, но из за того что нет сигнала она гаснет через секунд 15. 
      И вот хочу у знающих людей узнать как правильнее сделать. Светодиодов  48 штук. Как их подключить чтобы они горели от розетки ? И что нужно выпаять из платы чтоб собрать рабочую схему этого дела? (просто конкретно в этом знаний мало) 
      Заранее спасибо за ответы , не судите строго  фото прикреплены ниже

• Автор: TheCoolKuid
      Здравствуйте.
      Собираю фитолампу из красных/синий светодиодов. В качестве регулятора использую n канальный полевик(название на схеме) и atmega168. Собрал вот такую схему:

Схема работает, все светится. Вопрос: целесообразно так использовать полевик? Измеренный ток примерно 0.03A, что соответствует ~0.39Вт, когда максимальная мощность рассеивания 0.4Вт. По расчет, если добавить еще 6 таких линий светодиодов (падение на каждом примерно 2В), то мощность составит 0.44Вт, допустимо ли это?
      Есть ли ошибки в схеме?
      Заранее спасибо.
    • Автор: Дмитрий Башев
      Всем доброго дня! Пытаюсь собрать схему для настольной лампы управляемой через arduino. Питание для ардуинки и диодных лент разделено. Подключен блок питания на 12 вольт. Arduino подключена через MC78M05CTG, пока без конденсаторов. Ленты подключаются через mosfet IRFZ44N, стаб для лент на lm317t. Pin подключается к пинам с шим. Хотел спросить совета у сообщества, на счет схемы, нормально ли спроектировано или нужны какие-нибудь доработки. Первый вариант спаял без резисторов R1...R6 и при подаче большого напряжения, больше 20 вольт, спалил микрик(хотя по идее все питание было стабилизировано по отдельности).