Сергей Реутов

Ip-камера Tecsar IPW-M20-F20-poe неизвестные компоненты

1 сообщение в этой теме

Добрый день. Есть Ip-камера Tecsar IPW-M20-F20-poe со сгоревшим DC/DC poe контроллером неизвестного китайского производителя. На нём, как и на рядом стоящем элементе написано JDA 4812B. Весь интернет обыскал, но так и не нашёл его, может кто сталкивался и подскажет что за зверь такой, или аналог?

IMG_20180209_153113_1.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Какие?.. Ну , к примеру, в прошлые выходные один 6-летний шкет из соседней 5-этажки подбежал ранним утром (я на работу - дрындулет грею, а он с мамкой - в садик чешет), и мне, - дедушка, ты с моим дедтимой раньше везде ездил, сделаешь мне его манитафон, ты же его уже делал. Сделаю, - говорю - неси. А сам до обеда лоб морщил, типа - какой же у Тимофеича "манитафон" был?.. Бл.., не помню!...вспомнил! - 136-ый тошибовский BomBeat! Я ж ему лет 15 назад протяжку уже оживлял. Надо же !  Тимофеич уже 4 года, как помер, а его шарманка внуку по наследству досталась, и, гляди-ка нужна ещё. Конечно сделаю! И mp.3-"блин" , что вчера пацан из соседнего подъезда попросил из двух "запчастей" восстановить, сделаю. К Новому году детёнышам радость, а у меня лапы хоть разомнутся.
    • Спасибо. Пойду читать, поэтому пропаду на какое то время. Потом вернусь)
    • добрый день. дабы не плодить темы задам вопрос здесь. начну с начала дабы было понятно сначала... купил плату управления чпу (а подумать не купил)через лпт и драйверы шаговых биполярных двигателей на L298N (но они по сути просто усилители). так вот чтобы плата управления могла работать с драйвером нужен контроллер этих самых двигателей. плата управления step/dir (шаг/реверс). на картинке показано что должно происходить. только нужно уточнить что если на входе остановилась единица то и на выходе она тоже должна быть. кусок кода для переборки ногами я накидал но вот только от кнопки (на входе один сигнал). короче хочу наводящий ответ как это сделать. unsigned char i;
            while (1) 
          {
              if (PINC&(1<<5))
              {
                  for (i=0;i<=3;i++)
              {
                  PORTD=(1<<i);
                  _delay_ms(20);            
              }
              }
              else
              {
                  PORTD=0;
              }
          } ах да атмега8 микроконтроллер, пишу на С++
    • трансформаторы от микроволновки работают в тяжелом режиме, с большим магнитным потоком и большим током покоя. Через пол-часа начнут плавиться...  а про 3 кв : 250 вольт шарахнет быстрее и более опасно, чем 3 кв. Когда делаешь 3 кв, то знаешь, что страшновато  и всегда на чеку. А про 250 вольт забываешь... .. или делай 4 кв, поиграйся на расстоянии.. а потом снижаешься на 3 кв... уже будет спокойней. Как семечки...... У себя подал на ГС-35Б 4200... день два привыкал... а потом все идет своим чередом... как оно там и было.. 4.2 кв идет на лампу через предохранитель 3 А.
    • Вот ещё одна интересная тема для размышлений... http://ets.ifmo.ru/osipov/os1/sod2.htm
    • Сгорел самодельный линейный БП (лабораторный).  Буду покупать модуль на Али. Вопрос: Если ли преимущества, если я все же оставлю свой трансформатор и выпрямитель, т.е. куплю DC-DС, а не сразу регулируемый AC-DC?   Требуется 3...20 в, 2 А постоянного.