atmicandr

Обменяю ништяки на нетбук в Екатеринбурге

5 сообщений в этой теме

atmicandr    57

Собственно тема такая- я готов поменять несколько вещей на исправный нетбук в Екатеринбурге
Я предлагаю вот что:
1. Блок вентиляторов от какого-то серверного применения (два вентилятора в в модуле);
2. Зарядное устройство Imax B6AC;
3. Пару ЖК дисплеев (один от автомагнитолы, второй от навигатора);
4. Недособранный радиоприёмник Р-45;
5. Несколько микросхем ПЛИС CPLD типа XC9572.

Всю эту кучу готов обменять на исправный нетбук и чтоб с жёстким диском в екатеринбурге при личной встрече в период с 18-го по 20-е февраля этого года. Можно обменяться телефонами.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
atmicandr    57

Ответ о желании в таком обмене я жду до позднего вечера пятницы, а в субботу утром я выезжаю в Екат

Поделиться сообщением

atmicandr    57

этот вариант не актуален, так как екатовцев заинтересованных нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• На первом месте там была цена, в 2,5 рза ниже 4227/5620. По сопротивлению канала @125°С в полтора раза лучше 5620, кстати (90 против 135). По заряду затвора, конечно, хуже, но я ведь так и не говорил обратного. 4227 и Вы и ещё 1 камрад называли "музыкальными", а Qg у них в 2 раза выше. Про пороговое напряжение я не думал, но и напряжение плато при токе в 20А за счёт меньшей крутизны выравнивается. А вот при работе на 8Ом и токе 10А - 3,5 и 4,25 В - заметно.. Диод однозначно хуже, но афаик в схеме №26 он не успевает включаться, ДТ не позволяет.
    • Не стОит открывать без крайней необходимости,- потом могут возникнуть вопросы- как ее  собрать обратно?  Подобную вытяжку у себя дома разбирал, чтобы заменить двигатель вентилятора и почистить от жира и пыли,  поэтому имею представление о ее конструкции. Конденсатор неполярный- подключать можно как угодно, его подключение к любым двум проводам не приведет ни к каким последствиям, серый из правой руки- скорее всего фазный провод- подключать к клемме, к которой подключена коричневая жила сетевого провода. Положение сетевой вилки в розетке не повлияет на работоспособность вытяжки. Очень хорошо будет, если розетка, к которой подключается вытяжка- имеет подключенный к электропроводке заземляющий контакт с соответствующей сетевой вилкой на кабеле. 
    • @Vic_po Если по линии 5V планируется питать не только мк, то стаб нерационален.
    • @DoctorTaylor Схему покажи, расскажем. Но вообще должен стоять стабилизатор напряжения или преобразователь. Но только для микроконтроллера, на мотор не влияет никак, мотор питается сам по себе.
    • Благодарю за отзыв. Без лишней скромности скажу, что моей заслуги тут мизер. За Никитин + спасибо Алексею (Ulis), Ивану (25602) и Виктору Жуковскому. Проект  N+ тройка почти целиком заслуга Ивана. Отдельное спасибо Вадиму (Vadim 161) за подготовку ПП к обоим проектам. Надеюсь, Вадим доведет до логического завершения новую ревизию ПП в той теме и трассирует красивую ПП для этого проекта.  
    • @DoctorTaylor DC-DC преобразователем. Вроде на али есть готовые решения.