Перейти к содержанию

Вопрос по аппаратному SPI в PIC


NicMicola

Рекомендуемые сообщения




В кластическом виде тот кто передает тот и генерирует тактовые импульсы. То есть  ведомый генерирует.

В этом ваша ошибка. Генератором тактов в SPI является Мастер (ведущий), неважно передаёт он или принимает. О каком классическом случае говорите вы я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо  StationX.

StationX единственный кто понял мой вопрос и толково объяснил что делать.

Я этот вопрос задавал на н 4 форумах, и везде было бла..бла..бла

Большое спасибо  StationX.

StationX единственный кто понял мой вопрос и толково объяснил что делать.

Я этот вопрос задавал на н 4 форумах, и везде было бла..бла..бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NicMicola сказал:

StationX единственный кто понял мой вопрос и толково объяснил что делать.

Теперь просто интересно:

Вы, хоть поняли что, и мастер и слейв одновременно и передают и принимают??? В этом смысле они совершенно не отличаются!

А отличаются они тем что мастер формирует сигнал тактирования, а слейв, соответственно, этот сигнал принимает и по нему работает. (ну, там еще выбор слейва есть, конечно, но это наверно совсем сложно будет)

Просто интересно, насколько толково мы объяснили.

Можно сделать все! Но чем больше можно, тем больше нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

15 часов назад, NicMicola сказал:

StationX единственный кто понял мой вопрос и толково объяснил что делать

угу, а предыдущие 10 человек только бла-бла-бла вам говорили...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

11 час назад, BiBOX сказал:

Новичок новичка просто понял)

Я думаю это такой комплекс мелкого начальника с амбициями, типа:

я может тут ничего не понимаю, но вас тут всех все равно могу построить по ранжиру!

Можно сделать все! Но чем больше можно, тем больше нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...