Перейти к содержанию

Радиоприёмник как смонтировать и всё согласовать?


tifaso

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, troI сказал:

той стране, многое копировалось и выдавалось за своё так это все знают

Ну, вот Вы и ... 

Для Вас - "та страна"

А я и мои дети живут в этой стране.

И, собираемся жить дальше. 

Потому-что это НАША страна.

И я - хочу, чтобы мои дети, их друзья и знакомые, знакомые знакомых и их дети, мои внуки и правнуки  - ЖИЛИ В СТРАНЕ - на которую любая падла побоялась-бы косо посмотреть и хреново подумать. 

И, чтобы умный человек в этой стране - не получал в ответ "иди нафик" - или, "сначала подмажь, потом поедешгь"... 

Чтоб у автора - не было ТАКОГО количества распиздяе-захребетников-рецензентов.... 

Авторы - ничего не смогли с книгой сделать после одобрямса от рецензентов. Отсюда и все ляпы. 


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

18 минут назад, Крашер сказал:

та страна

@Крашер  та страна - это такое выражение или по Вашему это происходило не в той стране?

 

18 минут назад, Крашер сказал:

И, чтобы умный человек в этой стране - не получал в ответ "иди нафик" - или, "сначала подмажь, потом поедешгь"... 

это было и в той стране и было много хуже, как впрочем много хуже будет и в этой...

Пишите ближе к теме. :)

Изменено пользователем troI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

10 минут назад, troI сказал:

та страна - это такое выражение или по Вашему это происходило не в той стране?

Для кого-то ... моя страна - "ТА".

Всё происходило в ЭТОЙ стране.

И, гадящие там где живут... - им чужой хрен всегда слаще. 

 


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

14 минуты назад, Крашер сказал:

моя страна

Почему Вы нарушили присягу и ничего не сделали и бездействуете сейчас? что Вы сделал чтобы защитить ту страну? как Вы боретесь с оккупационными правительствами этих стран, чтобы освободить ту страну? Товарищ, наших в городе много? Я дам Вам парабеллум. Крепитесь, заграница нам поможет!

Изменено пользователем troI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день, есть плата aw/fm тюнера от ресивера Ямаха, помогите запитать плату к унч и настройке, спс. Какие куда чего сажать, схемы тюнера нет, есть надписи на плате. 

IMG_20190214_130435.jpg

IMG_20190214_130424.jpg

IMG_20190214_130412.jpg

IMG_20190214_130401.jpg

Вот ещё, я так понял TUL/TE/TUR это выход стерео, TE общий

IMG_20190214_132017.jpg

15501397168815330461718308574840.jpg

ДУМАЙ О ХОРОШЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, этот тюнер управляется по цифровому интерфейсу, просто так его не запустить. Также на плате присутствует очень много "радиочастотной" обвязки, это наводит на подозрения, что эта жестяная коробочка - далеко не весь тюнер. Возможно, будет проще использовать всю плату целиком?
Ищите схему на весь ресивер, будет понятно.

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно теперь, я сперва подумал, это фото посадочного места от выпаянного модуля.

На плате присутствует LC72131 - синтезатор частоты. Так что просто так припаять к разъёму переменный резистор не выйдет, нужен управляющий микроконтроллер.

Либо искать схему на всю плату и по ней разбираться, куда и как подается напряжение настройки.

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуковые выходы вы уже нашли. +12 В питание, это понятно. Далее индикатор уровня сигнала, мут и переключатель стерео/моно (или индикатор стерео).

DI, CLK, DO - это явно цифровой интерфейс. Остальное ХЗ.

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Belorusgomel сказал:

Up

От этого ничего не изменится и проще не станет.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта плата полезна кто с микроконтроллерами на Ты...   подтверждение сказанному...

4 часа назад, Dr. West сказал:

 

На плате присутствует LC72131 - синтезатор частоты. Так что просто так припаять к разъёму переменный резистор не выйдет, нужен управляющий микроконтроллер.

 

В инете есть довольно не плохие проекты :bye:

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос подойдёт - не подойдёт можно ответить только сравнив систему команд имеющегося  синтезатора LC72131 и  LM7001 (на который рассчитана эта схема, а точнее, прошивка МК).

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Belorusgomel сказал:

цифровое управление приемником,

Вот это точно подойдет http://microsin.ru/content/view/1171/44/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...