• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
smacorp

Планшет Huawei Mediapad T3 7.0 8Gb

12 сообщений в этой теме

smacorp    19

Через несколько дней ожидаю у себя появления планшета Huawei Mediapad T3 7.0 8Gb, который мне будет просто не нужен.

Параметры такие:

экран 7", 1024x600, TFT IPS
встроенная память 8 Гб, слот microSDXC, до 128 Гб
Android 6.0, ОЗУ 1 Гб, процессор MediaTek MT8127 1300 МГц
Wi-Fi, Bluetooth, GPS
размеры 103.7x179x8.6 мм, вес 250 г
тыловая камера 2 Мпикс
фронтальная камера 2 Мпикс
акселерометр

Планшет будет совершенно новый, в полной заводской комплектации, с гарантией 1 год в авторизованных сервисных центрах.

Отлично подойдёт для ребёнка или в машину, как навигатор.

При цене в магазинах порядка 5000 руб., моя цена видится что-то на уровне 4000 руб., включая доставку почтой по России из Казани. Если не согласны с такой ценой, можно обсудить в личке или на pcbsmac@gmail.com

Поделиться сообщением

fant    1 895

Всякое применение можно найти. У меня в прихожей висит китайская 5" Сонька, работает часами и метеостанцией. Синхро времени и погоду берёт из инторнета.  Даже очень удобно.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

smacorp    19

Если бы планшеты были совсем уж никому не нужны, их не делали. Huawei вот их вообще шлёпает один за другим.

А я, тем временем, снижаю цену до 3700 руб., включая доставку почтой по России.

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

Romanchek82    372

Ну я бы не был так категоричен, девайсы от 20к вполне себе ничего. А планшет за 5к - конечно утопия:)

Поделиться сообщением

ROMMo    212

У меня huawei y7, нарадоваться не могу, кстати с него и сижу))) 

Несколько раз менял модули, на телефонах этой фирмы, внутри все отлично, не уступает самсунгам. 

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

smacorp    19

Ну что, наверное последнее снижение цены - 3500 руб., включая доставку почтой по России.

Ежели и по такой цене оно никому не нужно, пойдёт в помощь обездоленным.

Поделиться сообщением

AleXXa    5

вот Сейчас, это уже где-то рядом ))) но тааак настораживает )) сорри если обидела.

Поделиться сообщением

smacorp    19

Настораживает чем? Низкой ценой и мошенничеством?

Если этим, то не мой случай. Вот моя тема с отзывами клиентов на этом форуме - http://forum.cxem.net/index.php?/topic/166283-печатные-платы-изготовление-заказ-металлизациямаскашёлкография/&tab=comments#comment-2470150

Но на этом форуме я не очень известен.

А вот на Радиокоте известен куда более:

Тема раз - http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=131148

Такая же тема по планшету - http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=152597

И обратите внимание на мой рейтинг продавца на Коте - выше моего на том форуме ни у кого нет. И даже близко к моему не у многих.

Поделиться сообщением

smacorp    19

Нет, слота для сим-карты в этой модели нет. Только Wi-Fi и блютуз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: reno
      Здравствуйте. Помогите определить причину неисправности планшета.
      Планшет Onda V813. Несколько раз слетала прошивка. Подозрение на статику (все было в зимний период).
      Заново прошивал - все работало. В том году вышел из строя USB (думаю тоже из-за статического)
      Планшет перестал распознаваться настольным компьютером. На днях опять слетела прошивка. 
      Разобрал думал проблема с разъемом, все вроде нормально.
      Прозвонил USB, результат на рисунке.
      В чем может быть проблема?
      Может у кого есть принципиальная схема на этот планшет?

• Автор: Борька
      Где взять такой стол ребенку и как он называется как вот тут на 1-ом фото ССЫЛКА! ?
    • Автор: Бельчонок
      Помогите, пожалуйста. 
      Планшет Texet TM-8044, не идёт зарядка. Вскрыли и нашли маленький проводок(((( откуда он может быть?

• Автор: iiwanc
      Здравствуйте!
      Имеется планшет Digma Hit Ht7070Mg
      Функции работают, но экран какой-то блеклый стал. На фото будет более понятно.
      Яркость регулируется - экран становится темнее и светлее. НО значки на экране блеклые. СМС сложно читать, текст чуть ли не прозрачный.
      Что это? Подсветка?
      Помогите, пожалуйста.

• Автор: Graff1987
      друзья помогите разобратся с планшетом, при включении появляется надпись EXPLAY, после чего он перегружается, в сервисное меню не заходит, что делать? куда копать?

Заранее спасиба