Перейти к содержанию

Ищу деталь от набора "Скелет человека"


ARV

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

Может, помните, лет 5-6 тому назад в продаже были вот такие журналы с пластмассовыми запчастями от модели скелета?

soberi_i_poznai_chelovecheskoe_telo.jpg

Наверняка многие, как и мы, не собрали его целиком... Если у кого-нибудь есть крышка черепа из этого набора - не осчастливите ли меня?

Может не у вас, а у ваших знакомых, друзей детей и т.п. - если вдруг валяется лишний...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше остроумие великолепно! Как бидон.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из папье-маше можно вылепить, в крайнем случае. За болванку взять шарик надувной.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Видите ли, в чем вопрос: я хочу пластиковую деталь от этого набора, а не суррогат. У кого-то ведь наверняка валяется в ящике с другими игрушками...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Татьяна Чотакова сказал:

Мне кажется у вас слишком завышеные ожиданья и не совсем правильное представление о содержимом ящиков у радиолюбителей.

По поводу завышенных ожиданий - могу согласиться. Я обычно сужу по себе, что, конечно, не правильно. Но вот у меня череп есть, а крышки нет. 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Если кому то интересно мое мнение ... - Если бы у любимой внучки такую игрушку увидал = извини, 2...3 секунды до помойного ведра. 

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rede RED сказал:

2...3 секунды до помойного ведра

Вот так и рушатся надежды... 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школах поспрашивайте, может еще и остались? Но для детей - это маразм иметь такие "игрушки"

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TIMIK74 сказал:

для детей - это маразм иметь такие "игрушки"

 

2 часа назад, Rede RED сказал:

2...3 секунды до помойного ведра. 

Да ладно вам, вполне нормально. У меня племяш полностью собрал, заодно изучил строение человека. Это всё таки больше учебное пособие, а не "игрушка". 

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimaas75 сказал:

У меня племяш полностью собрал

Еще не наигрался племяш-то? ;) 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimaas75 сказал:

у него младший братик

Вот же ж демографическая проблема... никуда от неё не денешься :)

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARV Неужели Вы думаете, что кто нить разукомплектует свой комплект? Тогда уж весь комплект просите, а ещё лучше покупайте. Самое реальное -- вылепить самостоятельно. Если уж обязательно надо из пластика, то по вылепленной или одолженной детали отлейте или распечатайте на 3D принтере... если так уж надо -- купите новое, тем более что можно и получше найти.

Изменено пользователем troI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть же печать 3D принтером.... Если очень но хочется - обратится к владельцам. 

тут на авито    https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/skelet_cheloveka_1659956823

wallpapers_70515.jpg

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, troI сказал:

Неужели Вы думаете, что кто нить разукомплектует свой комплект?

Нет, я так не думаю. Но я уверен, что далеко не у всех есть КОМПЛЕКТ. А некомплект наверняка просто валяется без толку. Вот на таких владельцев ненужного я и рассчитываю...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спилить у нехорошего, но, к сожалению, живого человека. Двойная польза - Йорик получит необходимое, а на земле одним мудаком меньше. Например у ТНТ-шного артиста - с них не убудет. Он через час купит себе платиновую крышку для пустого сундука.

А если серьезно, @troI прав - 3D принтер в помощь. Или с кем-нибудь махнуться, если какая-то часть есть в нескольких экземплярах. 

По старой дружбе попробую найти донора по своим каналам. Где продавались такие журналы?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Soundoverlord сказал:

Где продавались такие журналы?

Да где только они не продавались! В моём городе в магазинах "Союзпечать" и киосках.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARV

Может они ещё продаются и попробовать позвонить или искать нужный номер? -- архив сайта

"Совершить заказ номеров наших коллекций Вы можете только 2 способами:
- позвонить по телефону горячей линии 8-800-200-72-12,
или
- отправить заявку на данном сайте в рубрике «Заказать пропущенные номера»."

"НОМЕР 2. С этим номером ты получишь верх черепа и первую часть мозга и сможешь продолжить сборку головы Артема. 05.01.2012"

Заполучить адреса заказчиков и вызванивать о судьбе 2 номера. :)

Замучить их просьбой выслать недостающую деталь. :)

Шантаж наконец -- атаковать их сайт, публиковать критические отзывы о содержании журналов и конструкторов... -- пообещать прекратить, если вышлют Вам деталь. :)

Изменено пользователем troI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Soundoverlord сказал:

спилить у нехорошего, но, к сожалению, живого человека

 

14 часа назад, Soundoverlord сказал:

попробую найти донора по своим каналам

:D

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...