• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Нет.Я не топлю.Выше уже сказал что разочаровался в нашем президенте.И его политике.
      Во внешней политике мало вопросов возникает,а вот внутри.Да.
      Я надеялся что Кудриных,Чубайсов,Нагибулиних и тд президент выгонит вон.Но когда после выборов увидел список команды то наступило разочарование.
      На картинке указаны люди которые за гранды и по русофобским убеждениям вредят стране.Эти уроды в СМИ поливают говном нашу страну.
      Причем освещают как то однобоко,упиваются во всех неудачах.А про успехи молчат в тряпочку. И я против того когда стадо малолетних долбоёбов навальнят устраивают бучу на ровном месте,раскачивают лодку.
      И как то избирательно они защищают. А на кого ровняться по твоему?
      На малолетних долбоёбов Лёши Анального?
      На стадо городских сумасшедших,да косых,прыщавых фриков?
      Неее.
    • Кстати, насчёт Это не по стране. Это 10-15% специфического контингента, - "активной" аудитории конкретной радиостанции.
    • @Электроникс , у него алиби. Вон как по русски чешет! А тем - запретили пользоваться русским языком .
    • В таком бы случаи мне было бы абсолютно по барабану озёрные ворюги и я бы на Украине старался мозги поправить телезомбированным людям, а не здесь обьяснять что такое  хорошо и что такое плохо разным дегенератам с трёхклассным образованием церковно приходской школы да ещё и с мозгами из повидла. -Я уже говорил, что с преображенки.
    • @Praktic , ну признайся что ты с Украины. Ну ведь видно же. Причём с самой западной.
    • @Сайт По перемотке вопросов вроде нет, достаточно намотать две симметричные обмотки с количеством витков в три раза больше, чем в оригинале.
      Вопрос в защите выходных диодов. 
       Как правильно обустроить защиту диодов от пробоя? Или защита на варисторе и дросселе с кондерами предложенная в вашей схеме справиться?