• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• 555. я 12 вольтовый не пробовал, нет у меня. Нет, взял с первого попавшегося АТ блока питания, всего сделано было шесть платок, какие были, такие и ставил, без неё 2N7002 вылетает.
    • Ну наконец то до людей стало доходить, что нужно не просить и кланяться ху^лу, а требовать.  
    • Да ты точно с головой не дружишь. Тебе сто раз объясняли как это работает,  но ты либо точно тупой, либо сироишь из себя такого.   Вывод о твоем психическом здравии смотри выше.    Мы ничего не пытаемся взломать, в отличии от индивидума, который именно в этой теме, видимо что то сожрав или обкурившись, уже добрался и до дробного детектора, переименовав его детектор счётного типа.  Имелось в виду то, что огибающая АМ во времени не пересекает точку отсечки диода, тем самым нет никакого импульсного режима демодуляции.  Сама ПЧ,  которая может быть в тысячи раз выше по частоте модулирующего сигнала и которая  в данном случае только лишь оределяет необходимое  смещение диоду, реализуя режим линейного детектирования, отфильтровывается, так как не несёт информации.  Ты бредишь что ли? Или бухой? Я что, про грязную или чистую АМ говорил? И причем здесь снова схема выпрямителя?  Жесть, пацан сходит с ума!
    • врешь ... как дышишь ... валом на них схем ... и не важно ЧТО там качает - важны ПАРАМЕТРЫ мосфета ...
    • это 550 -12 вольт , а индуктивность подбирать нужно под мотор?
    • феерично. ещё пепси и попкорн (хотя вместо попкорна что нить приличное лучше)
    • Хочу как ir2153 только со стабилизацией напряжения и контролем по току. Меня вообще раздражают ножки типа nc, ну да ладно если она одна, а то бывает и три. Бесят эти компараторы которых даже по два, зачем мне шесть выводов (два входа и один выход которые соединяеш однотипно и одними и теми же элементами) ну сделайте их внутри чипа оставьте от каждого компаратора по одному выводу на напряжение и ток. Зачаем мне колекторы и эмитеры внутренних управляющих транзисторов, оставьте или те или другие, уберите два лишних вывода. Еще какие нибудь синхронизирующие для использования мс в паре, тоже для меня непонятны.