Перейти к содержанию

Юмор


admin

Рекомендуемые сообщения

- Так. Права на рыбалку взял. Лицензию на отлов пескарей взял. Кредитную карту взял. Карту скидок на рыболовные причиндалы взял. Страховой полис от утонутия взял. Удостоверение рыболова-любителя взял. Талон техосмотра удочки взял. Ксиву юного рыболова, сочувствующего "Единой России" взял. Удочку взял. Банку с червяками взял. GPS-навигатор взял. Мобилу взял. Запасные крючки взял. Нетбук с картой рыбных мест взял. 150 баксов наличными, на случай встречи с инспектором рыбохраны, взял..
- Ты чего там бормочешь, внучек?
- Я, бабушка, с Петькой из 3-го "А" за пескарями на речку собираюсь...

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiSol62

    2723

  • Михайлик

    4020

  • Юный пионер

    3005

  • -Baton-

    4313

Топ авторов темы

Изображения в теме

«За каждым великим мужчиной стоит великая женщина»
«Ну да, за каждым великим мужчиной стоит женщина… и не одна… целая очередь»   (длинновато)
 

Скрытый текст

Старшее поколение хорошо знает, что маршал Советского Союза Константин Константинович Рокоссовский был красивым, обаятельным и любвеобильным мужчиной, аристократически относящимся к женщинам. Не удивительно, что он пользовался у них большим успехом. С этой чертой его личности связано много анекдотов и историй. Вот одна из них.
Конец апреля 1945 года. Утром на аэродроме под Берлином приземлился самолет, который из Москвы прислала Ставка Верховного Главнокомандующего, чтобы забрать Рокоссовского на совещание по финальному разгрому фашистского логова. Но не просто самолет, а самолет с сюрпризом в виде официальной жены Юлии Петровны. Поскольку командующий 2-м Белорусским фронтом был занят управлением войсками, Юлию Петровну встретил и сопровождал его адъютант. В штабе фронта начался переполох. Многочисленные фронтовые жены Рокоссовского – машинистки, переводчицы, связистки, врачихи – решили, что он решил исполнить свое давнее обещание показать им Москву, начали собирать свои вещи и заспешили к самолету. Ну кто откажется впустить в салон женщину, уверенно заявляющую, что она жена командующего фронтом? Со своей задачей – держать Юлию Петровну подальше от штаба – адъютант справился блестяще. Рокоссовский встретился с женой в столовой во время обеда, расцеловал, начал осыпать комплиментами. Подошло время отлета, и они сели в джип. Возле воздушного корабля, в котором сидело полтора десятка фронтовых красавиц, предвкушающих прогулки по столице со своим кумиром, их встретил летчик в комбинезоне и шлемофоне и, вытянувшись в струнку, доложил: — Товарищ командующий, лететь не можем, самолет оббляденел. — Как это может быть? — Совсем оббляденел, товарищ маршал. Кто-то другой, наверное, вышел бы из себя, начал орать, типа «что это за ерунда, льда уже месяц как нет и т. д. ». Но Константин Константинович не такой человек. Он посмотрел на солнышко, пригревающее с неба, на буйно пробивающуюся траву, на первые одуванчики, и на минуту задумался. «Летчик прошел войну. Дослужился до работы у Жукова. Дослужился до майора. Значит, не дурак. Значит, хочет сообщить то, о чем сказать нельзя. Но что именно? ». Еще раз посмотрел на солнышко, на травку, на жену, и все понял. — Товарищ майор, даю вам 30 минут, чтобы ликвидировать оббляденение. И повез жену на «виллисе» на другой конец аэродрома, чтобы показать ей рощицу, где уже защелкали соловьи. Рассказывал ей, что голосами птиц по ночам можно заслушаться, что недавно его бойцы освободили поселок Фогельзанг, что в переводе с немецкого означает «птичья трель», короче, нес всю ту милую чушь про пестики и тычинки, которая так нравится женщинам. А летчики тем временем вызвали по рации из штаба грузовик и пять солдат из комендантской роты. Женщинам объявили, что они уже никуда не летят. Поднялся шум, гам, гвалт, возмущение, протесты. Но их кого добрым словом, а кого и сапогом под зад пересадили из Ли-2 в крытую машину и отвезли в расположение части. Юлия Петровна вернулась в Москву в приподнятом настроении. Семейную идиллию четы Рокоссовских удалось сохранить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Снимок замечательный,  - а по сути = Чего  ждали? первого места?  Вот это смешно.....

karikatura2559.jpg

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

7 часов назад, Rede RED сказал:

...Чего  ждали? первого места?  Вот это смешно.....

Сборная России по футболу - как студент. Приходит на экзамен (ЧМ-2018), знает на "2" (контрольные матчи), хочет сдать на "3" (выйти из группы), неожиданно получает "4" (победа над Испанией) и удивляется, почему не "5" (выход в полуфинал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Интересная обложка у книги получилась. Нужно было форму сделать такую: лапти, ватные штаны, кираса, противогаз и СВД в руках. Можно было бы под любой исторический момент заюзать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые выяснили, что у лентяев более активная структура мозга, так как им нужно много думать, как избежать работы.
Выкусите, трудоголики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то  подобное вычитывал. Только обратное. Типа самые лучшие работники- лентяи. Т.к. всё делают быстро, потому что работать долго - лень. И делают качественно, т.к. лень переделывать.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fant сказал:

И делают качественно, т.к. лень переделывать.

А вот тут позвольте с Вами не согласиться. В нашем офисе есть сотрудник. Ему бывает настолько лень, что он даже в документах экономит на знаках препинания, в документах пропускает не очень нужные (по его мнению слова), а потом приходит расплата и приходится всё переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень, это защитная функция организма.  Защищая = спасает от работы! (предохранитель)

От работы, говорят лошади дохнут.

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Владимир Белов сказал:

А вот тут позвольте с Вами не согласиться. В нашем офисе есть сотрудник.

Это частный случай.   Я бы даже это назвал не ленью, а саботажем.  :ph34r: 

Если от его действий страдает коллектив.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ВУЗа работал в одном институте, так был там мужичок - часами сидел и смотрел на стену напротив стола. Мы (молодняк) уж тотализатор организовали: когда "крыша поедет". Он потом "раскололся" - в уме шахматные партии решает. Правда через полгода уволился (м.б., все решил?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2018 в 18:58, TLY сказал:

,а ещё и воскреситель.

Умирает бабка. Дед и по врачам ее возил - ничего не помогает. Уже с постели
не встает. Он тогда к знахарю обратился. А тот ему и говорит: "Есть один
действенный способ. Ты должен с ней переспать".
Дед ему, - Что ты, мил человек! Да куда мне! Я ж такой уже старый! Я ж
еще Ленина на руках держал, когда тот умирал...
Знахарь, - Ну, как знаешь. Мое дело посоветовать.
Пришел дед домой, каких-то снадобий, корешков принял - и один раз-таки
получилось! В изнеможении заснул и до утра проспал. Утром слышит сквозь
сон - посуда гремит. Открывает глаза - выздоровевшая бабка по дому
носится, как молодая. Что-то готовит, убирает.
Дед сел на кровати, да как хлопнет себя по лбу:
"Эх, и дурак я! А ведь я мог бы тогда Ленина спасти!!!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финском городе Тампере проходит чемпионат мира по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. Одной из самых обсуждаемых фигур соревнований стала спортсменка из Эфиопии Гирмавит Гебржихаир, завоевавшая бронзовую медаль в беге на 5000 метров.

Среди болельщиков и других участников чемпионата мира нашлось немало тех, кто сомневается в том, что Гебржихаир имеет право участвовать в соревнованиях. В официальном отчете Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) указана дата рождении эфиопки: 21 ноября 2001 года, однако внешне атлетка выглядит гораздо старше заявленных 16 лет. По информации Marca, ряд спортсменов выразил в соцсетях сомнение в правдивости данной информации.



 

11766861.jpg

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лошадей крайне редки сердечно-сосудистые заболевания. Английский ветеринар С. Литлджон объясняет это следующим образом: Лошади не курят, не пьют, придерживаются строго вегетарианской диеты и много занимаются физкультурой. (New scientist, 1986)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоперный театр! И что ж я сам то не догадался?!... На казусе люди делятся мудрыми советами:

"Поймал карася, запихал в него золотую цепочку с кулоном. Принес домой… С тех пор на рыбалку не прошусь, на рыбалку меня жена сама выгоняет!"

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноги надо падать Думе, что не приняла Декларацию о незаконном обогащении! А то хмурые люди в штатском вряд ли поверят про золотоносных карасей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы тоже ловите кайф, когда Ваш собеседник пишет грамотно и расставляет знаки препинания?

Изменено пользователем Михайлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...