1 410 сообщений в этой теме

Михайлик    2 400

- При лишении девственности девушка сохраняет часть генного кода первого мужчины. И все ее дети будут нести гены того, кто был первым. Поэтому для девушки важно сохранять девственность до свадьбы.
- А если первый секс у девушки был с использованием презерватива — то она сохраняет в себе генный код презерватива! Так, кстати, появляются на свет гаишники .

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Pilulkin    162

Минутка утреннего секса
поможет вам себя взбодрить
а если секс с партнёром будет
то вы взбодрите и его
------
Ты что дебил спросила Рита
а я не знаю что сказать
на этот вроде бы обидный
но очень правильный вопрос
------
С утра Оксана на работу
проснулась разогрела есть
сходила в душ и с криком по*****
в кровать обратно заползла
------
Я повстречался с птицей счастья 
и для обоих был сюрприз
она в окно моё летела
я из
------
Его прошу иди скорее 
дай поцелую милый друг 
а он чеснок ест и ни шагу 
за круг
------
В кассиршу Надю Глеб влюбился
смущённо деньги мнёт в руке
и даже голова вспотела
в чулке
------
А если вам насрали в душу
то не спешите убирать
говно впитается и скоро
в душе фиалки прорастут
------
Мне говорили что не будет 
переселения души
но снова бьют по попке с криком
дыши

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

Andrey 69    1 867
13 часа назад, Soundoverlord сказал:

Типа динамик прикрепили?

Да

Поделиться сообщением

finn32    7 016

А может это счетчики водорода или варенья? :) Все может быть.

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 867
2 минуты назад, finn32 сказал:

водорода или варенья?

Ты меня огорчаешь сегодня :( Только водки :)

Поделиться сообщением

KLARUS    395

С тех пор, как Василий выучил азбуку Морзе, он не мог уснуть под дождь...

Например, вчера он услышал, что дождь позвал его выпить. Причём трижды и по имени...

Скрытый текст

По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую – жизнь удалась!
В следующем году посажу ещё больше кабачков...

Учительница оговорилась: "Сколько будет дважды дав?", но Катя Петрова тут же ответила: "Триста баксов!"

Мужик приходит домой усталый после работы и слышит, что за стеной раздаются характерные охи и вздохи. Тогда он говорит сыну:
- Этот сосед меня уже достал! Пойду скажу ему, чтобы он потише трахал своих шлюх!
- Мама уже собиралась ему это сказать.
- Правда? И что, так и не сказала?
- Не знаю, она еще от него не пришла.

Да, мастерство возможно и не пропьёшь, а вот мастерскую можно.

- Скажите, святой отец,  почему в католической церкви хор поёт под клавесин, орган или фисгармонию, а у нас, у православных, — без аккомпанемента?
- Дело в том, сын мой, что настоящий талант не пропьёшь. А вот клавесин — как нехер делать.

• Лайк 1
  • Одобряю 5

Поделиться сообщением

finn32    7 016
23 минуты назад, Andrey 69 сказал:

Только водки

Последствия трезвого образа жизни. :)

@KLARUS image.png.d9b250a4b2ce4b3572470cfd244d49fd.png

Поделиться сообщением

fant    2 008
8 часов назад, Andrey 69 сказал:

Да

Я думал - мобильный вариант. Ручка для переноски. :D

2 минуты назад, KLARUS сказал:

Например, вчера он услышал, что дождь позвал его выпить. Причём трижды и по имени...

Поразительно, я знаю азбуку Морзе.

Поделиться сообщением

MiSol62    3 848
1 час назад, Andrey 69 сказал:

Только водки

- именно так, а не иначе, там написана латинской буквой , если это обозначает воду, то по англицки - water, по латыни - aqua. А если это обозначает водку, то на всех языках будет однозначно - vodka. Как-то так...

Поделиться сообщением

Спросили у мудреца, как мне узнать мои недостатки? Он ответил, скажи жене про один ее недостаток и она расскажет тебе о всех твоих недостатках, и о недостатках твоей семьи и твоих друзей и соседей, и некоторых недостатках жителей соседних государств.

Поделиться сообщением

Zer    553
19 часов назад, Михайлик сказал:

- При лишении девственности девушка сохраняет часть генного кода первого мужчины. И все ее дети будут нести гены того, кто был первым. Поэтому для девушки важно сохранять девственность до свадьбы.
- А если первый секс у девушки был с использованием презерватива — то она сохраняет в себе генный код презерватива! Так, кстати, появляются на свет гаишники .

Требую введение обязательного ношения наклеек "ГМО" на таких "девушках"!

Поделиться сообщением

2 часа назад, MiSol62 сказал:

- именно так, а не иначе, там написана латинской буквой , если это обозначает воду, то по англицки - water, по латыни - aqua. А если это обозначает водку, то на всех языках будет однозначно - vodka. Как-то так...

Эх вы, знатоки... Это измеритель глубины влагалища (Vaginometer).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Влагалище_женщины

Поделиться сообщением

КТ807    1
Только что, Патамушта сказал:

Эх вы, знатоки...

А это тогда для чего по вашему?:blink:

p_0006951.jpg

Изменено пользователем КТ807

Поделиться сообщением

fant    2 008

У настоящего мужика он всегда с собой. Дополнительный инструментарий не требуется.

Поделиться сообщением

Cloud+    63

Иногда  производители бытовой техники  удивляют своим чувством юмора и своим позитивом.. Например: 
 Как то пришлось ремонтировать стиралку LG :  неисправность - потеря герметичности клапанов. подачи воды.  Клапана пришлось заменить на новые.  Прикол в том, что к одному из шлангов была приклеена эта наклейка,  стрелка которой указывала на клапана с дефектом.  (на первом фото) :D    Производителю стиралок LG  спасибо за заботу о тех. кто  ремонтирует  их бытовую технику, : за  подсказку и  объяснение причины неисправности...                  Но в любом случае, еще больше заботятся о мастерах,  которые возможно будут ремонтировать их бытовую технику :  белорусские производители  некоторых моделей  стиралок Атлант...   Они  в  стиральную машину бонусом   штатно ставят некоторые запасные части, чтобы у мастера при ремонте стиралки   не было проблем с поиском запчастей. 
Согласитесь!   Мелочь, но при ремонте бытовой техники иметь на халяву лишнюю запчасть,, подаренную производителем - всегда приятно...:)

LG  Брак поставщика.JPG

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

Поделиться сообщением

Soundoverlord    889
1 час назад, КТ807 сказал:

А это тогда для чего по вашему?

Это дополнение. Через Nх100 тыков будет "ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Поделиться сообщением

Rede RED    978

А это что? кто угадает - конфета...Гусары молчать !

1368c38da42b6270aa3712a72d1d1f1e.jpg

Изменено пользователем Rede RED

Поделиться сообщением

Soundoverlord    889

Вентиляция. Кажись с циклонами. Где-то такое видел. Не помню

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 867

МЕНЯ НАПУГАЛО. ЧТО ВО ВРЕМЯ СЕКСА ОНА НЕ ПРОЯВЛЯЛА НИКАКИХ ЭМОЦИЙ. НИ ЗВУКА.
ПРОВЕРИЛ ПУЛЬС - МЕРТВА.
СЛАВА БОГУ. ЗНАЧИТ ДЕЛО НЕ ВО МНЕ.

— Голову мыть будем?
— Я вообще-то подстричься пришел.
— А я вообще-то 7 лет на инженера учился, аспирантуру закончил, ракеты строить хотел, так что не надо мне тут, рассказывать ради чего вы там куда-то пришли!
— Помойте.

МОРСКАЯ ПРИМЕТА:
ЕСЛИ ЧАЙКА ЛЕТИТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД,
ЗНАЧИТ ВЕТЕР ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ

Как же хорошо, что я вырос
и мне не надо вставать в школу в 7 утра»,
- думал я, вставая на работу в 6 утра

Никто на застрахован от идиотизма или старческого маразма...
Рассказывал сотрудник банка.
Пришла к ним мадам глубоко пенсионного возраста и заявила, что подаст на них в суд. Оказывается, наслушавшись в СМИ о похищениях с пластиковых карточек, она не придумала ничего лучшего, как сделать в уголке карточки дырочку и продеть в нее крепкую ниточку. Ну, носишь на груди свою "медаль" и носи. Все бы ничего, но она и денежку решила получить, не снимая ее с шеи. Втянул банкомат ее карточку, и бабуля уперлась носом в экран. Клавиатуры не видно, стала вводить пин -код на ощупь. Первая попытка... - код неверный, вторая попытка... - аналогично, очередь у банкомата предлагает помочь и просит назвать пин-код вслух. Но нет! "Никому не говорите его... даже сотруднику банка! Я сама!" И что же - третья попытка опять неудачная! А когда это происходит, в банкомате такая карточка втягивается еще глубже в отдельный отсек. Нить стала передавливать шею. Нить крепкая. У окружающих нет ни ножниц, ни ножа... Благо, один мужчина не растерялся и ……

Верные приметы.
Упал нож - спешит мужчина.
Упала ложка - спешит женщина.
Упал член - все. Писец. Никто никуда не спешит!!!

Очковтирательство - лечение геморроя мазями

Лекарства так подорожали, что скоро мы будем дарить их друг другу на день рождения.
Чтобы дожить до следующего.

Никак не могу приучить своего мужа к порядку.
Каждый раз он таки прячет бумажник в новое место.

• Одобряю 7

Поделиться сообщением

Михайлик    2 400
11 час назад, Soundoverlord сказал:

Вентиляция. Кажись с циклонами. Где-то такое видел. Не помню

В умершей теме приводил подобную фото, но с двумя парами труб в очень интересной близости друг над другом...

Две России:
" У нас на предприятии сменилось руководство, с Москвы тут же прислали проверяющих. Когда мне задали вопрос, сколько я тут получаю, то честно ответил, что 20 000 рублей (так на самом деле и есть). Московские проверяющие не поверили, что на такие деньги можно как-то жить и вместо того, чтобы повысить зарплату, организовали в отношении меня служебное расследование, чтобы выяснить откуда я еще могу хапать деньги.  "

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

TIMIK74    486
11 час назад, Rede RED сказал:

А это что? кто угадает - конфета

газопровод, паропровод, коллектор отходящих или входящих газов, и все синонимы к этому. И скорее всего это часть обвязки котла на ТЭЦ.

Изменено пользователем TIMIK74

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Хм... Тема же для аудиофилов - выбор носителя в зависимости от жанра музыки.
    • Чисто внешнюю защиту можно сделать и на 555 таймере и на 2х транзисторах . ------------------------------ В моей схеме есть ошибка - R5С1 даст задержку входа в режим стабилизации . Это задержку или специально рассчитывать,  как допустимую или несколько по другому снимать напряжение с датчика тока .
    • Любому усилителю нужна соответствующая акустика - плохому плохая, хорошему хорошая. Только так можно получить неплохое звучание. Приведу пример - друг мне презентовал 4 маленьких динамика с удивительно мягким ходом диффузоров, я соорудил довольно приличные на вид двухполосные (добавил по ВЧ-динамику) и полноразмерные АС для компа. Когда АС были готовы, то решил испытать их и подключил к случайному усилку на TDA2003, подал с плейера сигнал - и обалдел... Такого ужасного звука давно не слышал! Подключил дешевые китайские колонки - звучит приемлемо и несравненно лучше, чем мои самоделки. Расстроился пипец - столько стараний прахом... Принес АС домой и подключил к самодельному усилку, подал с компа сигнал и не поверил - звучит чисто, прозрачно, мягко... Подключил тот же плейер - неплохо! Причина, как мне кажется, оказалась в том, что самодельные АС воспроизводили значительно более широкую полосу частот, особенно снизу и на них стали слышны все огрехи плейера и TDA2003. 
    • Добрый день. Мой бп на другой шим но не об этом хотел спросить. Перемотал трансформатор на +/-24в и та диодная сборка у которой 100в предел сгорает при первом же включении. Сборка диодов с 200в пределом живая. Нагрузочных резисторов нет. Выходит что выбросы напряжения превышают 100в? И они пробивают диоды?
    • Руслан, а вот тут, я на стороне тётки-экстемитки, в конце концов телик покупаю не для того чтобы его тупо везти на дачу, а чтоб его там смотреть! Покупатель может быть и не в курсе тонкостей эфирного вещания. И менеджер должен был все вопросы разъяснить покупателю перед покупкой, вплоть до: есть ли на даче электричество? и какого оно качества ели есть?. Ну и дай то Бог, чтобы тётка отсудила себе бесплатную антенну!! С уважением, Сергей.  
    • Частая разморозка требуется только для "ноу-фроста", для статического охлаждения интервал может быть и больше. Насчёт всяческих "костылей" - как я понял, предполагается коммерческое использование хол-ника. И может возникнуть ситуация, при которой стоимость испорченной продукции на порядок перекроет экономию от "простого и дешёвого решения". Поэтому я всё-таки за полноценный контроллер, позволяющий регулировать t в самом шкафу и контролировать зашубливание испарителя, плюс - управление вентилятором. 
    • Работает . Транзисторы занимаются своим делом - обеспечивают скоростную ОС . ОУ LM358 - своим - обеспечивает ОС по постоянке . Параллельный   канал , вроде называется .