1 706 сообщений в этой теме

rocker60    904

Анекдот – Самолет терпит крушение над морем Самолет терпит крушение над морем, вдруг одна из пассажирок - француженка начинает краситься, прихорашиваться. Ей кричат: - Ты чего, дура, делаешь?! Сейчас в море все упадем!!!! - А если приплывут спасатели, увидят, что симпатичная женщина и меня спасут первую. Ну тут русская тоже начинает марафет наводить, украшения нацеплять, её спрашивают: - А ты чё?! Ведь аварию терпим!! - А спасатели увидят - две симпатичных женщины и нас обеих спасут! Но тут негритянка высовывает ж@пу в иллюминатор. Ей говорят: - А ты че, совсем сдурела от страха??? - Нет, просто я слышала, что они первым делом какой-то черный ящик ищут!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У генерала родился внук. Чтобы узнать, на кого он похож, генерал посылает в роддом адъютанта. - На вас! - радостно сообщает вернувшийся адъютант. - Вот это да! Докладывай детали! - Внучек ваш лысый, пузатый, ничего не соображает и все время орет.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сидят двое нищих. Перед каждым из них шляпа и надпись. У одного: «Подайте бедному еврею», у второго: «Подайте бедному арабу». Шляпа первого пуста, а в шляпе второго куча денег. Прохожий подходит к еврею, кидает рубль и говорит:
— Слушай, смени надпись, иначе останешься голодным.
Когда прохожий ушёл, еврей повернулся к своему соседу и сказал:
— Ты понял, Изя? Этот человек будет учить нас коммерции!

Изменено пользователем rocker60
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением

Soundoverlord    910
Только что, rocker60 сказал:

Анекдот – Самолет терпит крушение над морем

Стюардесса успокаивает пассажиров: "это самолет новой модели. Как только дойдем до воды, сразу взлетим". Самолет упал, все утонули, всплывают 2 еврея: "Сема, я понял эту хохму. Они, таки, без нас улетели"

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 876
Dr. West    3 342

Купят. Такие, как на фото в галерее.

Поделиться сообщением

MiSol62    3 865
rocker60    904

Кто же такое купит! И сможет ли носить! До чего докатились!

Поделиться сообщением

MiSol62    3 865

Да-это просто издевательство над русским языком!!!

Поделиться сообщением

rocker60    904

Где-то я читал, что самый богатый на ругательства русский язык. В этом мы безусловно лидеры! Китайцы знают нашу слабость!

Поделиться сообщением

MiSol62    3 865

Ругательства бывают разные ( гад, скотина, гнида, тварь) , а вот именно матерщина ( не хочу исследовать происхождение этого явления в русском языке) очень сильно влияет на того кто произносит, или даже повторяет (даже мысленно) эти поганые слова.

P.S. И впредь обязуюсь в анекдотах не постить, не говорить и не мыслить матерными словами.(хотя это очень трудно от этого избавиться)

Поделиться сообщением

rocker60    904

Особенно страшно, когда школьники матерятся и молодые девушки! С годами этот порок будет усиливаться!

Поделиться сообщением

Soundoverlord    910

Вроде бы уже говорил, что раньше матерные слова назывались "нелепыми глаголами". Не лепо (не красиво) глаголить (говорить).

2 часа назад, Andrey 69 сказал:

Интересно,кто нить купил?

хорошо, что я не ношу головные уборы

Поделиться сообщением

MiSol62    3 865
5 часов назад, rocker60 сказал:

Особенно страшно, когда.....

.....матерные слова заменяют на обще принятые:

блины ( вот демоны будут раскалённые блины на язык кидать)

ёпт ( соответственно, для особо вожделённых - вечное влечение)

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

rocker60    904

Это слова паразиты! Их лепят где попало для связки слов!

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Dr. West    3 342
9 часов назад, Soundoverlord сказал:

Фуражка рейха головным убором не считается? :D

Поделиться сообщением

Sukhanov    1 520
12 часа назад, Soundoverlord сказал:

Сказал Отто фон Штирлиц и.... , и  спалился!

С уважением Сергей

ЗЫ Др. Вест уже спалил!

Изменено пользователем Sukhanov

Поделиться сообщением

chip-chip    1 514

Котёнко: привет!
Ramazoid: ну привет
Котенко: давай знакомиться?
Ramazoid: ну, давай
Котенко: я Катя
Ramazoid: я Сережа
Котенко: где работаешь? кем?
Ramazoid: дизайнерю в конторе
Котенко: и че нравится?
Ramazoid: да все пучком
Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?
Ramazoid: Семен Петрович, нахера вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите Сережа пи#дуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.
Котенко: Сережа, пи#дуй в бухгалтерию с заявлением...
Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.. ну и конечно чмоки тя, Котенко ))))

• Одобряю 5

Поделиться сообщением

MiSol62    3 865

-тварь, пернатая...надо же так мужика заложить...одно слово - тварь.

Поделиться сообщением

Lexter    288

Это его мстя жестокая. После холодильника. Злопамятная, тварь такая. :D

Поделиться сообщением

rocker60    904

Судья укоряет бродягу: - Почему ты такой неблагодарный?

Эта старушка дала тебе булку, а ты ей камнем разбил окно!
- А это был не камень.
- А что же?
- Та самая булка...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

— Вадим, давай забудем то, что было этой ночью.
— Люся, ты так храпела, что я никогда не смогу этого забыть! . . 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и мужчины пошли: одной бутылки им мало, а одной женщины уже много.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чтобы высосать всю кровь у человека нужно 100500 комаров, а чтобы заеб@ть - всего один! 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Придумал новую диету.

Перед тем как сесть за стол, необходимо отжаться от пола максимальное количество раз.

Во-первых, пропадает аппетит, а во-вторых, трясутся руки и много ими уже не наешь.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

• Одобряю 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Не. Крышечки спицифисские. 
      И это уже колхоз - со щелями корпус делать. Проще другой взять.
    • Утечка меньше. Да. Ухи у каждого  свои. Можете поэкспериментировать, потом напишете, что больше понравилось в этом усилителе и в вашей системе. Системы тоже у каждого свои. Точнее - плёнка полипропилен.
    • Первого пуска нет так как жду плату полка питания и защиты. А конденсаторы можно и запаять не чего страшного не будет, она моргнет и погаснет если все в порядке. Вот я не могу не как найти в местных магазинах переключателя на сабсоник вот это беда. Кто что посоветует?
    • Так и я не про габарит, а про тип конденсаторов. Или по ссылке не ходил? Можно барахла четыре штуки по микрофараду вольт на 400, а можно один на 0,47, но правильный и под 2000 вольт. Конденсатор закорачивает цепь по высокой частоте. Далее пояснения нужны? 
    • Как правило - первая прошивка тестовая, даже для серийный девайсов. Тестовая прошивка выполняет тест пайки на залипание и обрыв, тест окружения, сокращённый тест переферии, и так далее. С подробным рапортом в линию отладки. И только потом заливается рабочая прошивка с локом бута, или всего чипа. Кроватка нужна только в одном случае, когда целостность девайса не позволяет рисковать установкой чипа без проверки. Вот тогда его ставят сначала в кроватку, тестируют в хвост и гриву, потом впаивают на пп, и снова тестируют. Например девайс должен работать в таких далёких краях - что командировка туда приравнивается к пыткам. Вот тогда начинаешь шевелиться. А то о чём вы думаете - фигня полная.
    • делал эту схему..25 лет тому..без верхнего фильтра и опера(т.е. двухполосную) вч-сч-ум были акулиничева.нч-шушуринские. в фильтре 544 уд2 и 157 уд2.тогда сложно было достать что-то вменяемое(тем более в сибири.)
    • Было бы странно, если бы производитель коммерческого изделия ( а тем более, прибора учёта) оставил бы прошивку незалоченной и позволил в ней ковыряться кому попало.