admin

Юмор

4356 posts in this topic

Soundoverlord    1097
Только что, rocker60 сказал:

- А это был не камень.
- А что же?
- Та самая булка...

В России не работает метод кнута и пряника. Пряник тоже жесткий и им можно бить. (Осторожно, баянЪ!)

Вадим, давай забудем то, что было этой ночью.

Вадим, я и так не помню. Вчера вечером друган приходил. Кстати, тоже Вадим.

Вебинар «Тонкости применения транзисторов CoolMOS серии P7»

13 июня компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре, посвященном особенностям и тонкостям применения транзисторов компании INFINEON из серии CoolMOS, имеющих малые размеры кристаллов. Речь пойдёт о тепловом поведении транзисторов, об энергии лавинного пробоя и многом другом

Подробнее...

Andrey 69    2059
В 05.11.2018 в 14:13, Dr. West сказал:

Такие, как на фото в галерее

5be5095c6f5d1_.jpg.b21247eb0a25d17539fdea7905cf33a4.jpg

Пааааайдем )))

Edited by Andrey 69

Rede RED    1095

Сотрудники японского аэропорта просят прощения за задержку рейса.:huh: 

27478765-image-crop-522x580-1541412019-728-003d869958-1541425284.jpg

27478565-image-crop-609x610-1541411940-728-bb46d959dc-1541425284.jpg

На ступеньках этого токийского магазина можно увидеть, сколько сжег калорий шагая по ступеням =.....идею  дарю всем бесплатно, хоть на свой подъезд. (только вот чем измерять, когда на 12 этаж,,,?) 

Edited by Rede RED

Управляемый свет интернета вещей: Philips и протокол DALI 2.0

Полностью программируемые драйверы Philips Xitanium поддерживают все варианты регулировки яркости света и силы тока. Надежность системы значительно повышается при интеллектуальном мониторинге температуры светодиодного источника света. Разнообразие моделей в семействе обеспечивает максимальную гибкость в настройке рабочих параметров.

Подробнее...

Soundoverlord    1097

У меня видимо тоже такая склонность. Если пользуюсь многоэтажкой, поднимаюсь на лифте, а спускаюсь по лестнице. 

Rede RED    1095
Только что, Soundoverlord сказал:

....а спускаюсь по лестнице. 

По этому ничего не видишь.  = Может уже все подписано....:D

noise    721
Только что, Rede RED сказал:

Может уже все подписано....:D

Не, не подписано... Он бы точно увидел, при переходе на другую лестницу
520x0resize_interiorpublic9362_93_143732

Lexter    392
48 минут назад, Soundoverlord сказал:

спускаюсь по лестнице

Ну да, чего тратить свои калории? Если подъём - минус 105 калорий на ступеньку, то спуск - плюс 105... С 12-го спустился - считай бесплатно пообедал.  :D

Rede RED    1095

16 минут назад, Lexter сказал:

бесплатно пообедал.  :D

Надо бы в секрете держать. Ты только представь... Сколько там людей на халяву обедать будет...:huh:

КЭС    1363
4 часа назад, Rede RED сказал:

На ступеньках этого токийского магазина можно увидеть, сколько сжег калорий шагая по ступеням

В Московском метро есть такое, не помню на какой(их) станции(ях).

rocker60    1386

- Вчера решил провести генеральную уборку на лоджии. Вытряхнул пепельницу, устал и лег спать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Замечено, что опавшие листья горят значительно лучше, когда у соседей по участку сушится белье.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Все телевизионные каналы, как будто сговорились. Какие новости не включишь - сплошная негативная информация!
- Ну, почему же? Вот недавно передавали, что на одного депутата кусок люстры на голову упал, другому морду набили!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Автолюбителю на заметку: - Силу защиты оберегов, иконок и талисманов можно существенно увеличить с помощью  пристегнутых ремней и соблюдения скоростного режима.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 

- Вчера, когда я ехал в плацкартном вагоне, я испытал крайнее неудобство и даже немного покраснел, когда проходящая мимо девушка зацепилась ноздрями за большие пальцы моих ног.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В садике мамаша спрашивает у воспитательницы: - Почему вы говорите мне, что нам с мужем нужно бросать пить!? С чего вы вообще взяли, что мы пьем?
- Потому, что вчера всем детям ставили прививки, а ваша дочь весь день проходила со спиртовой ваткой! И что думаете она ответила, когда я спросила ее, зачем она это делает? Она сказала, что от этой ватки пахнет мамой с папой!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Немец жалуется другу: - Я учу русский язык, это очень сложный язык, одно слово имеет много значений: церковь у них "сапор", ограда вокруг дома тоже "сапор", живот болит и опять "сапор"!

--------------------------------------------------------------------------------------

Edited by rocker60

Rede RED    1095

Голь на выдумки хитра.  В принципе можно размешивать что угодно. От чая и кофе до салатов. И сливки взбивать.... = торты делать.

11296903_732617453513928_191908973_n.jpg

Edited by Rede RED

Hambaker    3729

Только миску глубже или крышку на венчик. Иначе все стены в сливках (или что там?) будут.

Edited by Hambaker

Soundoverlord    1097

Немец жалуется другу: - Я учу русский язык, это очень сложный язык

spannungsmesser (вольтметр)

rundfunkempfanger(радиоприемник)

lautstarke(громкость)

magnettongerat(магнитофон)

Ага! Трудный язык, мля! (сорри, на клаве умляута нет)

Diodoff    29

Правда, не по электронике-Kraftfahrzeugsteurbescheid (налог на транспортные средства)

Уважаемый @MiSol62 Слово "говно" пишется через "о", и такое написание объясняется историей слова. Русский язык настолько интересен, в нем столько тайн и загадок, что даже о "говне" можно рассказать интересную историю. Существует гипотеза (разделяемая, впрочем, не всеми лингвистами), что "говно" восходит к той же праславянской основе govedo 'крупный рогатый скот', что и слово "говядина", и первоначально "говно" означало 'коровий помет'. Так что в каком-то смысле проверочное слово здесь - "говядина".

:)

Edited by Владимир Белов