2 077 сообщений в этой теме

Soundoverlord    927
Только что, rocker60 сказал:

- А это был не камень.
- А что же?
- Та самая булка...

В России не работает метод кнута и пряника. Пряник тоже жесткий и им можно бить. (Осторожно, баянЪ!)

Вадим, давай забудем то, что было этой ночью.

Вадим, я и так не помню. Вчера вечером друган приходил. Кстати, тоже Вадим.

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 916
В 05.11.2018 в 14:13, Dr. West сказал:

Такие, как на фото в галерее

5be5095c6f5d1_.jpg.b21247eb0a25d17539fdea7905cf33a4.jpg

Пааааайдем )))

Изменено пользователем Andrey 69

Поделиться сообщением

Rede RED    1 002

Сотрудники японского аэропорта просят прощения за задержку рейса.:huh: 

27478765-image-crop-522x580-1541412019-728-003d869958-1541425284.jpg

27478565-image-crop-609x610-1541411940-728-bb46d959dc-1541425284.jpg

На ступеньках этого токийского магазина можно увидеть, сколько сжег калорий шагая по ступеням =.....идею  дарю всем бесплатно, хоть на свой подъезд. (только вот чем измерять, когда на 12 этаж,,,?) 

Изменено пользователем Rede RED

Поделиться сообщением

Soundoverlord    927

У меня видимо тоже такая склонность. Если пользуюсь многоэтажкой, поднимаюсь на лифте, а спускаюсь по лестнице. 

Поделиться сообщением

Rede RED    1 002
Только что, Soundoverlord сказал:

....а спускаюсь по лестнице. 

По этому ничего не видишь.  = Может уже все подписано....:D

Поделиться сообщением

noise    276
Только что, Rede RED сказал:

Может уже все подписано....:D

Не, не подписано... Он бы точно увидел, при переходе на другую лестницу
520x0resize_interiorpublic9362_93_143732

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Lexter    307
48 минут назад, Soundoverlord сказал:

спускаюсь по лестнице

Ну да, чего тратить свои калории? Если подъём - минус 105 калорий на ступеньку, то спуск - плюс 105... С 12-го спустился - считай бесплатно пообедал.  :D

Поделиться сообщением

Rede RED    1 002

16 минут назад, Lexter сказал:

бесплатно пообедал.  :D

Надо бы в секрете держать. Ты только представь... Сколько там людей на халяву обедать будет...:huh:

Поделиться сообщением

КЭС    1 193
4 часа назад, Rede RED сказал:

На ступеньках этого токийского магазина можно увидеть, сколько сжег калорий шагая по ступеням

В Московском метро есть такое, не помню на какой(их) станции(ях).

Поделиться сообщением

Soundoverlord    927

@Rede RED , а ведь @noise опять дело говорит. Надо ему банку огурцов отправить чтоб чаще приветы передавал, как Якубович

Поделиться сообщением

rocker60    957

- Вчера решил провести генеральную уборку на лоджии. Вытряхнул пепельницу, устал и лег спать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Замечено, что опавшие листья горят значительно лучше, когда у соседей по участку сушится белье.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Все телевизионные каналы, как будто сговорились. Какие новости не включишь - сплошная негативная информация!
- Ну, почему же? Вот недавно передавали, что на одного депутата кусок люстры на голову упал, другому морду набили!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Автолюбителю на заметку: - Силу защиты оберегов, иконок и талисманов можно существенно увеличить с помощью  пристегнутых ремней и соблюдения скоростного режима.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 

- Вчера, когда я ехал в плацкартном вагоне, я испытал крайнее неудобство и даже немного покраснел, когда проходящая мимо девушка зацепилась ноздрями за большие пальцы моих ног.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В садике мамаша спрашивает у воспитательницы: - Почему вы говорите мне, что нам с мужем нужно бросать пить!? С чего вы вообще взяли, что мы пьем?
- Потому, что вчера всем детям ставили прививки, а ваша дочь весь день проходила со спиртовой ваткой! И что думаете она ответила, когда я спросила ее, зачем она это делает? Она сказала, что от этой ватки пахнет мамой с папой!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Немец жалуется другу: - Я учу русский язык, это очень сложный язык, одно слово имеет много значений: церковь у них "сапор", ограда вокруг дома тоже "сапор", живот болит и опять "сапор"!

--------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем rocker60
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Rede RED    1 002

Голь на выдумки хитра.  В принципе можно размешивать что угодно. От чая и кофе до салатов. И сливки взбивать.... = торты делать.

11296903_732617453513928_191908973_n.jpg

Изменено пользователем Rede RED

Поделиться сообщением

Шиклай    206

Эту фотку лучше было запостить вот в эту тему

Поделиться сообщением

Hambaker    3 657

Только миску глубже или крышку на венчик. Иначе все стены в сливках (или что там?) будут.

Изменено пользователем Hambaker

Поделиться сообщением

Soundoverlord    927

Немец жалуется другу: - Я учу русский язык, это очень сложный язык

spannungsmesser (вольтметр)

rundfunkempfanger(радиоприемник)

lautstarke(громкость)

magnettongerat(магнитофон)

Ага! Трудный язык, мля! (сорри, на клаве умляута нет)

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Diodoff    26

Правда, не по электронике-Kraftfahrzeugsteurbescheid (налог на транспортные средства)

Поделиться сообщением

Уважаемый @MiSol62 Слово "говно" пишется через "о", и такое написание объясняется историей слова. Русский язык настолько интересен, в нем столько тайн и загадок, что даже о "говне" можно рассказать интересную историю. Существует гипотеза (разделяемая, впрочем, не всеми лингвистами), что "говно" восходит к той же праславянской основе govedo 'крупный рогатый скот', что и слово "говядина", и первоначально "говно" означало 'коровий помет'. Так что в каком-то смысле проверочное слово здесь - "говядина".

:)

Изменено пользователем Владимир Белов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• В общем, сделал всё так, как Вы сказали, правда полностью его не убирал, а поставил плёнку на 5.6нФ и всё заработало отлично! До клиппинга, на резистор 8.2 Ома, получается 17 Вольт, что соответствует примерно 35 Вт мощности и вполне укладывается в даташитовские графики. 
      А без нагрузки, синус обрезается на 23.3 Вольта.
      Но у меня вопрос, почему так сделали китайцы и как оно всё работало столько лет? Может это специально занизили мощность, таким дурацким способом? 
      Там кстати, еще изначально стояло 2 резистора, последовательно + и - динамика, по 1 Ому. То есть, пытались увеличить сопротивление нагрузки усилка, до 10 Ом (динамик стоит на 8). Это какой-то китайский бред.
    • Вот только вся проблема в том, что у меня, как и у других юзеров, все все собирается НОРМАЛЬНО и никаких глюков нет. А собрал я там далеко не один проект и не только под stm32. Ибо все, что делает кряк - генерирует код для лицензии. Он вообще не лезет в файлы Keil. Ну а Keil ничего не собирает, компиляторы на него ставятся сторонние и к сборке бинарника сам Keil отношения не имеет. Так что либо у тебя Keil скачан с первого попавшегося подзаборного сайта, либо руки не такие, как у всех. Третьего не дано.
    • Подруга, которая в Таиланд возила, кинула?))
    • @Syuubav Да ладно перегар-амброзия да и только в сравнении когда баба на себя ведро духов выльет.Глаза режет,а ей хоть бы хрен по....
    • Вопрос в том по какому уровню, и вопрос второй что в 1971 году означало 14000 по ВЧ., при тех источниках сигнала. Ко мне в те годы подъезжал один музыкант из Москвы, послушал и обалдел. спросил откуда такие верха. я ему показал откуда. так он по приезде домой накупил этих 28-х но верхов почему то не получил. Начал жаловаться , что дины оказались переклеенные.