Перейти к содержанию

Юмор


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 35,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiSol62

    2752

  • Михайлик

    4047

  • Юный пионер

    3005

  • -Baton-

    4440

Топ авторов темы

Изображения в теме

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

14 минуты назад, MiSol62 сказал:

на деревню, к дедушке....

Отпуск - самое ненавистное время года

@TLY , это маска Вольфа Вейдера?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 минуты назад, TIMIK74 сказал:

с чего это?

Потому что работа для меня всегда праздник! 

 

"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beliy_voron  отдыхать надо обязательно, иначе сгоришь...

http://funway.tv/u/6c/6ccafcd2c301f0a0beee3dd968a47b57.jpg

07dd0ea40e5d0f67f87164ea0b815bbc.jpg

https://dezinfo.net/video/86833-devushka-terebit-grud-i-kovyryaet-v-nosu-pered-tonirovannym.html

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TIMIK74 сказал:

с чего это?

на работе как-то занят интересным делом, а в отпуске целыми днями раком на грядках или спишь

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" на грядках" - зато кАртошечка своя, огурчики хрустящие, лучок, помидорчики... В 2010 году был засуха, так сосед каждый день приезжал на машине поливать "свои" огурчики. А осенью мне сказал - "они у меня золотым вышли" - посчитал сколько на бензин потратил и сравнил с ценами в магазине:)

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TLY сказал:

Челябинские шлёпки

В Челябинске люди добрее, чем у нас в быдлосранске. Я там бывал

Только что, MiSol62 сказал:

кАртошечка своя

Импал я эту картошечку. Лучше 3 смены с паяльником, чем 20 минут с лопатой

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотские вопросы:

— Ой, ты что упала?
— Нет бл@ть, коленка зачесалась. Решила об асфальт почесать!

— Ты столько много ешь, как тебе удается сохранять форму?
— Так я каждый день качаюсь!
— В тренажерном зале?
— Нет, бл@ть дома в кресле-качалке.

Убивает вопрос, когда идешь домой мимо сидящих на скамейке соседок-бабулек, они тебя спрашивают:
— ты домой?
— нет бл@ть, сейчас об домофон головой ударюсь и дальше гулять пойду!

— Всем стоять и не двигаться!
— Это ограбление?!
— Нет, бл@ть, это групповое фото !

— Милый, у меня две полоски…
— Ты беременна?
— Нет, бл@, я бурундук!

Телефонистка: — номер, который Вы вызываете, не отвечает...
— что, совсем??
— нет, бл@ть, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!

— Теща, вам плита нужна?
— Газовая?
— Нет,*****, мраморная!

В магазине покупатель спрашивает продавца:
— У Вас гречка есть?
— Крупа?
— Нет БЛ@, КОСМОНАВТ!

— Дорогой, это ревность?
— Нет, бл@, это зависть, что тебе мужики пишут, а мне нет !

Очередь возле туалетов. Мужик (которому уже ооочень надо, подобрался к кабинке. Мужик (громко):
— Занято? Голос из кабинки:
— Да!
Мужик (с надеждой):
— Точно-точно занято?.. Голос из кабинки:
— Нет бл@, автоответчик поставили, для тебя специально!..

— Ой, это у тебя ямочки на щеках?
— Нет, бл@, ноздри!!!

Идет мужик в одном сапоге, прохожие его спрашивают:
— Мужчина, вы что, сапог потеряли?
— Нет, бл@, нашел!

--------------------------------------------------

Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб.
Таксист:
— Вот бл@ть.
Батюшка молчит. Через некоторое время опять попадают в ухаб.
Таксист:
— Да @б твою мать.
Батюшка терпит. В третий раз попадают в яму.
Таксист:
— Да ну наx@й.
Батюшка, не выдержав:
— Не ругайся, сын мой. Говори, Хвала Господу, и все будет хорошо.
Едут дальше, и вдруг попадают в открытый люк, колесо отрывается и улетает.
Таксист:
— Хвала Господу.
Неожиданно колесо возвращается, и обратно прикручивается.
Батюшка:
— Да ну наx@й!!!

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участковому полицейскому. 
От Иванова Никиты Артуровича.

Заявление:

Вы - полицейский, значит должны мне помочь. Уже который год в Новогоднюю ночь, пока вся семья спит, к нам в дом незаметно проникает какой-то неизвестный старик в валенках и с бородой. Он ворует всё, что мне покупают родители и кладёт вместо этого под ёлку всякую ерунду. Например, папа и мама знали, что я хочу велик, я целый год их об этом просил. Уверен, что они его купили, потому что меня очень любят. Но когда я утром посмотрел под ёлку, там оказалась только игрушечная машинка. У меня разных машин очень много, родители про это знают, а вот тот посторонний дед нет. Получается, что он забрал мой велосипед, больше было некому, а мне подложил игрушку. Утром мама не смогла найти своё красивое кольцо с красным камушком и говорила, что ей нечего надеть, а папа ругался, что у него не осталось парных носков, все по одному. У меня есть подозрения, что этот дед - одноногий пират. Он и не снимал валенки в прихожей, когда приходил к нам перед Новым годом под видом Деда Мороза, наверное, чтобы мы не заметили его протез и именно поэтому ворует только один папин носок. Я думаю, тогда же он сделал слепок ключей, чтобы в новый год утащить мои подарки, мамино кольцо, платья, и папины носки. А чтобы отвлечь от себя подозрение, этот грабитель заставил меня залезть на стул и читать стихи, после чего дал конфетку. У него всегда с собой мешок, чтобы прятать награбленное, и оружие - посох с металлическим шаром наверху. Если бы мы его поймали, скорее всего он бил бы нас этим тяжёлым шаром по голове, он очень опасен. Надеюсь, что вы поймаете этого вора и вернёте папины носки, мамины платья и кольцо, а главное мой велосипед. Если будет нужна помощь вам, то я могу вместо вас сидеть в машине и следить за преступниками, я маленький и незаметный.

До свидания. 
С уважением. Иванов Никита Артурович.
 

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Soundoverlord сказал:

Импал я эту картошечку. Лучше 3 смены с паяльником, чем 20 минут с лопатой

Был у меня участок в несколько соток. Лучше заработаю и куплю, что нужно, чем соберу этот "бесплатный" урожай.

И поэтому, как сказал @Soundoverlord, я тоже ИМПАЛ  эту бесплатную картошечку.

Изменено пользователем Владимир Белов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Михайлик сказал:

Только у нас!!! Смазка для АКС от СПЕЦНАЗа уже в бытовом печенье!!!

Ну вот и зачем секретную операцию раскрыли? Как пачка от Черногорского печенья в Озерске оказалась? Спецназ видать перебрасывали!

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир Белов сказал:

...Лучше заработаю и куплю...

Ню-ню. Сразу чипсы (уже прожаренные и париться не надо), тряпочные помидоры (от Эрдогана), огурцы (вонючие рыбой), яблоки, которые не гниют, а морщатся усыхая...:)

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Soundoverlord сказал:

а в отпуске целыми днями раком на грядках или спишь

С правильным подходом, типа:

И отпуск может быть в радость, и даже на грядках!!!

Финал ролика - просто пестня!!!

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Геннадий сказал:

Ню-ню. Сразу чипсы (уже прожаренные и париться не надо), т

Не все так плохо. Сам вырос в деревне и уважаю вкусное , без ГМО, натуральное. А кто Вам сказал что его нет в городе? Самое главное НЕ покупать в супермаркетах. 

Не по наслышке знаю что половина из деревне везется на продажу  , куда бы Вы подумали? Конечно в город. И цены там в два раза ниже по сравнению с супермаркетом и качество раз в 5 лучше. 

Стихийные базары наше все. А еще лучше бы найти "бабку" и быть у неё постоянным клиентом. Так многие делают, спросите жен. ;) 

Еще лучше иметь родственников в деревни, но не всем так повезло...у кого уже нет, а у кого еще нет...

Относительно труда в деревни (старая пословица): на земле богат не будешь , но и голоден не будешь. Тяжело, иногда бессмысленно, некоторые продукты лучше купить, но есть и те которые легче или выгоднее вырастить своими руками. 

Изменено пользователем Beliy_voron

"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уговорил. Забацаю деревенской ребенка по расчету. Тоже экологически чистого, без ГМО

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только перед ответственным процессом "бацанья" чипсов месяца два не надо кушать. Иначе без ГМО не получиться. 

"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогой, скоро Новый год. Надо избавиться от старого хлама.

- Я не уйду!

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beliy_voron сказал:

чипсов месяца два не надо кушать. Иначе без ГМО не получиться. 

Всю жизнь Бог милует. Кстати, откуда взялась дебильная поговорка "реакции нет - детей не будет"? По-моему все наоборот происходит. Дети появляются, когда не хватает реакции вовремя извлечь поршень из цилиндра

Только что, Юный пионер сказал:

Надо избавиться от старого хлама

Для радиолюбов это вообще как серпом по гордости

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Beliy_voron сказал:

А еще лучше бы найти "бабку" и быть у неё постоянным клиентом.

Ну-ну....рядом где живу, есть ж/д подземный переход. Ну, соответственно все бабки приезжающие из области там и оседают на ящиках из помойки. И вот однажды был свидетелем такого разговора:

-Ну-чё, щас распродадим и обратно на легке...

-Да-нет, я нагружусь. Сейчас пройдусь, наберу у них газет, журналов....

-А зачем, они тебе? Читаешь-чтоль?

-Чё-их читать то, глаза портить...это же бумага, я её сжигаю в печке - получается зола, а это самое ЛУЧШЕЕ удобрение!!!! Не-то что эти порошочки ....

(...ну понятное дело, кто же будет сам есть СВОЮ продукцию, выращенную на золе с типографской краской  )

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...