Перейти к содержанию

Юмор


admin

Рекомендуемые сообщения

 

5 минут назад, Soundoverlord сказал:
17 минут назад, Юный пионер сказал:

Надо избавиться от старого хлама

Для радиолюбов это вообще как серпом по гордости

Один мой друг, после ремонта квартиры, вынес свой " хлам " в подвал, по требованию жены, и сам туда переселился. Как не приду к нему, жена открывает дверь: " А, Толик в подвале ".

Поэтому я не спешу заканчивать ремонт в своей квартире .:)

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 35,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiSol62

    2759

  • Михайлик

    4056

  • Юный пионер

    3005

  • -Baton-

    4463

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кажися, в типографской краске уже давно никаких ядов нет. Ну, или только в самых бедных изданиях

Только что, Юный пионер сказал:

вынес свой " хлам " в подвал, по требованию жены, и сам туда переселился

при таком раскладе лучше жену выгнать!!! Садистка!

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

19 минут назад, Soundoverlord сказал:

Садистка!

Ещё какая! Помер он, пошёл на кухню ночью воды попить, плохо ему стало, упал. Жена слышала, но поленилась пойти проверить. И всё.

Царство ему небесное. Извините, что не по теме. Хороший был друг. В эти дни годовщина.

 

Изменено пользователем Юный пионер

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Знали бы Вы чем удобряют то самое вкусное деревенское ...А я знаю. И качество от того не страдает. И на организм это не влияет. 

------------

Давно читал книгу в которой было описание булочек из кондитерской. Так  в 191x лохматых годах , в подвалах с крисами, грязными руками и ногами месили тесто, а потом после готовки эти булочки сверкая боками (кстати очень недурственного качества) стояли на витрине. 

----------

12 минуты назад, MiSol62 сказал:

Ну, соответственно все бабки приезжающие из области там и оседают на ящиках из помойки.

Может в крупных городах так и есть...У нас вот конкретно есть базарчик где приезжие организованно продают сельские запасы. Чего там только нет (людям то надо платить за дом, коммунальные услуги и т.д.). Я там постоянный клиент. В зависимости от времени года есть все что душа пожелает. Цены адекватные, Торг уместен, хотя бабок не хотелось бы обижать. Есть конечно и не очень качественное , откровенно говоря дерьмо, но попробовал раз и больше к там не подходишь. 

------------

18 минут назад, Soundoverlord сказал:

реакции нет - детей не будет

После 10 ребенка, отец обзванивал всех родственников и злостно спрашивал кто на свадьбе пожелал : диточок, как на небе зирочок (укр). 

У нас говорят , если дернулся (реакция есть)  значить детей не будет. Согласно Вашему пояснению. То есть логично что бы успел вытащить. 

--------------

 

"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knife.thumb.jpg.55b56197844417481a6d6ad980f7efd3.jpg

4 часа назад, Владимир Белов сказал:

Был у меня участок в несколько соток. Лучше заработаю и куплю, что нужно, чем соберу этот "бесплатный" урожай.

И поэтому, как сказал @Soundoverlord, я тоже ИМПАЛ  эту бесплатную картошечку.

А я на даче люблю работать. На работе сидишь целый день, а там можно подвигаться себе в удовольствие.  Картошка действительно золотая получается, поэтому я её и не выращиваю. Зато растут виноград, клубника, абрикосы, яблоки, груши, сливы. Заготавливаю на зиму огурцы и помидоры. Всё без химии. Яблоки до сих пор ем свои.

Пока ты жив, надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bam-buk сказал:

А так?

Дык молодец маляр - закрашивает нерабочую схему

@TLY , а ты въехал, че это такое вааще? Я уже минут 5 присматриваюсь

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Soundoverlord сказал:

въехал, че это такое вааще?

Когда собаке делать не чего,она ....такое "изобретает"

------

тс это не к вам(понимаю что стырено с инета)

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплодотворять мой пенис полицейским анусом! Мужики, я башку сломал по всем осям, но так и не придумал, что это такое и как оно работает. 36 лет интереса к технике @TLY под генеталии

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soundoverlord  Думаю:
Складник - микромолот(мамонта забить)\нож из"обсидиана"(это мамонта разделать)\ложка похлёбку (из забитого\разделанного) жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое применение это находит в современном народном хозяйстве? Или это чисто сувенирный гаджет? Или это у них в каменном веке были такие кухонные комбайны? Или это первобытные Финны изобрели (привет, Леха!)? А че это за утюгоподобная херь с крестом?

Я хотел сказать Швейцарцы, а не Финны (по аналогии с швейцарским ножом)

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Soundoverlord сказал:

А че это за утюгоподобная херь с крестом?

Таки футляр освящён -значит под  богоугодное дело сей девайс заточен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Beliy_voron сказал:

Знали бы Вы чем удобряют то самое вкусное деревенское ...А я знаю

Как-то, нас с женой, подбрасывали до дачи знакомые. Ну, чтобы в пробках не торчать, поехали по Московской области, а не по трассе. Картина маслом: слева поле, справа поле. Везде (конечно через определенное расстояние) чернеют кучи. Трактор, их разравнивает. Подъехали по-ближе, запашок пошел хорошо перепревшего коровьего навоза. Спрашиваем - вы-же часто наверно ездите здесь, осенью что собирают. Отвечают: :"когда-что, то картофель, то морковь, а иногда и под зеленым паром стоят поля - на силос,  горчица..."

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О назёме.
Где-то читал: были гости на даче с маленьким (3-4 года) ребёнком. Пора домой (неблизко). Ребёнку сказали: "Сходи, покакай на дорожку". Он ТАК и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна женщина решила подтянуть кожу на лице. 
Приходит она в клинику к доктору. 
- Уважаемый, я хотела бы сделать подтяжку кожи на лице 
- Без проблем. Операцию назначим на завтра. 
- Доктор, но я ужасно боюсь операций. Нет ли другого способа? 
- Хорошо. Есть тут у нас один экспериментальный метод. 
Мы вживляем вам винтик в череп. По мере необходимости вы этот винтик подкручиваете и у вас кожа на лице разглаживается. 
- ОК. Я согласна. 
Прошло 2 месяца.... 
Женщина снова приходит в клинику. 
- Доктор, посмотрите что вы наделали! Посмотрите какие мешки у меня под глазами! 
Доктор посмотрел на неё и говорит: 
- Уважаемая, эти ваши "мешки" под глазами - ваша грудь. 
А если вы с таким же усердием и дальше будете крутить винтик, то через месяц у вас появится БОРОДА.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Коммивояжер приезжает в отдаленный отель в захолустном городишке. Утром он вызывает коридорного и спрашивает его:
"Скажите, есть ли у вас в отеле парикмахер? Мне нужно постричься перед сегодняшней деловой встречей!" 
Коридорный отвечает, что, к сожалению, парикмахера у них нет, но есть классный автомат в холле на первом этаже. Коммивояжер спускается в холл, с недоверием оглядывает агрегат, осторожно вставляет в него голову, бросает 50 центов. Пару минут жужжания, и он видит в зеркале такую шикарную прическу, какую ему вручную никогда не делали!
Он оглядывается по сторонам и видит автомат "Маникюр". 50 центов - в щель, руки - в прорези. Пара минут жужжания - готов самый обалденный маникюр, какой только может быть! Мужик в экстазе. Глядит - автомат с названием "Если у мужчины возникла проблема, а жены рядом нет". Он смотрит по сторонам - никого нет. Прикидывает, что он уже две недели в разъездах... Короче, бросает он 50 центов, вставляет в автомат свой прибор. 
Тридцать секунд жужжания и абсолютно дикой боли!!! После всего этого мужик достает член. На его кончике очень аккуратно пришита пуговица.

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой толк от предупреждений Минздрава, если мне сам Цой с детства пел, что если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день?

Пока ты жив, надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу».
Вот я и ем первый завтрак, второй завтрак, третий завтрак. А там, глядишь, и спать пора. И врагу ничего не достанется.

 

- Кажется, я умираю...
- Еще бы! Ты сожрал почти все мандарины сразу!
- В смысле «почти»? Где еще есть?

 

- Ты программист?
- Да.
- Свободен? Мне просто срочно нужно один проект сделать.
- Да.
- Смотри, нужно сделать программу, которая взломала бы Яндекс или Гугл и переоформила бы его на меня. Оплата сразу, 60 тысяч.

 

 

Пока ты жив, надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...