admin

Юмор

4666 posts in this topic

admin    2346

Веселые истории, анекдоты и т.д.

Политика, маты и развратные картинки в данной теме запрещены. Перед постингом внимательно изучайте правила форума!

Soundoverlord    1118
9 часов назад, admin сказал:

Политика, маты и развратные картинки в данной теме запрещены. 

Оки, будем следить. А из старой темы можно что-нибудь скопипастить?

Старт складской программы по Wi-Fi/ Bluetooth-чипам от Espressif

На склад КОМПЭЛ поступили чипы, модули и отладочные платы от компании Espressif Systems на базе ESP8266 и ESP32. Стоимость всех изделий данной линейки – в 2-3 раза ниже ближайших аналогов, чипы занимают минимальное место на плате, энергоэффективны и универсальны в применении

Подробнее...

856856    496
14 минуты назад, Soundoverlord сказал:

А из старой темы можно что-нибудь скопипастить?

К начальнику нужно обращаться более конкретно и с описанием существа проблемы.
Мол так и так,.. примерно три года назад, в старую тему, кто-то запостил  две смешные картинки и  прикольный анекдот. Хотелось бы вспомнить, что было нарисовано на тех картинках и что тогда ответил Петьке Василий Иванович, на его вопрос, зачем последний засовывал голову в духовку и дышал газом, чтобы снова поржать от души, как когда-то в прошлом. В связи с вышеизложенным и принимая во внимание Вашу занятость,  прошу дать мне возможность найти эти материалы самостоятельно. С уважением. Ваш модератор Оверлорд.
ЗЫ:

Скрытый текст

Пока не поздно нужно спасать лучшие посты из темы "Нетрезвые разговоры", имхо.

Edited by 856856

Видео вебинара «Уникальный подход MORNSUN к разработке DC/DC-преобразователей. Что на выходе?»

На сайте КОМПЭЛ доступны материалы вебинара, посвященные последнему поколению DC/DC преобразователей с фиксированным входом R3 от MORNSUN. Вы можете посмотреть видеозапись, ознакомиться с презентацией и ответами на вопросы.

Подробнее...

Soundoverlord    1118
Только что, 856856 сказал:

примерно три года назад

А я иногда читаю

Только что, 856856 сказал:

Пока не поздно нужно спасать лучшие посты из темы "Нетрезвые разговоры", имхо.

А там есть ценное, вы полагаете?

Только что, finn32 сказал:

А ту закрыли чтоль? Жаль...

Ни кто не знает

KT117    390
8 часов назад, 856856 сказал:

soldering-iron.jpg

stock-image-fail-soldering-iron-bob-byro

Главное при пайке-глаза берегите! 

:D  А когда паяльник нагреется до 300^C  -то пальцы сами разожмутся

Edited by KT117

troI    108
3 часа назад, 856856 сказал:

Пока не поздно нужно спасать лучшие посты

Фу-ух -- я наши стишки с кэша гугла вытащил :)

1293559002_foto-prikol.net_svezhaya-partiya-demotivatorov-20.jpg

" Ошибаться телефонным номером можно по-разному. Как-то меня с утра разбудил звонок. Веселый голос радостно проорал в трубку: — Водочки?! ! .. "

Знание мата для мужика, как знание боевых искусств для шаолиньских монахов: все владеют в совершенстве, но лишь самые крутые могут обойтись без него в критической ситуации.

TLY    391
20 минут назад, Михайлик сказал:

все владеют в совершенстве, но лишь самые крутые могут...

...так изощрённо завернуть,что это уже даже матом не считается.

----

Джентельменом считается тот человек , кто наступив в темноте на кошку - назовёт её кошкой

Истинный джентльмен не обратил бы внимание на то, что он насупил на животное и попал в трудную ситуацию. Но поскольку я всё таки немного рабоче-крестьянский джентельмен, то использовал бы всё богатство Великого и Могучего... Термины опускаем...:D

Я в скончавшейся теме "Юмор" уже постил о батюшке, ударившего молотком по пальцу при ремонте храма - ни единого слова мата!!!

TLY    391

@Михайлик Ваш батюшка очень выдержанный.Мой не такой :(

Приход.

Молодой поп готовиться к первой своей службе.Его мандраж колотит-старый батюшка решил дать "наставление"

Сын мой-ты остограммься перед службой,и всё пройдёт как по маслу.

Следующий день.Молодой спрашивает-батюшка,как я службу провёл ?

Тот.Сын мой:

1.Я же сказал перед службой  остограммиться, а не окилограммиться .

2. Не нужно путать е....ю  матерь с божьей.

3.В конце проповеди нужно говорить аминь а не п@ ...ц.

Lexxeich    111

Там была еще пара пунктов, но особенно доставило - "Рясу в джинсы не заправляют"

KT117    390

Не, неправильно!  Вот здеся http://www.egoforum.ru/threads/obuv-na-shpilkax.6163/ 

нужно было свою настоящую аватарку ставить-а не кости, или жопу с пельменями :D 

Бабы-они форму любят! А содержание они потом сами воспитают 

11 час назад, Михайлик сказал:

Я в скончавшейся теме "Юмор" уже постил о батюшке, ударившего молотком по пальцу при ремонте храма - ни единого слова мата!!!

Очень поучительная история! Я когда своим рабочим рассказал-в ступоре минут 10 были. 

:D Потом пытались всё повторять-Ох, ты беда какая! 

KT117    390

Ещё полчаса прошло. Юмористы резко закончились?

:D  А раньше-тут места не было для Петросянов! 

Soundoverlord    1118
5 часов назад, KT117 сказал:

места не было для Петросянов! 

Хочете Петросяна - таки будет вам Петросян

imageproxy.jpg

ui-5941ffcf12e8c8.43244206-777x437.jpeg