• Announcements

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   03/28/18

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   10/30/18

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
Krokodil007

Индикаторы ив-28б

9 posts in this topic

Krokodil007    4

Продам индикаторы ИВ-28Б.
Новые, в упаковках. 
В наличии 648 штук.
Цена 15 руб/шт.

Саратовская обл.
Возможна отправка почтой или транспортной компанией.

20180201_115957.jpg

20180201_120013.jpg

Старт складской программы по Wi-Fi/ Bluetooth-чипам от Espressif

На склад КОМПЭЛ поступили чипы, модули и отладочные платы от компании Espressif Systems на базе ESP8266 и ESP32. Стоимость всех изделий данной линейки – в 2-3 раза ниже ближайших аналогов, чипы занимают минимальное место на плате, энергоэффективны и универсальны в применении

Подробнее...

Видео вебинара «Уникальный подход MORNSUN к разработке DC/DC-преобразователей. Что на выходе?»

На сайте КОМПЭЛ доступны материалы вебинара, посвященные последнему поколению DC/DC преобразователей с фиксированным входом R3 от MORNSUN. Вы можете посмотреть видеозапись, ознакомиться с презентацией и ответами на вопросы.

Подробнее...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By D.Rash
      Всем доброго времени суток.Продолжаю тему ремонта весовых индикаторов CAS.Через 6 лет после первой публикации по ремонту CAS  https://forum.cxem.net/index.php?/topic/119709-не-работает-бп-на-top245yn-для-весов-cas-ci-6000a/ 
      мне в руки попал весовой индикатор CAS CI-5010A.
      Неисправность  - выдаёт ошибку после самотестирования при включении: CH 02, что в мануале расшифровано как  " Некорректно подключен тензодатчик или ошибка в модуле АЦП."
      Во включенном состоянии мерцают два крайних разряда семиразрядного вакуумно-люминесцентного индикатора  (F52b (7DIGIT))
      Хозяин индикатора уверяет что сбой произошёл после скачка напряжения второй раз.В первый раз сервис поменял весь блок по гарантии.Причину неисправности обозначили так :"Вышел из строя АЦП".
      Есть у кого варианты куда начинать копать.С цепями питания более менее понятно( в теме по ссылке выше разбирали), здесь симптомы другие...

• By Krokodil007
      Продам
      Индикаторы ИВ-11
      Новые, с хранения.
      В наличии 400шт. по 40р.
      Саратовская обл.
      Возможна отправка почтой или ТК.

• By Olga Kovin
      Индикаторы:
      ИВ-8. В наличии: 300шт по 20р/шт.                     
      ИЛЦ1-1/9. В наличии: 750шт по 30р/шт.            
      ИЛЦ2-12/8Л. В наличии: 60шт по 40р/шт.           
      ИЛЦ3-4/7М. В наличии: 2800шт по 25р/шт.          
      ИЛТ1-8М. В наличии: 800шт по 45р/шт.               
      ИЛТ6-30М. В наличии: 600шт по 90р/шт.            
      Все с хранения, в групповых упаковках. Паспорт, общий на каждую упаковку!
      Индикаторы ИЧ. В хорошем состоянии. 2шт по 1000р за шт.

Саратовская обл. г. Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.

Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• By Krokodil007
      Продам
      ИВ-4, новые, с хранения, 183 шт. по 150 р/шт.
      Местонахождение: Саратовская обл.
      Возможна отправка почтой в любой регион РФ.

• By Sergey-Ufa
      Продам семисегментные вакуумные люминесцентные индикаторы:
      ИВ-4                 91шт.           50 руб./шт.

https://rudatasheet.ru/tubes/iv4/
      ИВ-6               110 шт.         30 руб./шт.

http://www.radiolamp.ru/sprav/ind/iv6.html
      ИВ-11              98 шт.           80 руб./шт.

https://rudatasheet.ru/tubes/iv11/
      ИВ-27        7 шт.           80 руб./шт.

http://yarelektronika.ru/files/image/ИВ-27М.PDF
      ИВЛ1-7/5      7 шт.           150 руб./шт.

http://radio-hobby.org/uploads/datasheets/ivl/ivl1 7.5.pdf
      Цена без стоимости пересылки. Все индикаторы новые. Так как детали стеклянные и хрупкие, то требуется хорошая их упаковка и отправка возможна только посылкой. Поэтому для маленькой партии стоимость пересылки может равняться или даже быть больше стоимости деталей. При заказе большой партии возможна скидка. Все предложения в личку.
    • Всем, у кого электроплита. Я Барсик, которого приласкала жена, но иногда приходится оставаться одному. Хотя я могу приготовить крутое блюдо для жены. Нужен лоток(не кошачий) антипригарный. Выкладываешь картошку со свининой и специями и луком, запекаешь (в моём случае это ручку повернуть), лука добавить не забыть. Всем приятного аппетита!
    • Всем доброго времени суток.Продолжаю тему ремонта весовых индикаторов CAS.Через 6 лет после первой публикации по ремонту CAS  https://forum.cxem.net/index.php?/topic/119709-не-работает-бп-на-top245yn-для-весов-cas-ci-6000a/  мне в руки попал весовой индикатор CAS CI-5010A.
      Неисправность  - выдаёт ошибку после самотестирования при включении: CH 02, что в мануале расшифровано как  " Некорректно подключен тензодатчик или ошибка в модуле АЦП." Во включенном состоянии мерцают два крайних разряда семиразрядного вакуумно-люминесцентного индикатора  (F52b (7DIGIT)) Хозяин индикатора уверяет что сбой произошёл после скачка напряжения второй раз.В первый раз сервис поменял весь блок по гарантии.Причину неисправности обозначили так :"Вышел из строя АЦП".
      Есть у кого варианты куда начинать копать.С цепями питания более менее понятно( в теме по ссылке выше разбирали), здесь симптомы другие...
    • Всем доброго времени суток.Продолжаю тему ремонта весовых индикаторов CAS и создал новую тему : https://forum.cxem.net/index.php?/topic/210205-не-работает-весовой-индикатор-cas-ci-5010a/    
    • По поводу подавления паразитной АМ. Этот конденсатор как мёртвому компресс. На входе на пряжение ПЧ 500 мВ . На выходе ~ 35 мВ На входе напряжение ПЧ 700 мВ. На выходе ~ 52 мВ На входе "паразитная" АМ без ЧМ.  На входе "паразитная"  АМ и ЧМ.  Как видно, ничего хорошего. Сильные искажения на выходе.  Только ЧМ, без "паразитной" АМ. Искажений нет. Вывод - никакого подавления паразитной АМ нет. И то, это идеальное моделирование паразитной АМ в тракте без учёта влияния УПЧ с его фазо частотными характеристиками, в какой то мере входного ВЧ блока, а так же условий приёма. В реальности может быть ещё хуже На какой частоте? Всё, я спать. А ты, друг мой, думай. Удачи!
    • Это говорят импотенты не могущие собрать приемник?  Или имитаторы "программируемые радиолюбители". Технический форум это как я убедился, "авигиевы конюшни", сарай и воняет. И конюх-садист. Хожу по ним понюхать Родину... Кто тут меня прижал и  за какое место? Вам же нравится мой однобитный цифровой демодулятор до усрачки! Читай даташит на TL071, там указано 10 в степени 12. ом.
    • Да, я немного ошибся. 100 мВ на данном конденсаторе. Но это всё равно ниже напряжения отсечки даже для диодов Шоттки. ЗЫ. Это без конденсатора С конденсатором там практически ноль. Микровольты.