Перейти к содержанию

провод КВСФ-75, МГТФ 0,05, РК50-7-22


Рекомендуемые сообщения

Кабель КВСФ-75 2х0,2 с посеребрянными жилами. кусками. на данной фото = 8м. по 100р за 1м.

почитать можно тут http://www.kkintro.ru/produkcija/part4/id143/

МГТФ 0,05мм катушка, сколько на ней - не знаю. но с виду прилично. = 500р за всю.

 

РК50-7-22 посеребрянный экран и жила, бухта метров 30-40,  цена обсуждим, почитать тут https://cable.ru/cable/marka-rk_50_7_22.php

отправка почтой возможна, но за счет покупателя. оплата на карту, наложенным не высылаю.

DSC01038.JPG

DSC01045.JPG

DSC01043.JPG

DSC01048.JPG

DSC01050.JPG

Изменено пользователем ZVER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГТФ интересен... Вы где проживаете?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SVN сказал:

МГТФ интересен... Вы где проживаете?

Ульяновск.

Провод МГТФ пока в броне.

Изменено пользователем ZVER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ок. Если бронь за мной, то предлагаю детали обсудить в личке.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 1 месяц спустя...
В 17.08.2018 в 23:04, igorkuz сказал:

У меня такое ощущение что вы где то в соседней галактике....поближе к Земле не планируете?

планирую, с упаковкой около 300р доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РК50-7-22 посеребрянный экран и жила продано 20м, остаток 33м по 200р за 1м.(можно и кусками). в магазинах по 900р за 1м. кабель новый, остальное в силе. МГТФ в наличии. отправляю почтой РФ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте возьму. Откуда отсылать будете? За неделю дойдет? Потом уеду на 2 недели могу не успеть получить. Почта так уже 2 посылки отправила обратно. 2недели теперь держат.

Кузнецов Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2018 в 21:33, igorkuz сказал:

Давайте возьму. Откуда отсылать будете? За неделю дойдет? Потом уеду на 2 недели могу не успеть получить. Почта так уже 2 посылки отправила обратно. 2недели теперь держат.

г. ульяновск, за работу почты я не могу ручаться. может долго идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет....к вам какие претензии по поводу почты....просто надо подгадать так что бы обратно не отослали....как оплачивать?

Кузнецов Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГТФ продан, возможно будет еще.

РК50-7-22 посеребрянный экран и жила продано 20м, остаток 33м по 200р за 1м.(можно и кусками). в магазинах по 900р за 1м. кабель новый.

КВСФ-75 2х0,2 с посеребрянными жилами. кусками. на данной фото = 8м. по 100р за 1м.

 

Конечно имеется торг! а оптом гораздо дешевле )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произошла ошибочка в названии марки провода РК, человек купил, но оказало, что не такой кабель, с ним мы все порешали, но чтобы не было с моей стороны неточностей то сообщаю, что кабель не такой как в первом посте, а РК50-3-21. Поэтому я снижаю цену на этот кабель до 100р за 1м. остаток  = 23м.

КВСФ также в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тему вверх.

Привет всем, добавлю провода и разъемы, по порядку

МГТФЭ 1х0,07, кусок на фото = 150р (кусками) 

МГШВЭ 1х0.2 синий, кусок на фото = 300р (кусками)

МС (не знаю какой) посеребрянный, на вид 0,05-ый, вся бухта = 700р

Разъемы новые ОНЦ-БС-1-10/14-В1-1-В по 100р за 1 шт. новые

Есть также вилки DB-9 (папы) с корпусами, новые, цена обсуждается. на фото их нет. отправка почтой РФ, оплата дополнительно.

DSC_0037.JPG

DSC_0047.JPG

DSC_0052.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю новые высокочастотные разъемы 

CР-75-154ПВ - 6 шт.

CР-75-154ФВ - 1 шт.

CР-50-365ФВ - 1 шт.

Ничего не паянное, отправлю почтой, за все = 400р+  почта отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...