• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
volant

Мощные блоки питания

6 сообщений в этой теме

volant    53

Есть вот такие блоки, каждого по нескольку штук. Думаю из фото все понятно. В свое время были сняты с рабочего оборудования. По цене пусть будет 2000 руб. Опыт пересыла есть, упаковать смогу очень хорошо. На вопросы с удовольствием отвечу.

001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

007.jpg

008.jpg

Поделиться сообщением

Janik    36

А самовывоз возможен?

Поделиться сообщением

volant    53

Да, конечно. Самовывоз даже предпочтителен. 

Поделиться сообщением

volant    53

На 45 ампер по 1500 руб./шт.

Поделиться сообщением

Загрузка...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: diman777
      В др индикатор моргает 2 раза постоянно, в рабочим моргает 5 раз.  Пол экрана зеленый растр и лох, изображения нет. Конденсаторы менял в кр, видео усилитель 430В, на кадровой 16В. и 45В. 

• Автор: Игорь Сол
      Всем доброго дня!
      Ищу исполнителя для разработки и изготовления блока питания на пароводяной котел.
      Игорь
      ecoen@mail.ru

• Автор: Maks Help
      Продам БУ БП Siemens 24V/30A, 48V/30A, 60V/25A

• Автор: Oleksandr Lipkanski
      Достался мне Одиссей у 010, достался без транзисторов кт 818-819, с отпаянными общими проводами из косички идущие на унч. Решил восстановить уж очень люблю такие аппараты). Начал с питания заменив vd6 кс522, vt10 502е, vt5 vt4 814-815 заменил на bd 139 140, кт 818г - 819г также установил, одной серии.  появилось питание на выходе стабилизатора 55 вольт, при нужных 37. Собственно проблема в том что нету опыта в настройке по питанию, переменные резисторы смотрят на меня а я на них), хочу обойтись без крови в выставлении показаний до 37 вольт.

• Гость Артём
      Автор: Гость Артём
      Учусь в техникуме. Задали курсовую и я всё как бы сделал, но мне не хватает пунктов:Порядок регулировки и методы настройки. Желательно для блока питания AT200W, но я думаю можно почти любой, так как блоки питания похожи!