30 сообщений в этой теме

54 минуты назад, Alex Falcon сказал:

А про блок питания уже все разжевали

да не особо, просто предложенный мной(практически наугад) сказали подходит, а какой будет максимально оптимальным в моей ситуации не предложили.

может дадите ссылку о подключении доп резистора, мож статью/видео как это реализуют, спасибо

Поделиться сообщением

Alex Falcon    201
7 минут назад, Артем Степаненко сказал:

сказали подходит

Тебе будет проще всего такой взять: 
https://www.aliexpress.com/item/32679632731/32679632731.html

А резистор просто между выходом и разъемом воткни по каждому каналу в разрыв.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex Falcon сказал:

Тебе будет проще всего такой взять

а такие для усилков разве подходят? не будет лишних шумов и прочего? а что вотнкуть то нужно?) (можно ссылку с али)

и по амперам все же - 3, 5,10 - сколько лучше?

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Silvestr
      Имеется блок питания от DVD LG, кроме различных напряжений интересует +36В. Хочу дублировать вторичку и соответствующий участок схемы чтобы получить +/-36В для построения двуполярного ЛБП.

LG LH-T6345D 23.pdf
      LG LH-T6345D дубл.участок.pdf
    • Автор: nikita02066
      есть планшет на андроид с mini hdmi. хочу сделать андроид бокс,
      можно ли подключить пулт к планшету?
    • Автор: nikita02066
      есть планшет на андроид с mini hdmi. хочу сделать андроид бокс, можно ли подключить пулт к планшету?
    • Автор: ВладVR
      Всем привет!
      Нужен совет специалистов.
      Проблема в следующем: есть очень слабый генератор (источник) напряжения (ЭДС в пределах 0,06-0,6 В, сопротивление источника без учета внешнего сопротивление нагрузки 0,29-0,9 Ом, ток 0,012-0,8А). На выходе импульсный сигнал (обе половины синусоиды (и + и -) частотой 30-150 Гц. Нужно от этого источника как-то собрать энергию до приличного уровня (в идеале несколько ампер при напряжении в 24-30 В), чтобы запитать следующий в стенде движок постоянного тока мощностью 300Вт.
      Это в принципе реализуемо? Если да, то нужен совет по схеме реализации (может быть что-то готовое, типа блока на MOSFET есть). 
      Всем спасибо заранее!
    • Автор: FW-190
      Приветствую!
      Подскажите пожалуйста, строю сейчас усилитель и столкнулся с необходимостью объединить обмотки так, что бы получить нужные напряжения. Трансформатор у меня заводской а потому речь о перемотках идти не может.
      На схеме я указал какие переменные напряжения выходят с моего трансформатора а так же его схема и схема БП который я в итоге вижу.
      У меня вопрос относительно помехоподавляющих конденсаторов С2 и С4, их правильней включить как есть на схеме или минусовой вывод садить на общую землю?
      Какие вообще будут замечание по такому блоку питания?
      Спасибо!

• APL3201 где стоит:
      Ручной валидатор HammerHead 1 для проверки проездных билетов.
      Техническое описание
    • Это нельзя победить на 164 регистрах, они выдают на выход входящий код последовательно, пробегая по всем сегментам, это можно только замаскировать, емкость не причем, а вот снижение яркости и еще лучше должно маскироваться     
    • 2N5551 заменить можно, для стабилизатора возьми что-то мощнее, для управления пойдет кт3102 коэффициент усиления подбери поменьше.  На место  BD140 ставь КТ814/816 без проблем.  В архиве версия 16у2, не обращай внимания как подписан. 
    • Начерчу вашу схему в P-CAD, AutoCAD, Компас/Электрик/. Разведу печатную плату для вашего устройства. Разработаю и сделаю 3D модель корпуса для Вашего устройства в таких программах как Autodesk Inventor, AutoCAD. Также подготовлю необходимые документы на Вашу разработку: Э3, ПЭ3, ТЭ4. Для связи пишите в личные сообщения, можно на мыло, там быстрее отвечу. aleksandr_kutarin(собака)mail.ru
    • Для поднятия настроения и... для эрудиции. Фрагмент. Радио №9 (сентябрь 2018).pdf
    • нет это не мизер, это уже хорошая частота для СПИ-ай, потому что выше 10МГц (ну 20МГц) на СПИ-й уже почти никто не работает (у меня работает на 120 - я знаю о чем говорю). Дело может быть в кратности частоты СПИ-й и частоты обновления экрана - например. А вообще производители особо не заморачиваются с библиотеками к протеусу или к любой другой среде эмуляции, по той самой причине что невозможно объять необъятное - слишком их много с учетом всяких их разных настроек, конфигураций, версий... Вот у них заработала на какой то конфигурации с какими то параметрами - и ладно! - серьезные заказчики попросят - для них недолго поправить! А когда у кого то на коленках что то не получается - не велика потеря. К сожалению так.
    • Чем это SPL лучше HAL? и при чем тут Keil. Не пишите глупости Товарищи при доступе к байтам ничего выравнивать не нужно, это ваши фантазии.