30 сообщений в этой теме

54 минуты назад, Alex Falcon сказал:

А про блок питания уже все разжевали

да не особо, просто предложенный мной(практически наугад) сказали подходит, а какой будет максимально оптимальным в моей ситуации не предложили.

может дадите ссылку о подключении доп резистора, мож статью/видео как это реализуют, спасибо

Поделиться сообщением

Alex Falcon    205
7 минут назад, Артем Степаненко сказал:

сказали подходит

Тебе будет проще всего такой взять: 
https://www.aliexpress.com/item/32679632731/32679632731.html

А резистор просто между выходом и разъемом воткни по каждому каналу в разрыв.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex Falcon сказал:

Тебе будет проще всего такой взять

а такие для усилков разве подходят? не будет лишних шумов и прочего? а что вотнкуть то нужно?) (можно ссылку с али)

и по амперам все же - 3, 5,10 - сколько лучше?

Поделиться сообщением

Впервые на русском языке! Работаем с микроконтроллерами STM32F7(на основе STM32F7 Online Training)

Цикл материалов на основе STM32F7 Online Training от компании STMicroelectronics. Описаны функциональные блоки и инструменты разработки для семейства микроконтроллеров STM32F7, охватывающие тематику системной периферии, памяти, безопасности, аналоговой периферии, цифровой периферии, таймеров, экосистемы.

Подробнее>>

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Сергей 140210
      Добрый вечер. Создавал тему в песочнице но нового для себя не узнал. Попробую здесь. У меня сгорел преобразователь 24/12 отремонтировать самостоятельно не смог. Хочу в этом корпусе собрать простой линейный преобразователь. На ваше рассмотрение выкладываю схему из интернета,как мне уже объяснили она рабочая. Вопрос какой тиристор применить. Или можно поставить на выход реле на 24в чтобы при пробое транзисторов нагрузка отключалась. Буду очень признателен за посильную помощь. 
    • Автор: Olga Kovin
      Набор преобразователей П121 к ультразвуковому дефектоскопу. В хорошем состоянии. В наличии: 9шт.  Цена: 4500р (за все)     
      Стабилизатор напряжения сети Б2-3. Б/у. Рабочий. В наличии: 1шт. Цена: 2000р.
      Мост термисторный Я2М-64. В хорошем состоянии, без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 3000р  
      Измеритель L и C высокочастотный Е7-9. Б/у, без ЗИП. В наличии: 2шт по 4500р/шт.
      Мост универсальный Е7-4. Б/у.  Проводов и книг, в  комплекте нет. В наличии: 1шт. Цена: 4000р  
      Пресс для поверки манометров МП-60.  В хорошем состоянии. 
      Грузов, в комплекте нет. В наличии: 1шт. Цена: 20000р  
      Блок питания ВСП-30 (до 30В, 3А). В рабочем состоянии. В наличии: 1шт. Цена: 2500р  

Саратовская обл. г.Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Наличный-безналичный расчет
      Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• Автор: jams
      Привет. Столкнулся с такой проблемой: Работает компьютер, включаю в сеть что нибудь как тут же происходит сброс USB портов. Включил новый навороченый паяльник CXG E60WT на микроконтроллере и ШИМом который начинает гадить в сеть так,  что USB порты вообще с ума сходят. Заземления в хате нет что бы отвести весь этот мусор. 
      Какие будут предложения? Может что то сделать с БП компа? Комп не из дешевых китайских а немецкая сборка, фирменный стационарный привезенный из Германии Lenovo Think Centre M71e.
    • Автор: Yrist
      ИБП 12В, 1,2А. 300 р. + почта. Пишите в личку.

• Автор: Yrist
       ИБП 24В, 3,75А (с переключателем: 12, 15, 16, 18, 19, 20, 24 вольта и выходом USB 5В, 2А), с цифровым вольтметром. 500 р. + почта. Пишите в личку.