• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
  • ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Это не контроль сети, а что бы после пропадания напруги на трансформаторе защита обрубала реле быстро.
    • Привет, я тут решил загнать схему мх в мультисим, так у меня почему то вместо синуса меандр и постоянка на выходе, нарисовал все как в оригинале, только предвыход и выход похожие транзисторы взял, я только во всем этом учусь, может кто скажет почему так? согласен даже что я криворукий=) просто слушаю его давно все нравится, но уже дорожки от плат отходят от переделок, хотел новые платы залудить, так вот теперь думаю, как улучшить схему и собрать его доработанный, может вместе ее доведем до ума и скажем китаю нет=) mx50se.rar
    • Ан нет, поспешил я с выводами. Воз и ныне там... 
    • А выложить без платных аккаунтов и ю-туба, реллигия не позволяет ...?    Электроника-302-2.Магнитофон кассетный.djvu
    • Гуглю как раз такие схемы сейчас, но толкового описания нет) Например нашел что дроссель мотать надо на таком то стержне, столько то витков, но лучше б написали сколько мГн нужно) У меня нет например той же проволоки) Вообщем пытаюсь найти пока инфу как оно работает. Мне же нужно 5 вольт 20 мА получить)
    • Даташит будет для меня загадкой МК, простите, это что? Питание Адаптера и сигнальные идут с задней панели магнитолы (прикрепил) - 1,6,11 контакты в адаптере не задействованы. Адаптер я не вскрывал. Что там - не знаю. Напряжение я не мерял на 11, 12 выходе и не знаю что там. Планировал резать кабель  от адаптера до магнитолы и встраивать предварительный туда с запиткой там же (11 контакт PS, ACC - думаю 12В?). Если я беру питание с магнитолы, пускаю через диод и потом сразу конденсатор (что бы он не разряжался на магнитолу) и на адаптер - решение жизнеспособно?
    • а что вам плохо видно? вот RCA провод который входит в гнезда. он экранирован.