• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
  • ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• А не проще ли поставить твердотельное реле  с оптической развязкой? И управляющее напряжение от 0,5 Вольт, и управляющий ток от 0,3 мА. А это маломощное реле может и более мощным реле управлять. Например
    • кстати пробовал уменьшать питание на оу до 7 вольт- все тоже самое ,ниже вырубается
    • И это все, что Вы имеете сказать, а если вернее, то спросить? Отвечаю. Нет, придумал не сам, а прочитал в  “Ремонт электронной техники” №3, 2000г.

• Без программатора, с применением  потенциометра. Для транзистора КТ872. И какой ток базы на таком транзисторе должен быть для пропускания 8 А.
      С вариантом желательно схему. Достаточно ли потенциометра для диапазона 10 Гц. Спасибо за помощь..

• Стрелочный,дает тот же результат..Но вот я тут обнаружил что если за место Р1 поставить лампочку,то ее яркость СИЛЬНО зависит от входного напряжения,даже сказал бы очень сильно,при 12 она почти не горит а при 50 горит как солнце,То есть ставим 2 одинаковые лампы ,одна за место Р1 другую за место Р5,и вот лампа Р5 своей яркости никогда не меняет,а Р1 меняет капец как сильно,вот что это? Р7 и Р6 много ком Ну не знаю,видимо большой..вроде если расчитать то ампер 50..Питаю от амкумов на 12 вольт,ну в принципе акум способен дать импульс до 100 ампер
    • ОБНОВЛЕНИЕ СПИСКА

Philips 
      PO400 40MHz 7000р (made in France)

GW Instek (made in Taiwan)
      GOS-6050 50MHz 8000р (без ручки)
      GOS-652G 50MHz 6000р (без декоративной накладки на экран ЭЛТ, без ручки)

EZ digital (made in Korea)
      OS-5020 20MHz 6000р
      OS-5040A 40MHz 7000р Matrix (made in china)
      MOS-640CH 40MHz 6000р

ОСУ-10А 10MHz 4000р Россия

Импульсные блоки питания с цифровой регулировкой напряжения и тока
      Instek PSH-1036 0-10в 0-36А! 10000р (Хороший блок для ремонта видеокарт)

Цена без торга
      Осциллографы без щупов!
      Проверить осциллографы можно с помощью ВЧ генератора, предварительно могу выслать видео работы устройства на месенджер или эл почту.
      Доставка по мск 300р 
      Пересыл возможен по полной предоплате
      Доступна авитодоставка 89269260682
    • -Мойша, дай мне денег.... -Ты-же, знаешь у меня нет денег. -Нет, я знаю у тебя есть деньги. Скажи мне, где у тебя деньги лежат - я пойду и возьму. -У меня все деньги в банке. -В какой? Трехлитровой?