• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
aduinshik

Корпус для ваших поделок

118 сообщений в этой теме

Falconist    4 934
23 минуты назад, Dimitrylit сказал:

на дворе XXI век

И что? Можно уже без мозгов жить?

Поделиться сообщением

Dr. West    2 826

XXI век резко кончается, стоит отъехать на полста километров от крупного города. Многие там сидят на лимитном 3G (если он вообще есть) и считают каждый мегаБайт.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Falconist сказал:

И что? Можно уже без мозгов жить?

Если вы с мозгами сделайте как в мыле все сживается на лету. Ну или запретите файлы формата джепек грузить больше скажем 2 мегабайт. А потом уже оценивайте умственный потенциал других людей.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Falconist    4 934

Если так будет сделано - умственный потенциал резко возрастет?

Поделиться сообщением

aduinshik    23
5 минут назад, Falconist сказал:

Если так будет сделано - умственный потенциал резко возрастет?

Вопросов точно меньше станет

Поделиться сообщением

Спасибо посылку получил Корпуса хорошие будим мудрить минекомп )))

Изменено пользователем blackflash2007
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

35house    57
В 17.03.2018 в 19:39, aduinshik сказал:

в Москве Теплый Стан

Добрый день, а в какое время / дни недели, можно забрать в районе м.Теплый Стан ?

Поделиться сообщением

bag_76    6

Корпуса получил.

"пять звезд за сервис", ну или плюсик в карму

Автору спасибо.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

PIROG-SS-OV    2

Сегодня получил корпуса,очень даже не плохие.Спасибо!!!

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

juk2009    6

Сегодня получил посылку. Замечательные корпуса, выше всяких похвал! Большое спасибо! С уважением, Николай.

Поделиться сообщением

aduinshik    23

Друзья до конца акции 2 дня, не упустите возможность прикупить обалденных корпусов!

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Пришли 5 штук с бесплатной доставкой почтой, всё честно, рекомендую. Спасибо.

Поделиться сообщением

SYNNT    20

Пришли 5 штук с платной доставкой почтой :lol:, всё честно, рекомендую. Спасибо.

Поделиться сообщением

ku11    0

Получил. Спасибо.

Поделиться сообщением

pnn    3

Получил три корпуса через boxberry.  Доволен. Корпуса отличные, Да ещё и блоки питания внутри...  Спасибо !

Поделиться сообщением

DT-75    0

Оформил заказ 5 шт. на сайте, отписал на почту. Как оплатить?

Поделиться сообщением

aduinshik    23

Акция с бесплатной доставкой закончена!

Поделиться сообщением

mva72    7

Получил корпуса, с бесплатной доставкой) Упаковано хорошо, дошли очень быстро. Индикатор русифицированный. Автору спасибо. Товар рекомендую!  

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

aduinshik    23

mva72 поделитесь с народом распиновочкой))

Поделиться сообщением

Tim73    14

Спасибо, корпуса получил. Упаковка на высоте.

Поделиться сообщением

aduinshik    23

Добрый день друзья!

Начинаем новую акцию, при покупке 3-х корпусов 4-й в подарок!!!

Не пропустите, акция продлится с 02.04.18 по  09.04.18.

Поехали....  Купить 3шт.

Изменено пользователем aduinshik
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 778

Доброго. Номер посылки отслеживается?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• А внутри RS-триггера - транзисторы. Ни разу не логика...
    • При последовательном включении вторичек получится дифференциал, как в заднем мосте автомобиля, с ПОС. Я на эти грабли когда-то наступал. С гуманитаркой из США в начале 90-х пришло порядка двух десятков бросовых приборов с трансформаторами на 110 В (сунули в контейнер, чтобы не выбрасывать самим). Было много одинаковых, вот я с ними и поигрался. Единственный надежный вариант - тот, что я описал выше.
    • не нашёл выходов постоянного тока... 
    • Холодный конечно. Но если увеличивать ток, то он станет горячий. И я измерял не ток коллектора, а упомянутый вами ранее, ток перехода БЭ. При 50мА этого тока он сильно  греется, идёт в разгон, перегреется и точно сгорит, если его оставить надолго. Корпус  SOT23 это ведь не КТ315, у которого площадь рассеивания больше. Главное, что у Кеши, с его 12 мА, прибор не убивает доступные ему транзисторы по переходу БЭ.
      А насчёт пятен и других градиентов со мной дискутировать не имеет смысла, т.к. я начинающий и не смогу заглянуть внутрь транзистора, чтобы проверить истинность ваших утверждений и замечаний. По таким сложным вопросам  вам лучше общаться с продвинутыми участниками этой темы.
    • Я делаю ремонт в хрущевке сам, сделал сантехнику, теперь надо делать стяжку в санузле. Смысл в том, что сейчас я занят, и не могу ее залить, поэтому планирую делать ее позже, и поэтому маяки сейчас выставить нет возможности. Я прикинул примерно, там 4 кв. м. слой должен быть от 4 до 6 см. 1) планирую брать 50 кг цемент М400 и песок по 40 кг в мешке. Как посчитать сколько надо туда цемента с песком взять? Желательно в мешках. Еще планирую фибру и ПВА добавить туда. Хотелось бы расчет сделать расчет с запасом я демонтировал старую плитку с пола но там есть старая стяжка, она намного ниже уровня пола, ее сносить нету смысла. Поэтому планирую залить сверху. Там она кривая от 4 до 6 см, хочется по максимуму посчитать, чтобы с запасом. Кстати никто не знает можно ли мастикой жидкой гидроизоляцию сделать? Или что лучше взять, чтобы промазать старую стяжку и примыкание к стенам? 2) Планирую сделать перестенки из гипсокартона, потому как дом без лифта и таскать кирпич на последний этаж не хочется. Короче там 3 перестенка по 2 м шириной и 2.5 высотой. Сколько брать гипса листов? Влагостойкого. Перестенки с обеих сторон надо зашить. Потом гипс я плиткой обложу, либо пошпаклюю и покрашу какой-то краской, которая влагу нормально переносит. Так что думаю он не отсыреет быстро. Просто кирпичем ложить пока нет возможности и по деньгам, и по времени, и таскать долго его.  
    • ААААААААА, а я про это немного забыл... Но все таки резистор греться не должен...Он  у меня стоит 0,125 ватта, может нужна мощность больше?....