1 сообщение в этой теме

Ivan Usatyy    0

Доброго времени суток! Помогите создать принципиальную схему(номинал и марки современных радиодеталей) по советским схемам. Очень нужно! Устройство требует малошумящих(современных) радиодеталей для приёма исходного сигнала. Генератор переменного тока(Г) у нас есть, так что схем не нужно. А вот: усилитель(У), фазовращатель(ФВ), усилитель преобразователя(УП)... это беда. Наверное часть этих приборов работает на операционных усилителях.
Я полу-новичёк в этом, и разбираться очень долго буду..  
Схема и описание а также статья(подробно) на фото ниже.
Очень буду благодарен за реальную помощь.

схема.png

описание.png

16.ru15867.pdf

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: DTS
      Продам качественные печатные платы , промышленного изготовления, высококачественного усилителя Only Music 2.7 
      http://cxem.net/sound/amps/amp240.php
      печатные платы двух сторонние, с маской и шелкографией, а так же металлизацией отверстий.
      Цена 1шт = 5$ , минимальный заказ 2шт.
      Находятся в Украина, Сумская область.
      Предложение актуально по Украине, отправлю наложенным платежом через *новая почта* или *интайм*  или по предоплате через *веб мани* ,  так же   возможна отправка и в другие страны при условии предоплаты 100% + стоимости почтовых услуг , при этом стоимость доставки сопоставима с стоимостью самих печатных плат.
      По поводу покупки , пишите на почту dtsdts@meta.ua

• Автор: a9266040114
      Продам операционные усилители OPA544FKTTT
      Пр-во Texas Instruments
      Заводская упаковка (лента - катушка - пакет)
      В наличии.
      35шт. х 750р.
      Москва
      Алексей
      +7-926-604-01-14
    • Автор: a9266040114
      Продам диоды MBRB20200CTT4G
      Пр-во ON Semiconductor
      Заводская упаковка (лента - катушка - коробка)
      В наличии.
      1158шт. х 28р.

Москва
      Алексей
      +7-926-604-01-14
    • Автор: Serega4789
      Добрый день всем помогите разобраться со схемой сварочного инвертора , горят транзисторы на максимальном токе !!! Imma-315 инвертор трёх фазный...

Управляющие импульсы шим приходят на полевые транзисторы затем с них на первый и второй трансформаторы , далее на комплиментарные пары 8050 и 8550
      Импульсы приходят на затворы igbt с 2ух выходов  2 плеча ,задействованы 2 выхода и 4 igbt транзистора fgl40, на мертвое время sg3525 стоит 100 ом резистор , трансформаторы, я так понял нужны для гальванической развязки осциллограммы сброшу позже , без силы 
      Исправны только 2 транзистора ..
      Хочу изменить максимальный выходной  ток , уменьшить...
    • Автор: Сергей 140210
      Уважаемые гуру,скажу сразу я к электроники не имею никакого отношения,но спаять простенькую схему смогу. Просто у меня в машине сгорел преобразователь,на первое время кинул провод с аккумуляторов. Но это не вариант. Помогите пожалуйста разобраться с этой схемой  Работоспособна ли она? Или у кого есть простые рабочие схемы. Импульсьники с моими познаниями я собрать не смогу. Не откажите в помощи простому водителю.