Перейти к содержанию

Помогите сделать схему усилителя


POS

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравиться звук муз центра aiwa jax n5 (чистый , воздушный ) помогите пожалуйста сделать мини схему  усилителя  питание такое же ,  но транзисторы любые которые сейчас есть из аналогов пожалуйста . Я сам нуб полный в схемах. Схема типа просто усилителя без всяких защит и тд попробовать повторить  .  Пожалуйста кто разбирается в схемах . Это усилитель класса АБ?  я не пойму в схеме с сервис мануала там защиты какие-то каскады реле мне бы просто схему усилителя как например у JLH 1969 тогда можно попробовать собрать.

aiwa_cx-jn5_2.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в твоей Айве транзисторный,что не часто в центрах встречается. Далее вопрос непонятен.

5 часов назад, POS сказал:

там защиты какие-то каскады реле мне бы просто схему усилителя

Если хочется нормальный усилитель,защиту надо сделать

 

5 часов назад, POS сказал:

Я сам нуб полный в схемах

Тогда закажи усилитель форумчанам. Есть схемы получше Айвы кстати

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, POS сказал:

я не пойму в схеме с сервис мануала там защиты какие-то каскады реле

начинать сборку УНЧ только после понимания ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

таки я думаю даже если кто то сделает вам печатку по схеме этого центра вы уже не услышите айвовский звук потому что у центра свой звуковой процессор который и приукрашивает звучание. если же хочется собрать усилитель то посмотрите на али там выбор огромный если же у вас есть хороший силовой трансформатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

 Почему не услышу услышу звук айвы (я ее всегда слушал и так все по 0 все эквалайзеры без улучшалок так сказать) без защит имею ввиду реле всяких  защиты БП и тд просто схема усилителя .  А звук у этой айвы очень хороший . На али мало выбора и кроме JLH и dartzeela не вижу больше ни чего. Просто убрать из схемы все лишнее и сделать на подобии схемы JLH  к такому виду схему что бы хоть как то понятно было для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...