Перейти к содержанию

Помогите разобраться в процессе звукопередачи


Гость Андрей

Рекомендуемые сообщения

Меня мудаком здесь не называли, делайте выводы. :) 

Ну и донести я ни до кого и ничего не пытаюсь, тем более с Вашим видом.  Я даю людям пищу для ума. А додумывает каждый сам.

Вы вот додумали про ток в левой колонке. А где он там в первом посте? Нет его. Там вопрос про розетку и динамик. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, КукушONок сказал:

Меня мудаком здесь не называли,

Так, зачем же самому себя таким "иметь" в виду? :)

39 минут назад, КукушONок сказал:

А додумывает каждый сам.

Угу (повторяюсь, кажется)... Действительно, додумывают И за себя и за того парня. Что сам себя мнит му@#₩₽€.  :) Отвечая на чьи-то слова. 

Самокритичный Вы наш. Не переживайте, Вас вылечат. Втыкания проводов колонки усилителя в розетку.  Лучше -зачищенных от и до. ;)

Изменено пользователем Крашер

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ругаться, розетка и динамик - всё, что нужно для полёта мыслей в разных направлениях.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@Крашер , Вы опускаетесь до банальных оскорблений личностного характера, что говорит о Вашем уровне интеллекта, как о чрезвычайно низком. А Ваши опосредованные знания, не несущие никакой смысловой нагрузки в виде Вами же изложенных фактов, но  преподносящиеся откровением , просто умиляют. Вы порете абсолютную чушь с умным видом. :) И Вам это нравится, судя по всему. Оно бы ладно, если бы в среде таких же ограниченных людей с завышенным ЧСВ, как Вы сами. Но здесь Вас сразу раскусили и назвали, в принципе, по делу. В ответ на что Вы, вильнув в сторону, уже пытаетесь впарить свою характеристику другому человеку, т.е. мне. Жест, конечно, широкий, но я откажусь от Вашего звания, оно мне не к лицу. 

А Вы продолжайте умилять честной народ своими опусами, может кто-то и оценит. Я вижу у Вас уже есть тайный поклонник, который одобряет Вашу ахинею. 

Несмотря ни на что, настроение мое резко улучшилось, т.к. оправдались прогнозы на Вашу реакцию. А это ценный опыт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 часа назад, КукушONок сказал:

Меня мудаком здесь не называли, делайте выводы.

Не проблема!
Если желаете - назовём. 
Чтобы не ссылаться на других участников форума и чтобы не прятаться за их спины - я лично Вас могу обозвать чем угодно. Желаете?

3 часа назад, КукушONок сказал:

Это все что нам нужно знать. Дальнейшие попытки осмыслить изложенное  могут привести к неконтролируемому смеху и разрыву шаблона, или наоборот, углубленному мышлению в заданном направлении, что вредно и даже заразно.

Вы своё мнение на чём основывали? На некомпетентности вопрошаемого? Или как?

Я вот Вас сейчас в пыль размолочу с Вашими познаниями в электронике. Это будет корректно?

Так что про назвать Вас мудаком - это мягкое выражение. Кстати, от коко Вы его услышали? Я что-то не нашел в этой теме.
Или Вы сами себя рекламируете?

Нукась, ответьте старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

52 минуты назад, КукушONок сказал:

, Вы опускаетесь до банальных оскорблений личностного характера, что говорит о Вашем уровне интеллекта, как о чрезвычайно низком. А Ваши опосредованные знания, не несущие никакой смысловой нагрузки в виде Вами же изложенных фактов,

...  :)

 

Киндер-сюрприз, если сможете с либерастическими адвокатами найти хоть одно оскорбление личностного характера с моей стороны - можете при жизни себе памятник из золота ставить. 

Я - всегда с уважением к нормальным оппонентам, а ловцы блох - для меня и сами хуже блох. Въедливые и мерзопакостные. Ни ума, ни фантазии. Не знают, как побольнее укусить и сами себя позорят. 

Изменено пользователем Крашер

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mvkarp сказал:

чем угодно

Чем угодно можете называть что угодно.

 

7 минут назад, mvkarp сказал:

Я вот Вас сейчас в пыль размолочу с Вашими познаниями в электронике. Это будет корректно?

А сможете? :) Не смешите мои пятки.

8 минут назад, mvkarp сказал:

Кстати, от коко Вы его услышали?

Услышал не я, а оппонент Крашер. И не от меня. Я просто подытожил.

Вы его адвокат, на минутку? Жаль, не того подзащитного выбрали. 

9 минут назад, mvkarp сказал:

Я что-то не нашел в этой теме.

Посмотрите еще, может Вы были невнимательны.

10 минут назад, Крашер сказал:

а ловцы блох - для меня и сами хуже блох.

Ваших блох слишком много на форуме. Нужно же кому-то их ловить. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, КукушONок сказал:

Вы его адвокат, на минутку?

И не на минутку.
Давайте прекратим выяснение, у кого и как. Вы вроде адекватно в теме отвечали. Ну, ляпнули что-то не так. Я тоже чего-то не понял. Вот и выходит бардак. :(

Устраним его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mvkarp сказал:

Ну, ляпнули что-то не так.

Я ляпнул? Вы хоть почитайте, как общается Ваш подзащитный. :)

http://forum.cxem.net/index.php?/topic/200840-настройка-радиоприёмника-на-tda7021/&do=findComment&comment=2966789

Определение дадите такому общению? Мне все ясно, что это за человек и чем он дышит. Грустно и смешно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - ссылку, пожалуйста, конкретную приведите. А то пока вижу, что Вы на форумах впервые. Не владеете техникой общения. Вы дали ссылку на целую страницу. Считаете, что я сам должен искать, что там выбрать?
То, что Вам грустно и смешно - это проблемы Вашего воспитания. Уточните, пожалуйста, что грустно и что смешно. Обсудим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КукушONок сказал:

Грустно и смешно. 

А, может ещё кому поплачешься, чмобля? 

Просто я - вон на лучезарного нашего жалобу накатал за флудоофф, а её в игнор вставили и лучезарному как с гуся вода.. 

 

@mvkarp , извините. 

 

Изменено пользователем Крашер

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Крашер сказал:

жалобу накатал

Приношу всем и Крашер'у в частности свои извинения. Надеюсь они будут приняты. Был неправ. Осознал.

Я не раздаю удочки. Я продаю рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mvkarp сказал:

Вы дали ссылку на целую страницу.

Я дал ссылку на конкретный пост, но его, видимо, потерли. 

9 часов назад, mvkarp сказал:

Обсудим. 

Вы здесь третейский судья? :) Мне лично с Вами нечего обсуждать. Вы просто не видите очевидного: у Крашера проблемы. Они глубокие и серьезные, но он от них открещивается.

Первая проблема- неприкрытое хамство. Он считает себя вправе хамить всем подряд и навешивать ярлыки. 

Вторая проблема, из которой произошла первая- ограниченность. Именно ограниченность и заставляет его без конца поливать людей грязью и постить дебильный текст. Но он не понимает того, что это проблема, и продолжает нести свою маразматическую ахинею.

Третья его проблема- он впал в детство. Причем очень надежно впал, клещами его оттуда не вытащить.

Итого имеем хамоватого ограниченного великовозрастного ребенка. Общаться с ним нормально невозможно, ошибки свои он не признает, на людей бросается, и постоянно пытается унизить и оскорбить. :)

Подумайте, прежде чем его защищать. То, что он старожил форума, не дает ему права так себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КукушONок ... :) Пришёл, увидел, подебил. 

Отличить процессы, протекающие в проводах к акустической системе и в проводах питания усилителя - не в состоянии.

А вот сразу на всех окрыситься - с лёгкостью. При этом по теме - ну ни полслова не написать. Только лишь искать кто какие тексты  пишет. 

Ню-ню, модератор самозванный. 

Скрытый текст

Более того, если ВНИМАТЕЛЬНО перечитаете тему - я НИ РАЗУ никого не оскорбил и не обозвал. 

Я лишь Вам-же и Вашими-же словами... отвечал. 

Междометия - присказки - не являются оскорблениями. А, Ваша фантазия - это лишь Ваша фантазия. 

Учитесь ВЕЖЕСТВУ. Будьте с людьми так, как ждёте от них. Вам - вернётся сторицей. 

 

 

Изменено пользователем Крашер

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КукушONок сказал:

Вы здесь третейский судья? :) Мне лично с Вами нечего обсуждать.

Угу!
Нечего обсуждать - не обращайте внимания, поставьте в игнор и не замечайте меня. В чём трудности?
Так, нет! Вы желаете выпятить себя. Доказать, что Вы обладаете единственно правильным мнением.

Увы! :( Жизнь не так прекрасна!
И, будь Вы хоть с очень высоким мнением о себе, Вы пришли на форум, где люди разные.

Я предложил Вам успокоится. Вы, похоже, не приняли этого. Вот и скажите, это сейчас мои трудности или Ваши?
Извините, но меня здесь хоть как-то уважают. А Вы кто такой?

Ещё раз предлагаю. Давайте успокоим ссоры и займёмся чем-то полезным. 

@Крашер , предлагаю меж нас двоих пока заключить союз - игнорировать кукушонка. Ну, просто не обращать внимания на его выпады. Это касается Офф-топа. Если по делу - то как обычно.

Если @КукушONок примет мои правила, то предыдущее выражение автоматически аннулируется.

Кто "За"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mvkarp сказал:

За"?

Абсолютно "ЗА".

Поскольку  - больше всего не приемлю в ЛЮБОЙ теме, когда вместо конструктивного диалога или технического спора  - появляются кукушки и, начинают писать не по теме, а "около" темы, перемежая свои посты оскорблениями и нападками. Не вчитываясь в суть темы или не понимая о чём речь шла изначально. 

"Ищут" блох в сочетаниях слов или думают, что вот они такие умные... Незаслуженно обиженные БОГ-ом на всю голову. 

Ну да и Бог им судья. 

 


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mvkarp , Вы лезете совсем не в свое дело и притом регулярно. 

Один Вы тут воинствующий Виннету, по поводу и без. По другому таких людей называют " каждой бочке..." Ну Вы поняли. 

Оно Вам надо? Угомонитесь, Вы уважаемый человек и за клоуна Крашера Вам впрягаться не с руки. Если только Вы не мазохист.

3 часа назад, Крашер сказал:

Отличить процессы, протекающие в проводах к акустической системе и в проводах питания усилителя - не в состоянии.

Главное, что Вы в состоянии. И даже пытаетесь объяснить, но с позиции сакрального знания, недоступного для других смертных. Все дураки, один я д,Артаньян. :)

2 часа назад, Крашер сказал:

Не вчитываясь в суть темы или не понимая о чём речь шла изначально. 

Явно не о левой колонке и токе в ее проводе, как Вы себе представили. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны. Походу теме,  стартовавшей с глупого вопроса,  самое место в мусорке.

P.S. Сори, что "лезу не в своё дело".

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой войны нет. Она в головах. Я не отношусь серьезно ко всему тому, что здесь говорится и говорилось. Мне была интересна реакция одного человека. Я ее получил. :) В том виде, в котором и ожидал. 

В остальном согласен с Фант, тему в помойку. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, fant сказал:

Походу теме,  стартовавшей с глупого вопроса,  самое место в мусорке.

А я бы тему оставил... Только переименовал бы в : "Помогите разругаться в процессе звукопередачи", и всё. Чтобы было у нас нормальное и уважаемое место, куда бы не стыдно было зайти пособачиться, обложить друг друга матом, похвастаться своей крутостью и показать себя. А иначе... тоже самое же будет повторяться и в других профильных темах. Люди-то не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, не в укор, тут человек новый. В стародавние времена, когда на форуме была разрешена политота.... Тут такие знатные срачи ( пардон) происходили. Но они нифига не украшали стой достойный ресурс. 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паравоз сказал:

Люди-то не меняются.

И это верно. Каждую тему, где появляется Крашер, можно превратить в подобную избу-читальню. Но он мне нравится, каналья! :) Жжет , не открывая рот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...