Перейти к содержанию

Прощальные речи уходящих пользователей


Рекомендуемые сообщения

Специальная тема для прощальных речей пользователей, покидающих наш форум и комментариев пользователей, остающихся на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Нужно для того, чтобы каждый уходящий имел удобное место для выражения своего отношения к форуму, а остающиеся  меньше гадали о причинах ухода людей с форума , читая об этих причинах из первых уст, в этой теме.

Изменено пользователем Патамушта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

13 минуты назад, Borodach сказал:

И для чего это нужно ...? :)

@Патамушта  так прикольненько.  Предлагаю ещё одну тему создать, для тех кто и почему остаётся.

Превратим "паяльник" в среднестатистический говNоFорум.

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 14:22, Гость_Григорий_Т. сказал:

Именно так. Оставляешь тут личное время, которого осталось не так много. Оставляешь свои знания, накопленные за полвека. И ко всему - тебя заставляют ещё и свои нервы тут оставлять. А на кой член мне это нужно? Я лучше лишний раз прокачусь по набережной на велосипеде.

В 26.01.2018 в 11:22, Гость_Григорий_Т. сказал:

Уважаемые форумчане! В данный момент меня никто ничем не ограничивает. Бан был на 1 неделю. Я просто не хочу возвращаться. Это моё решение и никто на него не повлияет. И не было никакого недопонимания. Было хамство со стороны модератора. Причём, грубее того, за которое меня забанили. И я лично убедился, что ноги у этого хамства растут из администрации.

Счастливо оставаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks:

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fant сказал:

Предлагаю ещё одну тему создать, для тех кто и почему остаётся.

Это и так все знают... И это не даст полезной информации по улучшению работы форума. Но вы можете создать.

Только что, fant сказал:

Превратим "паяльник" в среднестатистический говNоFорум.

Чтобы избежать подобных превращений,  желательно писать в этой теме только тем, кто уходит с форума, и тем кто комментирует этот уход. А для тех, кто остаётся, в Курилке достаточно других мест для писанины.

Изменено пользователем Патамушта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fant сказал:

Предлагаю ещё одну тему создать, для тех кто и почему остаётся.

Ну, остался. А кому я еще нужен - старый деван с мерзким характером и тремя детьми?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Патамушта сказал:

чтобы каждый уходящий имел удобное место для выражения своего отношения к форуму

глупая и тупая тема, поскольку обычно уходят после БАН-а и "последнее слово" никто не дает ...

Разве что Модераторы смогут в ней отмечаться перед БАН-ом кого-то, например, по такому шаблончику:

 

"Сегодня мы провожаем в ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ ..........., который посвятил Форуму ..... дней и ночей, оставив за собой более ... постов. Его заслуги были отмечены Участниками более чем ... "+". Наш Форум понес невосполнимую утрату, но уважаемый ..... всегда будет в нашей памяти и сердцах ! Предлагаю всем желающим проститься с ...., пока не нажата кнопка БАН!"

 

Вот это будет то, что нужно:lol:!

Главное про уходящих - НИЧЕГО ПЛОХОГО ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпынять в очередной раз Григория (читай - плевать в спину) как то не почеловечески, лови минусок .

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, солар сказал:

Припомнилась АБ с её уходами.

-что изменила - прощу, что ушла - прощу, но за то, что вернулась...

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dr. West  Спасибо за Вашу оценку, она очень важна для меня. :)

Ваше высказывание по поводу плевка в спину, сродни подобного высказывания от адвоката людоеда, мол, не стоит вспоминать о его жертвах, это мол, как плевать жертвам в спину :)

Что касается прощальных цитат Григория, то он их для того и писал, чтобы донести своё мнение, а я их процитировал в предназначенное для этого место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, кто способен - тот понял, что я имел в виду. Остальным нет смысла объяснять.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KRAB сказал:

глупая и тупая тема, поскольку обычно уходят после БАН-а и "последнее слово" никто не дает ...

Вместо того чтобы писать всякую хрень, лучше бы задумался над решением этого вопроса...
ЗЫ:
Для таких случаев предлагается специальный ник общего пользования "Для Прощальных Сообщений"
1212.thumb.png.9bce2e032f1fd9504dc2a9eb2e9b1840.png

http://forum.cxem.net/index.php?/profile/230468-для-прощальных-сообщений/

Пароль 111. Просьба пароль не менять и не пользоваться этим ником без прямой необходимости.

Изменено пользователем Патамушта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Soundoverlord сказал:

ФК это вроде фоторезисторы такие

да вроде ФСК их "звали" ...

18 минут назад, Патамушта сказал:

задумался над решением этого вопроса...

гавно -вопрос - платишь 100 у.е. предоплаты и я пошел ДУМАТЬ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, KRAB сказал:

платишь 100 у.е. предоплаты и я пошел ДУМАТЬ ....

Не напрягайтесь, решение уже реализовано... только что поюзал... тут важно, чтоб этот ник использовали по делу... хотя даже так, кому нить может не понравиться и аккаунт забанят.

Хотя, думаю не такая большая проблема регистрироваться, делать 5 сообщений, чтоб избавиться от премодерации и постить речь.

З.Ы. Если эту тему прикроют или будут неадекватно модерировать, то её можно разместить и на независимом ресурсе.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

В 23.03.2018 в 21:22, fant сказал:

@Патамушта  так прикольненько.  Предлагаю ещё одну тему создать, для тех кто и почему остаётся.

Превратим "паяльник" в среднестатистический говNоFорум.

каковым он и является

Уважаемые форумчане! В данный момент меня никто ничем не ограничивает. Бан был на 1 неделю. Я просто не хочу возвращаться. Это моё решение и никто на него не повлияет. И не было никакого недопонимания. Было хамство со стороны модератора. Причём, грубее того, за которое меня забанили. И я лично убедился, что ноги у этого хамства растут из администрации.

Счастливо оставаться!

 Я ж говорю - тут  модераторов почистить надо

Изменено пользователем 6П14П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 6П14П сказал:

Я ж говорю - тут  модераторов почистить надо

Чистить некому... У админа изменились приоритеты. Максимум на что сейчас можно расчитывать с его стороны, это чтобы он переслал, обидевшему вас модератору, копию того письма, которое он написал Котёнку и попросил не трогать вас.

10 часов назад, admin сказал:

Котенку я уже написал чтобы не трогал ARV. 

Для остальных - копаться кто и почему начал - я не собираюсь. Я не третейский судья. Особенно если это произошло из-за политики, как я понимаю в данном случае. Тем более сейчас у меня другие заботы и нет времени на игрушки типа интернета. .. сейчас работа, семья, стройка и многое другое, приоритеты знаете ли за 20 лет меняются, поэтому каких-либо расследований и копошений в вашем дерьме от меня не ждите. Я занимаюсь только администрированием сервера, т.е. техническими вопросами. Юридическими - нет и не буду. Кого такой вариант не устраивает - до свидания. Выбор форумов, групп и т.д. сейчас огромен. Под ником у меня уже очень давно написано "Вебмастер сайта", для тугоголовых рекомендую посетить яндекс и посмотреть что означает слово "вебмастер".

ЗЫ: Правда есть опасность, что обидевший вас модератор, в ответном письме,  посоветует админу не лезть в дела форума, а больше уделять внимания семье и работе на стройке.

Изменено пользователем Паравоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...