Перейти к содержанию

Samsung Galaxy S7


Рекомендуемые сообщения

Программа SP Flash Tool v3.1344.0. 212 на конец то увидела этот телефон, захотел прошить, но получилось что то другое, программа смогла только отформатировать его удачно и всё, а прошивка не пошла. Теперь он и не включается совсем, но программа  SP Flash Tool v3.1344.0. 212 его видит нормально, что теперь можно сделать? Изначально я сделал бэкап для этого телефона, но почему то он получился всего 21,1мб, но и он не ставится почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

59 минут назад, hiMiКЪ сказал:

Надо протестировать Nand память.

И я про то же. Похожий труп на органы отдали.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А если сброс нажать и ещё раз попробовать. Ещё в другой порт USB 2.0 кабель вставить.

Демократия-тонкая грань между анархией и тоталиторизмом. Мы на грани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет что то (HW STORAGE EMMC, и вторая строчка HW STORAGE NAND).

Как вообще должна называться прошивка к телефону Samsung galaxy s7 SM-G 930F на процессоре MTK 6589?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заранее был сделан бэкап к этому телефону, так и этот родной бэкап не хочет устанавливаться, пишет ошибку, что не корректный preloader. Родную прошивку под flash tool найти ни как не могу, уже штук 20 перепробовал, не подходят, уже и на windows xp пробовал всё равно ни какого результата, что ещё делать не знаю. Когда телефон включался в программе aida было написано, что плата mtk 6589, номер сборки MMB29K. G930FXXU1APB6. Прошивка модуля связи G930FXXU1APB6. Производитель ALPS, Модель SM-G930F.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал RAM-ТЕСТ памяти на этом телефоне программа flach tool показала следующее, не могу разобраться что это всё означает, объясните пожалуйста:

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @hiMiKЪ Ваша прошивка из поста выше подошла программа flash tool показала, что процесс прошивки закончен успешно,  но телефон всё равно не включается и не входит в режим recavery. При нажатии на кнопку питания срабатывает вибрация и всё. Может ещё что то нужно делать?

При включении вибрация срабатывает, а экран не загорается и зарядка не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikolenko Evgeniy сказал:

что означает последняя фраза в таблице(ERROR: EMMC was hot detected!)

Ну так очевидно - что-то с памятью. Либо прошивальщик ее просто не видит.

@Nikolenko Evgeniy все же интересно, почему вы здесь пытаетесь оживить ваш кирпич? На 4PDA сидят компетентные ребята, которые собаку съели в этих вопросах. Уж если там не помогут, то на паяльнике тем более.

Изменено пользователем vg155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилось так или по другому? Прелоадер подставляли из бэкапа? Даже в оригинальных Самсунгах битая память не редкость, а про контрафакт и говорить нечего. Если проблема программная, то можно и поиграться прошивками. Иначе в сервис или в утиль. В некоторых случаях нельзя шить прелоадер из прошивки или другие компоненты. 

ок.JPG

Демократия-тонкая грань между анархией и тоталиторизмом. Мы на грани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята здравствуйте, ни как не могу найти прошивку к смартфону, вот его точное название Samsung Galaxy S7 модель SM-G930F  на MTK-6589 (это показала программа AIDA, когда ещё был целый) 512 оперативки и 4096 мб собственной памяти (так показала программа Flash Tool) Батарея у него не съёмная, цельный блок, не знаю сколько она мощности. С верху у него слот под 2 нано симки, или под симку и флешку, на выбор. Может кому нибудь попадался такой, подскажите пожалуйста прошивку на него, уже штук 40 перепробовал, только деньги на скачку с интернета убил и всё, одной какой-то прошился нормально (прошивка из поста по выше) но я не  знаю что это за прошивка) программа flash tool показала ОК. Но сейчас только при нажатии на кнопку включения срабатывает вибро и включается фонарик и всё, экран не горит и в recovery не заходит, не знаю что и делать. Знать бы прошивку именно на него. Раньше, когда телефон работал, в меню (ПАМЯТЬ) были данные внутренняя память 64 гб, а при подключении к компьютеру выходил диск всего 25мб памяти и всё, я пробовал даже несколько песен не возможно была в него закинуть,  писал сообщение (вставьте флеш карту) Флешку на 32 гб видел нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, AIDA так пишет, он не разборный, если бы можно было разобрать, я бы посмотрел, что у него внутри. Да любая прошивка, которая на нём бы работала подойдёт, вот только я уже писал, что штук 40 перепробовал, не подходят.Вот какая то прошивка из поста выше !Files_to_FlashTool.zip, ею про шился, на половину, но всё равно мёртвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...