Перейти к содержанию

Samsung Galaxy S7


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Nikolenko Evgeniy сказал:

он не разборный

Не разборных не бывает. И акум там снимается, скорее всего на нем разъем и пара болтиков. Дело в другом: даже если каким-то чудесным образом тело заработает, то через какое-то время снова глюканет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит бывает, нет в нём ни болтиков, ни защёлок, ни ямочки для открытия,  как это бывает у других моделей. Раньше, когда включался,  при старте было большими буквами написано SAMSUNG GALAXY S7.

DSCN7076.jpg

DSCN7078.jpg

DSCN7079.jpg

DSCN7080.jpg

DSCN7081.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, vg155 сказал:

Не разборных не бывает.

 

4 минуты назад, Nikolenko Evgeniy сказал:

Значит бывает

Открою секрет. Набивает в поисковике название вашего телефона и добавляете слово "разборка" .  Даже если

5 минут назад, Nikolenko Evgeniy сказал:

в нём ни болтиков, ни защёлок, ни ямочки для открытия

всё равно вскрыть можно. Естественно, умение и аккуратность приложить придётся.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Учитывая, что это ни разу не Самсунг, может быть тупо собран на двустороннем термоядерном скотче или даже клее.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну на Айфоны тоже качественные клоны делают. Прелоадер из бэкапа шился после прошивки, которая признаки жизни даёт?

Демократия-тонкая грань между анархией и тоталиторизмом. Мы на грани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolenko Evgeniy сказал:

Заставка то была samsung

Просмотрите, какое железо (процессор, в первую очередь, и память) стоит внутри оригинального аппарата и что стоит у вас. Ну и внутри, когда вскроете, ждёт ещё немало открытий.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрывать я его конечно не буду, а вот прошивками от MTK 6572 NAND от Clone S6 прошивается почти всеми что есть в интернете вот именно их от MTK 6572 уже много скачал и перепробовал, все прошиваются, но экран так и не включается, не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас телефон про шился ещё одной прошивкой от MTK 6572 Samsung s7 SM-G 920F NAND включается, зарядка идёт, но на экране горизонтальные белые полосы, и что теперь делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Nikolenko Evgeniy сказал:

Сейчас посмотрел коробочку к этому телефону, на ней  вообще написано модель SAMSUNG GALAXY S7  SM-G 9300.

 

Изменено пользователем Nikolenko Evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята, телефон про шился прошивкой от samsung galaxy s7 sm-g930f на mtk 6572. Теперь включается, звук загрузки идёт,  громкость убавляет и добавляет, только экран белыми полосками светится, что делать? В прошивке по моему совсем нет файла BIN, он же отвечает за LCD? Можно ли отдельно прошить драйвер lcd в телефон, и где его взять? Заранее благодарен.

Изменено пользователем Nikolenko Evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
1 час назад, Владимир Астраханцев сказал:

как исправить неполадку.У меня пропал звонок на входящих sms

Это не неполадка, а блокировка где-то в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2018 в 13:28, Nikolenko Evgeniy сказал:

Ну я не знаю, AIDA так пишет, он не разборный, если бы можно было разобрать, я бы посмотрел, что у него внутри.

Телефон разборный. Просто он склеен по периметру.

Сын (живёт и работает в Лондоне) случайно уронил на пол Samsung Galaxy S7 Edge (фирменный) и разбил дисплей с тачпадом. В сервисцентре прогрели телефон на специальной плитке определённой температурой, рассоединили телефон и панель с дисплеем с помощью фирменных спецклинышек, заменили дисплей с тачпадом на новые и так-же с прогревом склеили спецклеем обратно.

Изменено пользователем Shahabbas

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все настройки проверял нигде нет блокировок.звонок есть,уведомления есть сигнал,а на sms нет сигнала одно вибро работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Астраханцев в Менеджере уведомлений нужно включить уведомления SMS: смс приходит без звука и проверить - может громкость уведомлений SMS убавлена на 0.

Изменено пользователем Shahabbas

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Владимир Астраханцев сказал:

Все настройки проверял нигде нет блокировок

@Владимир Астраханцев ну не перепрошивать же тело из-за такой ерунды. Это, как из пушки по воробьям.:D Попробуйте поставить стороннюю мелодию на смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы,поковырялся и все получилось.Поставил другую мелодию и все заработало.

Изменено пользователем Владимир Астраханцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2018 в 19:31, Владимир Астраханцев сказал:

Спасибо большое за советы,поковырялся и все получилось.Поставил другую мелодию и все заработало.

Просто мелодию, которая стояла в телефоне на СМС тупо стерли, или карту sd, на которой была мелодия, тупо спёрли в сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...