Перейти к содержанию

Блок питания светодиодного прожектора 100Вт


Bear2011

Рекомендуемые сообщения

@KRAB

Цитата

повторяю - нечем тебе их понять ... чего на меня злишься? На "зеркало" пеняй! 

Я не злюсь . Я поставил на место тупого деюила с непомерно раздукой самооценкой

Тебе по делу сказать НЕЧЕГО. И во всех постах ты только обс..ешь других. Потому что чтобы сказать хоть что-то умное нужны мозги

А про таких как ты давно поэт сказал "где нужно действовать умом - он напрягает только ж..."

P.S К политике это отношения не имеет. Бьют как  известно не по паспорту а по морде

P.P.S

А схему я нашел. На Радиокоте откуда Краба погнали ссаными тряпками. Поэтому он смог найти ЕДИНСТВЕННУЮ. А эта еще и с готовой печаткойfile.php?id=81875

Изменено пользователем Bear2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

On 03/04/2018 at 6:51 AM, Bear2011 said:

есть еще тупо диодный мост с гасящим конденсатором.

Шедевральная фраза, учитывая мощность 100Вт!

Настоящему коту и в декабре март!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

4 часа назад, Bear2011 сказал:

А схему я нашел.

Ссылочку не подкинете. Ну может вы и правы. Но стоит ли городить обратноход для питания светодиода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@KRAB

Цитата

психиатры обозначают твой диагноз как конфабуляция - склонность выдавать желаемое за действительное.

Ты оказывается свой диагноз знаешь

Именно ты а не я считаешь себя крутым спецом, хотя на самом деле ты тупой. И именно поэтому ты и обсер...шь всех чтобы самому себе доказать что ты крутой

И в тему ты влез хотя тебя никто не звал. Но не вышло - хотел ты обо..рать, а обо..рался САМ. Но продолжаешь вонеять. Нечег осказать так не напрягай ж... а иди подмойся

Цитата

администрацию "кошака" и датагоровского поца-торгаша - я сам нахер послал! 

Да-да.. Конечно. там тебе показали кто ты есть.

Повторяю для тупого дебила. Нечего сказать свали из темы. 

@musa56

"Но стоит ли городить обратноход для питания светодиода?"

Это светодиодная матрица 100Вт мощностью

Увы но я не нашел ничего лучше

А ссылка вот

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=33923&start=640

Старичок в отличии от Краба не считате себя крутым спецом а им ЯВЛЯЕТСЯ. Поэтому ему нет необходимости обс..рать всех для поддержания своей самооценки

Трансформатор рассчитывается программой FlyBack на нужное напряжение и ток. Про номиналы резисторов написано в теме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...