Перейти к содержанию

Блок питания светодиодного прожектора 100Вт


Bear2011

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Господа

Посоветуйте схему питания для светодиодного прожектора 100Вт. Желательно небольших габаритов. Uвых=32-33В ток примерно 3А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

20 часов назад, Bear2011 сказал:

Посоветуйте схему питания для светодиодного прожектора 100Вт

А с родным что случилось? Может лучше ремонтом заняться, чем с нуля делать? Стабилизатор тока такой мощности (а должен быть запас раза в два) не такая простая штука, как кажется.

Изменено пользователем vg155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Поддостали заеБАНЕнные в Гугле

Это ЕДИНСТВЕННАЯ схема из тех что подходит. Да ее я найти не смог. Да и ты тоже смог найти ВСЕГО ОДНУ. Иначе бы привел несколько

Да конечно есть еще тупо диодный мост с гасящим конденсатором. И все

 

@vg155

Цитата

А с родным что случилось? Может лучше ремонтом заняться, чем с нуля делать? 

А родного нет. Эту светодиодную матрицу я "взял" на работе, а вот БП к ней "взять" оказалось намного труднее

Изменено пользователем Bear2011
исправление очепяток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи спасибо, что КРАБ тебе, лентяю, вообще чего-то предоставил, а не обложил с ног до головы. Видать, настроение сильно благодушное было.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Bear2011 сказал:

Это ЕДИНСТВЕННАЯ схема из тех что подходит. Да ее я найти не смог. Да и ты тоже смог найти ВСЕГО ОДНУ. Иначе бы привел несколько

Кто хочет тот найдет, кто не хочет ищет отмазку.

http://cxem.net/pitanie/5-346.php

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bear2011 сказал:

Да и ты тоже смог найти ВСЕГО ОДНУ. Иначе бы привел несколько

нахер мне нужно чужую работу делать и ВСЕ искать за тебя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bear2011 сказал:

Это ЕДИНСТВЕННАЯ схема из тех что подходит.

 

Если вам нужно на сетевое напряжение попробуйте погуглить "высоковольтный драйвер светодиода". Есть готовые типовые решения. Ссылку не привожу вариантов несколькою Не хочется навязывать случайное решение. Попробуйте подобрать оптимальный для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KRAB

Ты просто САМ НЕ СМОГ найти ничего больше. Давно все знают что ты тупой но с раздутой самооценкой

@Dr. West

Цитата

Скажи спасибо, что КРАБ тебе, лентяю, вообще чего-то предоставил, а не обложил с ног до головы

То что он тупой но с непомерно раздутой самооценкой давно знают все.

Еслит нечего сказать лучше промолчать. 

Изменено пользователем Bear2011
Опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@musa56

Цитата

Если вам нужно на сетевое напряжение попробуйте погуглить "высоковольтный драйвер светодиода".

Вот спасибо за совет. Насчет высоковольтного не подумал написать

Сразу нашел все что нужно и с рассчетами. Пойду искать м/с драйвера

@Dr. West

Он не на одном форуме подобную ерунду пишет. если вы про это не знали сочувствую... Все что он обычно "советует" - привези ко мне - починю. А РЕАЛЬНО кроме ТВ ничего не может  починить.

Изменено пользователем Bear2011
Опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bear2011 сказал:

Давно все знают что ты тупой

если тебе нечем понять то, что я пишу - то не я тупой ... просто подойди к зеркалу ... :)

2 часа назад, Bear2011 сказал:

РЕАЛЬНО кроме ТВ ничего не может  починить.

ты проверял? Хочешь проверить? Денег хватит оплатить услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KRAB

По теме есть что сказать? если нет так и нечего тут срать. Лишний раз доказывая какой ты тупой

Цитата

ты проверял? Хочешь проверить? Денег хватит оплатить услуги?

Если не сможешь починить в стократном размере вернешь?

Встречал я подобных. Мозгов нет и ЕДИНСТВЕННЫЙ способ поднять свою самооценку об..ть других. Это и есть доказательство твоей тупости. так что если по теме НЕЧЕГО сказщать то и не лезь

Это про тебя.

Ремонт-бытовой-техники-песочница-133793.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KRAB

 

Цитата

С каких пор клиенты стали пальцы гнуть мастерам? 

Посмотрел твои постыв. НИ ОДНОГО по делу. Что доказывает какой ты тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Bear2011 сказал:

Посмотрел твои постыв. НИ ОДНОГО по делу.

повторяю - нечем тебе их понять ... чего на меня злишься? На "зеркало" пеняй! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2018 в 20:00, Bear2011 сказал:

Посоветуйте схему питания для светодиодного прожектора 100Вт. Желательно небольших габаритов. Uвых=32-33В ток примерно 3А

Посоветую

Стаб.тока на 2842 (100вт).JPG

СД драйвер 100вт в сборе.JPG

Изменено пользователем к561
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...