Guest Валерий

Колонка 2.1 с вуфером подсоединить напрямую

4 posts in this topic

Guest Валерий   
Guest Валерий

Народ,плиз помогите. Имеется колонка логитеч и пульт разломался. Я хочу подсоединить напрямую чтоб мог к телефону через 3.5 выходить. Но тут чё то непонятное с проводами.как их правильно соединить? Фото прилагаю. Спасибо

IMG_20180404_122208.jpg

Falconist    5802

"На деревню дедушке. Трофиму Макарычу" (© А.П.Чехов)

Ничего не напоминает?

Что за провода? Откуда и куда?

Из информации понятно только, что 

58 минут назад, Гость Валерий сказал:

Имеется колонка логитеч и пульт разломался.

и больше ничего. А фото хорошие.

Старт складской программы по Wi-Fi/ Bluetooth-чипам от Espressif

На склад КОМПЭЛ поступили чипы, модули и отладочные платы от компании Espressif Systems на базе ESP8266 и ESP32. Стоимость всех изделий данной линейки – в 2-3 раза ниже ближайших аналогов, чипы занимают минимальное место на плате, энергоэффективны и универсальны в применении

Подробнее...

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Андрей Омельчук
      Добрый день друзья.
      Помогите победить схему.
      Хочу сделать схему на транзисторах для управления ДХО в машине.
      Идею взял здесь
      и немного переработал под себя.
      В общем суть её такая подал 0 с сигнализации - ДХО загорелись, включил габариты - ДХО погасли.
      Если машина не завелась, то ДХО не горят.
      Вот с этой частью как раз засада вышла, т.к. контроль планирую брать с бортового напряжения автомобиля.
      Придумал схему, загнал в симулятор, а он что-то не то симулирует. - http://tinyurl.com/yyopztmz
      Помогите разобраться пожалуйста.

• By VSypalo
      Добрый день! На днях прикупил динамики Урал AS-M130 MOLOT, и в закромах нашел старенький 6 ГДВ-1-16 . Пришла мысль сделать из этого что то на подобии колонки, или АС. 
      Главная сложность в размерах самой колонки, т.к. на странице производителя недостаточно информации:

(AS-M130 MOLOT)
      Технические характеристики
      Тип эстрадный широкополосник
      Размер 5,25 дюйма (13 см)
      Диапазон частот 80-15000 Гц
      Максимальная мощность 120 Вт
      Номинальная мощность 60 Вт
      Сопротивление, 4 Ом
      Чувствительность, 91 дБ
      Звуковая катушка, 1 дюймы
      Вес магнитной системы, 8,1 Oz 
      Установочные размеры
      Общая высота, 58 мм
      Установочная глубина, 53 мм
      Внешний диаметр, 130 мм
      Диаметр монтажного отверстия, 115 мм
      Диаметр магнита, 70 мм

. Помогите пожалуйста с чертежами 

• By quror
      Всем привет , пришел к вам за помощью.
      Есть у меня монитор старенький с IPS матрицей  (Acer S236HL 23") Проработав он с 2012 года  пришел конец матрице. Ремонт как сказали в сервисах "нерентабельный" неси мол на мусорку.
      Насмотревшись роликов про вторую жизнь я решил сделать из LED панели Софтбокс (светильник). Яркость подсветки очень достойная. В общем если все подключить к плате подсветка горит, но из за того что нет сигнала она гаснет через секунд 15. 
      И вот хочу у знающих людей узнать как правильнее сделать. Светодиодов  48 штук. Как их подключить чтобы они горели от розетки ? И что нужно выпаять из платы чтоб собрать рабочую схему этого дела? (просто конкретно в этом знаний мало) 
      Заранее спасибо за ответы , не судите строго  фото прикреплены ниже

• Guest Рита
      By Guest Рита
      При подключении к сети горит только половина, думала это перегоревшая лампочка, нашла такая была, вытащила она все равно не горит, посмотрела, что когда вытаскиваю следующую после негоревших, как я думаю размыкается цепь на следующий десяток ламп, причем не последовательных, перепроверила провода, поменяла все лампочки ничего не помогает, хочу что бы горела вся (100 лапм) а не половина

• By СЮТ
      Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума,хочу обратиться к вам за помощью касательно советского усилителя Амфитон у-002 hifi.
      Проблема состоит в следующем: При подключении звукового входа мимо темброблока(напрямую в усилитель) громкость правого канала ниже процентов на 20-30 чем левого.Напряжение на плечах трансформатора(после диодного моста и конденсаторов) составляет 26.4 на одном и 27.5 на другом при норме 31вольт. Подскажите может ли этот перекос влиять так сильно на громкость,если да то как его устранить.В усилителе все электролиты кроме больших фильтрующих после трансформатора были заменены.Если включить темброблок разница между каналами незначительная(на слух не воспринемаеться).Схемы прилогаються.

• Ты здесь не тупи.. Я что, твой номер выкладываю на публичное обозрение?  А для особеннотрудносоображающих, куда именно я загружал свою аватару. На этот форум??? Та кпочему она именно здесь?   Причём здесь второй полупериод ПЧ? Это участь детектора отрицательного напряжения. Мы говорим о детекторе положительного напряжения. Это напряжение ПЧ открывает диод? Открывает, значит диод открыт. Положительная  составляющая АМ во времени переходит нулевую точку координат при линейном детектировании? НЕТ! Или ты баран и этой простейшей задачи не можешь понять? Ай да ли  А это что, половой орган на заборе нарисован?
    • И ты в качестве аргумента позволяешь себе использовать   антирелигиозную пропаганду советского розлива?  У этого опуса даже автор не указан, а сайт не имеет никаких выходных данных. Типичный инетовский мусор.  
    • самому написать код и откомпилировать в МПЛАБ или заказать в разделе работа с оглашением гонорара за выполнение этой работы за вас.
    • Расчет от блочка не зависит, он зависит от типа схемы и требуемых параметров. На форуме есть проги Старичка, они и рассчитают.   А взять нормальный ШИМ контроллер, на который есть человеческий даташит и мурзилка по применению религия не позволяет? Тот же TOPSwitch. Обязательно интегрировать кусок г..на?
    • Братцы! Нужна жизненно важная (в прямом смысле слова) приблуда. Есть насос, который периодически включается на поддержание давления. Интервал включения - десятки (сотни) секунд. На 7-ми сигментном экране должно постоянно отображаться время последнего интервала. После вычисления нового интервала старое отображаемое значение должно заменяться новым.  Устройство должно быть простым и надежным. Условия эксплуатации довольно тяжелые. +60/-20С. Сильные вибрации. С паяльником дружу. Индикаторы, ардуины и прочее есть.... Не уверен, что на ардуино это будет надежно. Может есть у кого мысли, как сделать простое и суровое устройство? )) Спасибо!
    • Помогите рассчитать именно для этого китайского блочка. С бабахами разберусь, у меня банальная задача интегрировать такой блочек в свою плату, не больше)
    • Сдаётся мне, Виталий, что Вы не в ту дверь постучали. Расскажите лучше нам о своих успехах в деле построения радиоприёмников.