Перейти к содержанию

RIAA KIT с Али..Что скажете?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Задумался о сборке корректора для вертушки. Что можете сказать по поводу характеристик , как вообще звук у данного девайса ? DIY E834 RIAA MM Tube Phono Stage Amplifier Kit Base On EAR834 Circuit

Изменено пользователем mr.ab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клон EAR 834. Информации по оригиналу полно в интернете. Считается неплохим корректором. По мнению Василича, в подмётки не годится его корректору. 

5ac771964ae3a_!_EAR834P.thumb.gif.82d0434fdd41c9d5fa83b3a325905892.gif

Параметры устройства могут зависеть от монтажа и разводки платы. Что там наразводили китайцы - не известно. Может и правильно.

 

 

Гуглите и обрящете!

No one is perfect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-пическая Сила! Никогда бы такую Ерунду за такие Бешенные деньги не купил бы! 2330 руб.!! Трубок нет, за лампы ( за нормальные) ещё 3 тыс. отдадите, если с доставкой! Трансов нет, корпуса нет, разъёмчики ещё нужны- провода! Всё это нормальное Вам как раз тысяч в 8-9 выйдет, так ещё и самому паять и настраивать, и фон убирать!

Василич абсолютно прав, эта ерунда его собранному и отстроенному корректору, который продаётся уже готовым  как раз примерно за такие деньги - в подмётки не годится!

Поймите - это Китайский развод, они хотят из Вас Кашу из Топора Выжать! И главное - с современными лампами, и с диодным мостом вместо кенотрона, эта кучка деталей будет однозначно хуже по параметрам и звуку Василичевского!!!

Слава @I_Avals , ну зачем такой ответ человеку ни о чём?.. Редко конечно у Вас такое, но бывает... За информацию и проделанную работу по её поиску конечно спасибо, мне осталось только акценты расставить, но как раз такие акценты только и нужны страждущим, а не пустая Инфа... Жалко когда вот так Китай кормят, покупая ерунду, а Украина и Россия без своих заслуженных денег остаётся! Что что, а корректор у Василича удался, и с этим набором деталей его никак нельзя сравнить!..

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

зачем такой ответ человеку ни о чём?.. - а Вы можете дать ответ "о чём", по конструкции, упомянутой просто по названию? Ни ссылки, ни технических данных, ничего. Я эту плату не паял, не тестировал, фактических данных не имею. А акценты расставлять - для этого у нас есть соответствующие "инженеры". Единственно, с чем согласен - дорого. Но, всё относительно. Если Вы способны грамотно развести плату или сделать качественный навесной монтаж - это хорошо. А если человек паяльник в руки возьмёт впервые, только купив этот набор? Хотя, понятия дорого / дёшево относительно. Мне, например, кажутся совершенно неразумными цены на выходные трансформаторы. Но, может это потому, что я мотаю их сам?

Что что, а корректор у Василича удался - Василичу удался не корректор, Как корректор, он ничем не лучше и не хуже многих. Монтаж, с гнёздами, разнесёнными по углам передней панели, тоже спорный. На самом деле, Василичу удались две вещи - привлечь к нему внимание публики темой, подробно рассказывающей, как его собрать. За инструкцию по сборке, ему, правда, честь и хвала. И, второе, раздуть вокруг него совершенно нездоровую атмосферу, доказывая, чисто "горлом" и мнением никому не известных "настоящих меломанов", что он (корректор) лучше всех в мировой истории, в ценовой категории до 10000$. Плюс, превознося "волшебные" свойства "крутявчиков" и "гармонизатора". Это, уже, откровенный коммерческий "прогиб" в сторону меломанов. Или, аудиодебилов. В случае употребления этих терминов Василичем, не могу уловить тонкой разницы. По ходу, это одни и те же люди, до и после уплаты денег Василичу.

Гуглите и обрящете!

No one is perfect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вы повторяли корректор Василича? Вы знаете лучше корректор за 9-10 тыс. руб. в Мире? 

1 час назад, I_Avals сказал:

И, второе, раздуть вокруг него совершенно нездоровую атмосферу, доказывая, чисто "горлом" и мнением никому не известных "настоящих меломанов", что он (корректор) лучше всех в мировой истории, в ценовой категории до 10000$. Плюс, превознося "волшебные" свойства "крутявчиков" и "гармонизатора". Это, уже, откровенный коммерческий "прогиб" в сторону меломанов. Или, аудиодебилов. В случае употребления этих терминов Василичем, не могу уловить тонкой разницы. Походу, это одни и те же люди, до и после уплаты денег Василичу.

И к чему так много писать? честно вообще сути не понял этих 4 предложений, Человек что, спросил у Вас какой лучше корректор за 10000$?.. Я не про конкретные поделки лично Василича, я про то, что человек пустил в свет доступное для повторения устройство, и развенчал Миф Чюдостроителей ЧюдоКорректоров за бешенные деньги!!

Слава, пытался не в обиду донести до Вас, что последние несколько постов у Вас( а может и у Всех) спрашивали конкретику, а Вы им общие фразы!.. Взгляд со стороны...

А теперь по делу:

1. Китайцы продают Кашу из топора - согласны?!

2. Повторив схему по Вашей картинке с оригинальными, уже давно раритетными лампами, кенотроном и хорошим трансом, и чтобы получить максимальный эффект в хорошем корпусе, не красивом, а именно правильном, то человек получит не просто Кашу из Топора, а Кашу из Топора в квадрате!! Он в 1,5 раза готового Василичевского, прям авторского получится, и что он будет лучше него?! Я уверен, что нет!

3. Про Василича Вы упомянули первым и сравнили эти варианты - согласны?

4. Какой то пользователь, с Аватаром Собака поставил мне минус, не обосновав его ничем, придётся ответить тем же!..

Так что думаю спор наш безрезультатен в дальнейшем, тем более Василича защищать я не собирался, он мне не только минусов, но и разных банов в своё время понаставил, просто я за справедливость и правду.

 

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1. НЕТ. Сейчас ВСЁ производится в Китае. От пуговиц до ракет и что?

2. не факт. Хотя 12АХ7 и 12AU7 конечно подороже 6н17б и 6н16б. :)

Настоящий признак интеллекта не знания, а воображение. (Альберт Эйнштейн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СЕРСАР сказал:

Какой то пользователь, с Аватаром Собака поставил мне минус, не обосновав его ничем, придётся ответить тем же!..

Обосновываю. Очень много слов и полное отсутствие полезной информации. У Василича тоже так частенько бывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимвал, я сам продаю 12АХ7 и 12AU7 за полцены, и качество мне их не нравится, наша 6Н23П-ЕВ мне понравилась гораздо лучше 12AU7!  Я не про Китайские лампы. Наши Саратовские лампы хорошие 12АХ7 будут по 1000 руб. за штуку, ну край по 900. Знаю о чём говорю, с пересылом Вам 3000 руб выйдет! 6Н16Б и 6Н17Б рублей 600 с пересылом выходят, в 5 раз - это просто подороже?!..

Алекс-007 какая полезная информация Вам от меня нужна? никому в помощи здесь не отказывал!.. Посмотрите мою подпись, может поймёте что про меня...

А букафф если много, могли бы не читать, я ведь не Вам писал, а автору темы...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, СЕРСАР сказал:

Китайцы продают Кашу из топора - согласны?!

Конечно, нет. Во первых, с определением. Понятие "каша из топора", прежде всего, описывает технологию получения желаемого от человека, который априорно не хотел Вам ничего давать. Как это связано с добровольным желанием китайца продать что то, им произведенное - мне непонятно.

17 часов назад, СЕРСАР сказал:

не просто Кашу из Топора, а Кашу из Топора в квадрате!!

Ту, даже не знаю, как комментировать, реагировать или воспринимать. Вы, что то там писали - зачем ответы ни о чём? А этот, простите, речевой оборот - о чём он? Нам, гагарам, не доступно...

А теперь, как Вы сказали, по делу. Повторив схему по Вашей картинке - ну, картинка не моя, равно, как и призыва повторять схему у меня нигде не звучало. Вы, уже, как Василичь, начинаете писать вещи, на факты совершенно не опираясь. Жаль. А что до китайцев - так они ориентируются на рынок. И, вовсе не на постсоветский. Прежде всего, на Европу и США. Там, тупо, есть деньги у большинства народа. Так вот, годами шарась по англоязычным форумам, я обнаружил что у них в большом почёте клонирование именно EAR 834 и Marantz 7. И, не удивительно, что именно их клоны Вы найдёте на Али. EAR 834Marantz 7. Есть  Cornet 2 - более продвинутая, на мой взгляд схемотехника, чем у Василича. Естественно, девиации существуют, что у китайцев, что у европейцев, но, эти упомянутые модели, судя по обсуждаемости на форумах и предложениях на Али, доминируют. К стати, "за бугром" публика понятия не имеет, кто такой Vasilith, и что у него есть какой то там корректор. Это наша, местная, "буря в стакане воды", на мировые процессы никак не влияющая. Если угодно, сор, который мы, по традиции, из избы не выносим.

17 часов назад, СЕРСАР сказал:

Про Василича Вы упомянули первым и сравнили эти варианты - согласны?

На половину. Да, упомянул первым и, да, сослался на мнение Василича, им озвученное. Где Вы увидели сравнение, мной сделанное - ума не приложу. Вообще, за годы наблюдения Василича, у меня крепнет чувство - если Василичь что то поносит последними словами - надо к этому присмотреться повнимательней. Кого или что попало Василичь не ругает. 

17 часов назад, СЕРСАР сказал:

Какой то пользователь, с Аватаром Собака поставил мне минус, не обосновав его ничем, придётся ответить тем же!..

Неправильная политика. Нигде в Правилах не сказано, что "+", "-" или "лайк" надо чем то обосновывать. Зато сказано, (П II.31) Запрещено злонамеренное (необоснованное, в нескольких постах и/или темах) снижение репутации другим пользователям. Если Вы уверенны, что с Вами поступают в нарушение Правил, следует воспользоваться кнопочкой "Пожаловаться". А, вовсе, не выкапывать "топор войны". Жалоба, естественно, должна быть обоснована. Не эмоциями, а фактами. Необоснованная жалоба может, втрым концом, ударить по жалобщику. Василичь мне поставил, наверное, сотню "минусов", совершенно без мести или особых эмоций с моей стороны. Зто, не считая "минусов" от его "группы поддержки". Но, невзирая на эти "минуса", репутация моя потихоньку растёт. Как говорится, караван идёт, пока, чего то там, происходит снаружи. К стати, предыдущий пункт Правил (П II.30)  гласит - Запрещено публичное обсуждение уровня репутации, рейтинга и т.д. Все споры в отношении репутации должны решаться только в личной переписке. Имейте в виду.

P. S. Чуть не забыл! У "них" весьма ценится LCR RIAA. Мой друг, уже лет 15, как живущий в Германии, утверждает, что лучшего звука, чеv с таким типом коррекции, он не слышал. Эта фигня тоже продаётся, только не на Али. Как говорится - просто, добавь усилитель.

Гуглите и обрящете!

No one is perfect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно испробовать "босяцкий" вариант. Купить голую плату и собрать всё самому, применив 6Н2П + 6Н23П вместо всякого разного "дифьцыта".  Для не искушённого меломана звук вряд ли будет отличим. :) 

Настоящий признак интеллекта не знания, а воображение. (Альберт Эйнштейн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, Слава Богу спор закончили, но немного не поняли меня:

Каша из Топора - это имеется ввиду, что Китайцы продают конкретно в этом случае самое дешёвое - платку и кучку деталей, позиционируя это как Кит Корректора, на самом деле по цене это четверть корректора!

Самого дорого нет:  Ламп, трансформатора, ну и корпуса нет, но это видно сразу. @I_Avals по поводу обсуждения в личке понял, в следующий раз так и буду делать.

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каша из Топора - это имеется ввиду... - простите, у меня классическое советское образование и "Кашу из топора" я читал в оригинале.  Поэтому, видимо, не могу уловить связи между взаимоотношениями Солдата и Старухи из упомянутого произведения и Вашего видения коммерческой политики китайских продавцов. Старуха кормить солдата не собиралось, и тому пришлось использовать смекалку, чтобы, всё же поесть. Используя типичные приёмы манипуляции. В отличие от Старухи, китайцы сами предлагают Вам купить. Добровольно. Вам не требуется их уговаривать или прибегать к каким то уловкам. Просто закажите и заплатите. Посему, подобные параллели, на мой взгляд, абсолютно не уместны. Вам не нравится комплектация? Или, цена? Не покупайте вообще, или ищите другой лот. Легко найти этот корректор и с лампами, и в корпусе. Вдвое дороже, чем у Василича? Но, глядя на качество корпуса (всё таки, анодированный алюминий, а не крашенная железяка), платы (вместо кустарных скруток) и трансформатора в экране (чего у Василича отродясь не наблюдалось) подобная разница в цене оправдана. Есть, даже, ММ/МС версия. Но, мне кажется, что mr.ab уже сделал для себя выводы. Поскольку с его стороны никаких уточняющих вопросов или комментариев не поступает. Так что, толчём мы тут воду в ступе. Но, это, уже, из другой сказки.

Гуглите и обрящете!

No one is perfect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Думал, Слава Богу спор закончили, но вы дали ссылку сейчас на, цитирую с Али на Русском: "Готовые мм RIAA Поворотные столы ear834 лампового Усилители домашние (12AX7) "

Когда Вам готовый нужен корректор в корпусе,  Вы будете искать : "Готовые мм RIAA Поворотные столы ear834 лампового Усилители домашние (12AX7)"?

 А то, с чего тема начиналась вспомните уже, а то за были наверное, как тема то называется, которую обсуждаем! Опять цитата с Али: 

"DIY e834 RIAA мм Ламповый фонокорректор Усилители домашние комплект База на ear834 цепи (без трубки)"

Без какой трубки? мало кто поймёт, что без ламп, без входов и выходов и без блока питания, чистая каша из топора - обман! Что тут дальше объяснять, не в детском саду! Завуалированный в не правильном переводе обман, рассчитанный на дальнейшее разводилово на деньги(продукты) в дальнейших покупках, о которых потенциальная жертва, прочитав первоначальное название на Русском не догадывается!...

 

Изменено пользователем СЕРСАР
орфография
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 17.04.2018 в 01:05, СЕРСАР сказал:

 А то, с чего тема начиналась вспомните уже, а то за были наверное, как тема то называется, которую обсуждаем!

Начиналось с того что mr.ab спросил про параметры и звук такого устройства. На это и буду ориентироваться. 

Платка с али пришла, буду собирать измерять и слушать. Результатами разумеется поделюсь. :)

ER834.thumb.jpg.d0f1fc42350b464d54260ffb790aab2c.jpg

 

Настоящий признак интеллекта не знания, а воображение. (Альберт Эйнштейн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Плату собрал:

 IMG_20180526_192320.thumb.jpg.f571aae51fbbdabba75c309ad2044f46.jpgIMG_20180526_192243.thumb.jpg.5a5d42d62c3d0c813bb48b6e75e7dfe9.jpg

Схема работает. Осталось упаковать в корпус и сделать БП. Потом буду измерять и слушать...

П.С. пока стоят 6н2п и 6н23п,  на будущее есть 12ах7 и 12au7....

Настоящий признак интеллекта не знания, а воображение. (Альберт Эйнштейн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой, какая каша у людей в голове бывает. За три копейки, ила даже за 5, люди готовы горло перегрызть кому угодно. Да, блин, за хороший звук/хорошее устройство нужно заплатить. А что тут удивительного? Да, нужно спаять, нужно купить лампы, корпус, разъёмы. Да, переводчик машинный, глупый. И что? Какой тут развод? Кто кого разводит?

Что до устройств Василича, то собирал я их. Штук 15-20 по классической схеме на рекомендуемых им лампах и ещё устройств 30, а может чуть больше, на других лампах.

17-я на входе не нравится по ряду причин.

Она склонна к сибилянтам, оп мнению ряда пользователей, которые брали у Василича фонокорректоры или собирали сами.

Не все лампы весело и дружно работают с катодом на землю. Некоторые начинают играть со временем всё тише и глуше, появляется постоянка на сетке. Причём, это происходит постепенно и не все могут адекватно это ловить, а замечая, начинают сомневаться в себе и думают, что показалось. Реально замечают беду, если один канал стал тихим и глухим, а другой более менее нормальный.

В общем, ну их в топку, это 17-е с этой идеей катода на массу.

В целом, собранным устройствам не хватает динамики, как отмечают "слухачи". БСО и рок на них не послушать, если сравнивать с транзистором, к примеру. Каша.

Есть ещё вопросы по верхней середине и ВЧ. Грязновата. Но это смотря с чем сравнивать и на чём слушать.

Я @I_Avals передал устройство по другой схеме на несколько дней. Не знаю, сможет ли он его оценить и отслушать за это время. Жаль, мне не удалось самому попасть в те края. Там приглашал человек послушать его на хорошем тракте с акустикой в 5к Евро и всему остальному подстать. Вот это было бы реально интересно. Но все мои знакомые (одни из них имели или имеют клоны Василича, другие имеют реального Василича мастер-люкс) отмечают, что мой вариант звучит лучше. Нет грязи на ВЧ, динамики побольше.

Цена сопоставима с Василичем, но исполнение... Тут, извините, приходилось разбирать оригинал. Да и внешне видеть... Плюс, по звучанию вопросы. Особенно, где китайские электролиты на выходе. Я когда человеку поменял их на простую плёнку к73-11, не взяв за это доплату, просто не мог оставить то безобразие, так он от восторга нарадоваться не мог, как звук изменился.

DSC_7397.thumb.JPG.2cf4fcb636003c51d96962bd3a68549e.JPG

Но там было и другое безобразие на которое смотреть страшно. В том числе, копеешная керамика (это вообще вне здравого смысла), лавсан зелёный китайский 60 руб за 100шт и т.п.

DSC_7430.thumb.JPG.aeda7021ed84e4530b46f6e285c8bae2.JPG

DSC_7368.thumb.JPG.1507ec729130ce75f73a6d9ffb6d8e01.JPG

DSC_7348.thumb.JPG.5e3d92fd705813e591a274c780980212.JPG

Так что тут спорный вопрос, такая ли каша у китайцев и такой ли золотой Василич. Сравнить с фото Тимвала... Ну, нет, конечно, решайте сами. Но все минусы заслужены, я считаю. Они по делу.

@тимвал Ну а звук, звук-то как? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vovans сказал:

17-я на входе не нравится по ряду причин.

А мне запомнилось, что ровно после вашего публичного обс...ния Василича в одной из групп в vk, люди нашли ваши поделки в продаже в виде корректоров по схеме Василича и усилителей на 6п41с (наверняка также) и также это публично показали. Ровно после этого появились у вас корректоры на 6н23п (но с теми же крутилками и таким же БП) и заявлениями в объявлении что 6н23п звучит лучше 6н17б (ранее почему то было совсем не так :D).

Конкурентная борьба она такая...

Изменено пользователем vostokhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vovans сказал:

Ну а звук, звук-то как? )))

Пока не знай. Руки не дошли. :)

Настоящий признак интеллекта не знания, а воображение. (Альберт Эйнштейн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я ни разу не применял лампы отличные от супер-мини. Кроме кенотронов. Мои лампы - 6н16б, 6н17б, 6н21б, 6н28б, 6ж45б. Точка. И я только за предварительные каскады на лампах. Усилители ламповые мне никогда не нравились и вы не найдете обратного. Конкуренция? Я ведущий инженер с хорошей ЗП. Пока это так, но всегда может измениться. Я начинал делать устройства с 6 тыс руб. Но вы видели монтаж Василича за хх руб? У всех сразу сомнения - за эти деньги либо транзисторный хлам, либо ламповый ещё хуже. В итоге цена выросла вдвое. И много что вырасло за это время. Сейчас я перехожу на выходные к78-19. Коррекция и межкаскад давно уже приличные. Провода для внутреннего монтажа уже заметно лучше, зарекомендовавшие себя в рунете.

И тут нет никакой рекламы. Я ужасался василичем, сравнивая его с китаем выше на фото тимвала. Мне вообще всё равно, кто что покупает. Но где справедливость? Неужели про кашу из топора вы думаете так же?

Да, я одно время вступался за Василича. Есть в теме полезные и важные моменты и в течении последних двух лет. Я не согласен с модераторами. Его можно приготовить хорошо и есть что в группе подчерпнуть вне первых 10 страниц.

Но я никогда не ставлю точку на достигнутом. Постоянно пробую новые схемы. И разные варианты старых. Так возникла схема Василича на 21-21-21, к примеру. И попробовал ряд других вариантов. Спасибо Славе! Его терпения на меня часто не хватало. Но ответы его были всегда короткими, информативными, ёмкими. Увы, мне такого уровня по теории не достигнуть никогда.

Сейчас мне интересно, стоит ли пробовать сию схему в варианте 21-21-28/16? У 21 проходная ёмкость чуть меньше, усиление чуть меньше, но не мало. Стоит ли пробовать этот тип коррекции? В остальном отличий от Василича немного.

Сам же Василич молодец, чего тут спорить. Сам всё делает. Даже корпуса. У меня руки из ж и я их заказываю. И УМ не делаю. И мануалы такие подробные не пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, vostokhost сказал:

А мне запомнилось, что ровно после вашего публичного обс...ния Василича в одной из групп в vk, люди нашли ваши поделки в продаже в виде корректоров по схеме Василича и усилите...

Конкурентная борьба она такая...

Покажите мне, пожалуйста, мои обс...ния Василича в ВК. Так же покажите, где я в ВК продаю фонокорректоры. А тем более, усилители. И где я их вообще продаю. Очень интересно. Очень интересно читать такие нападки :D конкурентная борьба, она такая ))) какой-то непонятный персонаж с нелепыми обвинениями и его лайкает очередной известный бот )))) подозрительно всё как-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне, пожалуйста,  - не старайтесь, не покажет. Просто, не будет. Это типичный стиль Василича - высказаться, и в кусты. А вы возмущайтесь, возражайте, спрашивайте. В общем, тему в топ тащите. Так и рождаются темы - "милионники". Пол года полезной информации и 3,5 - подобного "обсуждения". А люди видят - О! Новое сообщение! А о чём - не видят. Вот и заходят. Потом понимают, что зря. А счётчик то, уже щёлкнул. У vostokhost всего десятка три постов. Большинство, как на подбор, негативненько - язвительные. Так что, не ждите конструктивного диалога.

Гуглите и обрящете!

No one is perfect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 31.05.2018 в 20:59, тимвал сказал:

Пока не знай. Руки не дошли. :)

Наконец то дошли. Собрал слушаю.

5c02b04d7e73e_ER834.thumb.jpg.390c5cead05b748700e2bcfd0fae1640.jpg

Пробовали 6Н2П с серебристыми анодами, ЕСС83, 12АХ7.  И 6Н2П явно обыгрывает!  :shok:

Настоящий признак интеллекта не знания, а воображение. (Альберт Эйнштейн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли что то можно будет разобрать. Схема с ООС так что КНИ я думаю будут в районе 0.01% или меньше. "Разборчивость" моей аппаратуры  не позволит что то путное выловить. :)  Впрочем попробую конечно.

Настоящий признак интеллекта не знания, а воображение. (Альберт Эйнштейн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...