5 сообщений в этой теме

Рура    0

Народ всем привет! При каких максимальных значениях температуры может работать LED экран (6м x 3м)  SMD с шагом пикселя Р10 кабинетной системмы сборки?

WhatsApp Image 2018-04-05 at 14.14.00.jpeg

Поделиться сообщением

KRAB    4 332
1 час назад, Рура сказал:

При каких максимальных значениях температуры может работать LED экран (6м x 3м)  SMD с шагом пикселя Р10 кабинетной системмы сборки?

лучше бывшего нашего мэра - не скажу:

Поделиться сообщением

Что????

Кабинетная система - это когда куча бухарей собирается на работе и под бутылку паяют?

Шаг пикселя вообще к чему приплели?

Считайте -40 .. +80.

Поделиться сообщением

KRAB    4 332
2 минуты назад, Стальной сказал:

к чему приплели?

ты на НИК посмотри - первая буква - и то - опечатка :)

Поделиться сообщением

TIMIK74    405
3 часа назад, Рура сказал:

максимальных значениях температуры может работать LED

для этого есть документация!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Линур Ибраимов
      Всем доброе время суток.Подскажите пожалуйста
      Стоит акустическая система с усилителем и микшером перед ними ,микшер беринджер хених 802, усилитель pioneer vsx-3300
      через пару часов работы акустики начинает невозможно ггреться именно микшер ,в чем может быть причина?провода все заводские 
    • Автор: newz0r
      Здравствуйте нужна помощь. Дали датчик Mikroe-430, sht1x board и плата BigAVR6 Atmega128. Надо составить программу в Flowcode чтение температуры и влажности.Или можно в C Pro
      И проблема я совершенно не понимаю, как работать с I2c. Хелпа нужна ребят. Помогите кто чем может.
      Может у кого завалялась похожая прога. Или проконсультирует меня, было бы очень хорошо. Заранее спасибо

sht1x-manual-v100.pdf
    • Автор: Marrmon
      Продам кулеры от сервера. Модель FFB0812EHE (DC 12v, 1,35A). Размеры 80х80х38 мм.
      В корпус встроены лопатки, спрямляющие выходящий воздушный поток. К разъему прикреплен светодиод.
      Обороты можно регулировать: в интернете можно найти рекомендации на эту тему.
      Есть корпус кулера, с которым он устанавливался в сервер, если кому надо приложу и его.
      Цена 250 руб. + ваша доставка. При покупке 4 шт. и выше цена 200 руб.
      Количество 40 шт.
      Ульяновск.

Ожидается поступление FFB0612ЕНЕ (DC 12v, 1.20A). Размеры 60х60х38 мм.
    • Автор: mr_smit
      Leica DC70 - прибор для определения температуры замерзания антифриза или плотности электролита. Новый в коробке. Не Китай. Made in USA. Проверил антифриз который залит у меня в машине. Производитель не врет. Показывает -40 градусов по Фаренгейту. По Цельсию это столько же. Прибор оптический. Никаких батареек не надо.

Нахожусь в Самаре. Возможна доставка Почтой России или транспортной компанией за ваш счет. Цена 5000 руб.
    • Автор: bogapov89
      Здравствуйте!
      Любитель я покурить кальян (не часто, раз в две недели примерно), но вот после ремонта в квартире, жена категорически запретила это дело из-за опасности уронить уголь и прожечь новый линолеум...
      Для чашки с табаком, я думаю подойдет температура около 400 градусов (или меньше, думаю, придется подбирать опытным путем).
      Так вот, как бы мне сделать нихромовый нагреватель для 220 В? Оно понятно, рассчитать длину нити, намотать ее на что-нибудь неплавкое и включить в сеть. Но тут вопрос, как она поведет себя примерно через час работы? Не сплавится ли она? Подскажите пожалуйста, как грамотно сделать нагреватель, с простой регулировкой температуры? Или если грамотно рассчитать нить, то и температуру регулировать не придется? В общем нет опыта в создании нагревателей.
      Спасибо!