Перейти к содержанию

видео контроль автомобиля на рыбалке через мобильник


Рекомендуемые сообщения

нужно скомпоновать устройство из нижеперечисленных компонентов для видео слежения за  автомобилем на рыбалке через смартфон по мобильной связи не используя интернет. основные условия - устройство посылает видеокартинку на смартфон рыбака при срабатывании датчика движения или посылает видеокартинку рыбаку по его телефонному звонку на устройство.

что есть: видео регистратор, смартфон 2 шт, датчик движения, промышленное устройство с сим картой и датчиком движения, выполняющее все выше перечисленные условия, но только с передачей смс и звука с внутреннего микрофона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, николаййй said:

не используя интернет.

Как минимум, картинки передаются через ммс, а не смс. Боюсь, без интернета этот изврат не пройдет

Настоящему коту и в декабре март!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вроде как двух-сторонЯЯ сигналка берет под охрану несколько зон  И еще оставляет за собой право подключить еще одну любую-на свое усмотрение хотелку ... мало ? не надежно?

Но скажем откровенно -оставлять без присмотра авто (еще и с регистратором в салоне) на удаленном расстоянии глупо 

Разбивают стекло -вынимают регистратор-садятся в свою машину и туту-  Добежать успеете ? 

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

На каком расстоянии авто от рыбака и что за местность?

P.s.
Через интернет проще.
Покупайте видеорегистратор с симкой на Андроиде и мониторте свой авто по смартфону.


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 hours ago, SAnatoliy said:

Через интернет проще.

Это понятно, но я думаю, что вопрос относится к местности, где интернета ёк.

Настоящему коту и в декабре март!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, существенное замечание, как правило, в таких местах рыбалка и происходит. Т.е. задача не решаема в принципе данным оборудованием.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если авто не далеко.
1. Можно попробовать ВайФай роутером светить из машины, тел.подключатся к сети.
2. Есть блоки прием./передача радио к ним до 1км по прямой видимости. К ним роутер и тел. к нему.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая тема, усложним задачу. Рыбак в лодке на середине большого озера. Все оборудование должно быть водонепроницаемым. :D

Настоящему коту и в декабре март!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардинальное решение вопроса безопасности наглядно показано в фильмах "Берегись автомобиля" и "Робокоп 2" (в самом начале).

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
09.04.2018 в 12:06, KomSoft сказал:

Раз пошла такая тема, усложним задачу. Рыбак в лодке на середине большого озера

Неверный подход к решению...Даже при наличии 100%связи ,сигнала и прочего, засеките время за которое вы подорвётесь с этой середины и доберётесь до своей движимости. А если к тому же лиходеи будут на каком нибудь транспорте.?.  Тут на нашем водохранилище в 90-х были подобные случаи. на зимней рыбалке. Джигиты с местных аулов повадились грабить машины на берегу. Правда недолго... на хорошо спланированную засаду напоролись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...