• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: getshket
      Продам ПУСТЫЕ печатные платы для гальваноразвязки под amanero для этого цапа.  Автор не я, проект тут.
      Цена 300 рублей.

• Автор: getshket
      Продам ПУСТЫЕ платы для сборки цапа на AK4490. Автор плат не я, ссылка на проект. Размер ПП 100*67 мм. Цена одной платы 300 рублей. Территориально - Уфа. Отправлю почтой.

• Автор: serglobo
      Продам заводские печатные платы предварительного усилителя (по схеме ПУ Натали) входная часть без темброблока под одиночные ОУ. Цена 100грн. Тел (Украина) 05О6751256 Сергей.

Платы регулятора громкости с селектором каналов (8 каналов) на PGA2311 с возможность дистанционного управления. Цена комплекта из двух плат 200грн. Схему предоставляю, а также возможно програмирование микроконтролера.

Плата ЦАПа на АК4490 для транспорта Аманеро. Управление софтовое, воспроизведение до 256ДСД. Цена 300грн. Все вопросы в личку или по телефону.

• Автор: Avatoro
      Всем привет. В общем есть простая мигалка по переполнению нулевого таймера. ATmega328. В АВР студии все прекрасно работает, в протеусе-0 реакции. Либо протеус тупит, либо я не настроил в нем что-то, так как собрал в железе и прошил - все работает замечательно. Файлы исходника, прошивки и протеуса прилагаю.
      P_5.asm
      P_5.hex
      Timer.pdsprj
    • Автор: Bend
      Куплю микросхемы:
      DSD/PCM1792/4
      AK4490/97
      AD1853
      Желательно от 5-6 штук, но рассмотрю все предложения.
      совместно с ними куплю генераторы, ОУ и прочее. 
      Связь через ЛС