Перейти к содержанию

81x5x


Ведмедь

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

По случаю (поросто даром) в моем распоряжении появилисась мааааааленькака тележка (от вагона) МК Inte/Philips на основе х51 кристалла (80С51), проштудировав г-на Фрунзе А.В. понял, что не все так для данного типа контроллеров потеряно. Тем более что у меня два карапуза (4 года, и 1 год 6 мес., хацкеры еще те...). Жутко хочестя для них собрать что инть сверкающе-жужжащее-кнопочно-переключающееся+прыгающе-движущееся(по возможности), что бы можно было, после летних каникул, отдать в детский садик для остальной содержащейся и треплющей нервы воспитательницам банды в месте с моими разбойниками. Идеи конечно имеются, но т.к. я не очень силен в МК в основном разбирался с текстами под PIC-и (можно сказать - начинающий чайник) подскажите пожалуйста среду разработки и отладки (типа MPLAB) для данного семейства МК. Буду очень признателен если подскажите ссылки на проги разработанные для данного типа МК и не только, в плане изучения, приобретения опыта и дальнейшего применения.

Заранее благодарен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на www.iar.com и возьми то, что тебе надо. 30 дней тебе хватит, что-бы что-то понять, а дальше тоже все решаемо.

Как советовать, так все чатлане ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...