• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
пансо

Электролитические конденсаторы 400в

12 сообщений в этой теме

пансо    2

IMG_20180414_140949.thumb.jpg.be7b76a5fd210ea19b8d0a4b09216a4b.jpgIMG_20180414_141023.thumb.jpg.622a8d5f3c5dd78396da4f8202f52965.jpgПродам б\у батареи конденсаторов 680\400в  2 батареи по 8шт. стоимость батареи 1000р без стоимости пересыла.

Изменено пользователем пансо

Поделиться сообщением

bigmanlav    185
38 минут назад, пансо сказал:

батареи конденсаторов 680\400в

Фото в студию!

Ну и результаты измерений емкости и ESR

Изменено пользователем bigmanlav

Поделиться сообщением

пансо    2

Фото есть.  Конденсаторы на плате, измерение общей ёмкости и тем более ESR  считаю нецелесообразным, продаётся платами, размонтировать для измерения не буду.

Поделиться сообщением

Trisector    126
17 минут назад, пансо сказал:

измерение общей ёмкости и тем более ESR  считаю нецелесообразным

Удачи в продаже.

Поделиться сообщением

пансо    2
3 минуты назад, Trisector сказал:

Удачи в продаже.

Размонтировать для измерения не буду. Спасибо. Вам тоже всего хорошего.

Поделиться сообщением

MARKUS    133

msg-167663-0-26058100-1463166542_thumb.jpgнечего там мерить уже не раз попадались такие блоки. Все абсолютно нормально.

Это профессиональное оборудование туда гамно не ставят. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

MARKUS    133

Плата моя. А продавец продаёт платы 680 х 400. Я просто привёл для примера. Мерил и его платы и свои. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

пансо    2
1 минуту назад, smoka303 сказал:

Плата с 1000 х 450 в какую цену?

Это не моё фото, а  MARKUS. Спросите у него, здесь приведен как пример просто.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: terany sera
      Выпрямители целые, исправные. Протестированы под нагрузкой.
      Разная ревизия. 
      Выпрямитель Eltek FlatPack на 2000 Вт - 4 тыс.руб.
      Выпрямитель Eltek FlatPack на 3000 Вт - 5 тыс.руб. 
      Отправлю по России

Есть информация, что начиная с 3й ревизии выпрямители можно запрограммировать на фиксированное выходное напряжение и они, при подаче напряжения, всегда будут держать его без участия контроллера.
      Сконфигурировать их перед отправкой возможность есть с помощью корзины и ПО управления PowerSuite в диапазоне 43.5-57.6 VDC.
    • Автор: Никита Федотов
      Привет всем! Я буду не многословен и сюда буду выкладывать в основном фото винтовки и видео с различных испытаний. Если на видео я буду чу-чуть ругаться, то не обращайте внимания... Это такие волшебные слова от которых просто все начинает лучше работать =)

• Автор: nikellanjilo
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
      Вопрос состоит в следующем - мне нужно по ЦПТ получить нормальное распределение. Я решил сделать сделать это по ЦПТ (возможно как-то еще можно).
      Я генерирую рандом, используя сдвиговый регистр с линейной обратной связью, затем суммирую полученные значения. Но вот если посмотреть то, что у меня получается - это далеко не колокол Гауссовский.
      Собственно вопрос. У меня есть уже сумма из 12 или n слабозависимых величин, какую мне нужно сделать над ними операцию, чтобы получить свой колокол с нужным матожиданием и дисперсией.
      Собственно - матожидание понятно, просто сумма: матожидание+(выражение) , но что мне нужно сделать в выражении чтобы значения укладывались в заданное мною СКО.
      Ссылка на ЦПТ в википедии ====>.
      https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0
    • Автор: nikellanjilo

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
      Мой вопрос состоит в следующем - как можно сделать генератор белого гауссовского шума для ПЛИС?
      Без использования MatLab, только силами языка описания аппаратуры Verilog, VHDL.
      Проблема в том, что я генерирую рандом, который имеет равномерное распределение, а вот чтобы из равномерного получить нормальное Гауссово - есть кое-какие проблемы.
      Может вообще есть путь по-проще или как решить ту проблему у которой я сейчас стою... Может есть какие мыслишки? :buba:
    • Автор: Меченый
      Недавно наткнулся на видео, где гаусс-пушка могла стрелять очередями. Схема имела 8 соленоидов с оптопарами. Там только в схеме(как я понял), не было конденсатора, как во всех классических схемах, а энергия подавалась на каждый соленоид прямо из аккумуляторной батареи, состоящей из двух акумов по 3600 мА/ч и 22 В, соединенных последовательно.
      Вот видео:

Вопросы к профессионалам:
      1) Подскажите пожалуйста, можно ли без ограничивающего сопротивления использовать 4 автомобильных аккумулятора на 12 В, соединенных последовательно(емкость 56 А/ч, пусковой ток 480 А)
      2) Можете, пожалуйста, подкинуть схемку фотодетектора(на фоторезисторах или фототранзисторах), в которой бы пересекание луча открывало мощный транзистор(что бы выдерживал ток из вопроса 2 и напряжение 50 В), при этом транзистор должен потом закрываться, когда свет попадет на датчик снова
      PS: Просьба ногами не пинать, в теоретической части я пока что нуб, и очень нуждаюсь в вашей помощи