oleg212121

Можно ли подключить 2 датчика?

6 сообщений в этой теме

oleg212121    0

Есть трехосевой датчик виброускорения АР2038Р-10. Датчик совмещен с усилителем (в одном корпусе). От датчика идут штаны с 3-мя BNC-разъемами, через которые идут 3 сигнала и питание датчика. Соответственно, есть устройство с АЦП, от которого также идут штаны, через которые поставляется питание.

У меня есть несколько таких датчиков, но устройство с питанием и АЦП - только одно. Я хочу подсоединить 2 датчика к устройству, чтобы получать 2 сигнала с одного датчика и еще 1 - с другого.

Вопрос: могу ли я подключить к устройству 2 разъема с одного датчика и еще один - с другого? То есть не будет ли у меня проблем с питанием, не испорчу ли я датчик?

По ссылке есть какая-то совсем простая схема. Что еще я должен узнать, чтобы получить ответ на этот вопрос?

Поделиться сообщением

Yurkin2015    328
12 минуты назад, oleg212121 сказал:

могу ли я подключить

Можете, проблем не будет.

Поделиться сообщением

oleg212121    0
2 минуты назад, Yurkin2015 сказал:

Можете, проблем не будет.

А почему тогда изготовитель упомянутого устройства (от которого идет питание) чешет репу и сомневается? Что ему сказать, чтобы он не сомневался?

Поделиться сообщением

Yurkin2015    328
15 минут назад, oleg212121 сказал:

изготовитель

Это, скорее всего, менеджер по продажам, он просто не в курсе.

17 минут назад, oleg212121 сказал:

упомянутого устройства

А у этого таинственного устройства есть название? Типа, AG01-3?

Поделиться сообщением

oleg212121    0

Нет, специалист - это тот, который изготовил таинственное устройство. Название у него наше, внутрифирменное, оно вам ничего не скажет. Плата, на ней всякие там усилители и АЦП :mellow:.

Поделиться сообщением

Yurkin2015    328
22 минуты назад, oleg212121 сказал:

это тот, который изготовил ...  Плата, на ней всякие там усилители и АЦП

Ну, в таком случае, как же можно ответить на Ваш вопрос, если ничего не известно? "Штаны" какие-то :mellow:.

Тут, или давайте схему таинственного устройства, народ здесь покумекает. Либо продолжайте пытать специалиста, пусть ещё почешет репу ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Ставьте 6П36С  будет отлично работать. А на 6П42С  вообще красавец усилитель  будет ! Просто  у 6П41С нет колпачка  сверху,поэтому  удобнее  было её применять. Раньше 6П41С  стоила 1 доллар ,но как только начинает  лампа  быть востребованной,цена взлетает. Но учитывать надо что ток накала 6П36С  2 а  , в  6П41С 1,1а ток накала. Поэтому надо что б ТС  Ростовский выдавал  4а на одной  обмотке и 5а  на второй обмотке,потому что ещё три лампы  питаются. Или  2 обмотки  по 4 ампера  и домотать  одну обмотку  на 1,5 а  6,5 вольт для питания  3х  ламп  маленьких.
    • Это откуда такие заключения. Техническое зрение уже давно работает реально.  У моего сына даже Москва консультируется по этому вопросу. И вполне нормально в Германии работают роботы по механическому удалению сорняков.
    • Доброго времени суток всем. Надеюсь, вопрос не будет оффтопом, ведь измерение параметров и настройка усилителя для обеспечения оптимальности этих самых параметров ходят рука об руку Я правильно понимаю, что в двухтактном усилителе (фазоинвертор с разделённой нагрузкой) вторая гармоника в основном выводится в минимум выравниванием амплитуд переменного напряжения в плечах? Но я заметил, что при разных уровнях выходной мощности минимум второй гармоники достигается при немного разных положениях этого подстроечнных резисторов.   1) На каком уровне мощности "по науке" нужно проводить такую настройку?   2) И второй вопрос, что на практике влияет на уровень третьей гармоники? Правильность режимов ламп?    
    • Совсем недавно счёл бы этот опыт бесполезным для себя, так как имею множество различных резьбовых втулок, а которых не имею - то вопрос времени. Но вот получил дисплей oled 1,3", и отверстия у него почти на половину прикрыты верхним стеклом, так, что головка винта не зайдёт. По этому крепление на проволоку как нельзя кстати  
    • Всё именно так и происходит, только шпиндель не дёргается, ни вперёд, ни назад. Так что замена драйвера актуальна.
    • ..... начинай с начала. Есть камера юсб для компа. Камера программно отслежичает мое движение по комнате, когда останавливаюсь приближает на лицо. Вот и подумалось мне чтоб следила так же за птичкой. Когда камера следит за моим лицом она ведь мое лицо не знает, пусть определяет всех птиц а не каких то особенных. И повторюсь третий раз, светить не в глаз а на птицу в целиком.
    • Во блин, описка. И никто не заметил....читать надобно как, паразитная  положительная обратная  связь..... Хотя есть там и ....паразитная  отрицательная обратная  связь.....но не всегда же он выходит в "разгон", колебания могут быть устойчивыми, следовательно Кu  = 1