Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Black-мур сказал:

 звёздную болезнь тоже лечат обратись - помогут. B)

 Странно, почему тогда у вас меньше баллов, чем у больного...?
890.jpg.f691ce5a02ec045c92508d345f3c8935.jpg

900.jpg.fa2fa6bfa9955b8c15ff2bfafcd5ecc1.jpg

 И почему ваши сообщения на 2 месяца отстают по популярности...

12345.gif

7878.gif

Изменено пользователем Какжетак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, fant сказал:

Давно ... не мерялись.:lol2:

Да ладно, скажете тоже... Ко мне даже в страшном сне такая мысль не придёт. По аватаре же видно, что она у него и больше и лохмаче. Да и загорелая вдобавок. Я просто спросил, ради интереса, и всё.

Изменено пользователем Какжетак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Знамо дело - лохмаче. Стоило Блэкмуру разок в теме появиться и этот порядочно подзатянувшийся театр одного клоуна мигом переехал за 101-й километр. :D

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Какжетак сказал:

 Странно, почему тогда у вас меньше баллов, чем у больного...?

Это только потому, что я подобной ...ёй, как ...эмм, как бы помягче... чудак из Владика, не занимаюсь. И тебе на советую, а то я смотрю ты уже и моих причиндалов пытаешься касаться. Не надо так напрягаться; это, знаешь ли, чревато разрывом седалищных связок. B)

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@radio.elektronik

Я читал, что если  направить свет от Солнца на что-нибудь, то это что-нибудь, будет отталкиваться лучами. Расскажите о механизме этого явления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Частный случай этого явления - солнечный удар.:umnik2:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fant сказал:

солнечный удар

Согласно иерархиям энергий данный термин отменяется, взамен вводится единственно верный "тепловой удар". Более того, т.к. вся физика по сути является "тепловой", то и нокаут теперь тоже переименовывается в тепловой удар. А нокдаун - в тепловой шлепок.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ARV сказал:

единственно верный "тепловой удар"

Он написал, что всё состоит из эфира - выходит эфирный удар по эфиру и не удар, а эфир - эфирный эфир по эфиру... по какому-то числу уровня иерархии энергии и не забывайте, что энергии нет... Всё есть - эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ARV сказал:

данный термин отменяется

Тогда, дабы не было  неоднозначного толкования, надо подумать о переименовании Солнца.

 

1 час назад, radio.elektronik сказал:

Вам не лень флудить?

Вы, серьёзно, не видите в этом выгоды ? На фоне флуда, гений автора предстаёт в особо выгодном свете.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@radio.elektronik

Вы же сами писали, что всё - эфир. Выходит, что и обсуждать нечего и рассчитывать тоже. Наверное поэтому, когда Вам задают простой вопрос о модели ... и механизме ..., или чего конкретное рассчитать, то от Вас ответа не дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

@radio.elektronik  С Вашим завидным рейтингом в Ад без очереди пускают. А там, кстати, до ядра Земли уже рукой подать и перенаправлятелем энергии дают бесплатно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабы он не завёл себе "милого дружочка",  потихоньку ставящего плюсики, рейтинг был бы ещё завидней.
Впрочем, призываю не ворошить едва подсохшую какашку, дабы снова вонять не начала.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2018 в 08:14, alex123al97 сказал:

С Вашим завидным рейтингом в Ад без очереди пускают. А там, кстати, до ядра Земли уже рукой подать и перенаправителем энергии дают бесплатно пользоваться.

Неплохая идея.

В 06.11.2018 в 10:34, Dr. West сказал:

Кабы он не завёл себе "милого дружочка",  потихоньку ставящего плюсики, рейтинг был бы ещё завидней.

Я с ним не знаком. Возможно, он ещё один персонаж этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 20.04.2018 в 16:46, Геннадий сказал:

Давайте теперь выкачаем последнюю энергию из центра земли. Чего это она вокруг солнца крутится? Пусть на месте стоит! Понастроим вулканов около домов. Бред... Может хватит собирательством заниматься? Надо энергии - произведи и пользуйся.:)

Всё дело в том, что энергия в недрах Земли генерируется, а затем потоком уходит в космос. Мы имеем дело с током энергии. Она и так уходит.

И что значит "выкачаем последнюю энергию"? Энергия сама уходит в космос. Нужна? Просто подключись к потоку и всё. Это не собирательство. Это напоминает просто включение вилки в розетку. Надо энергии - подключился. Не надо - она и так уйдёт в космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...