Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Флюс на дачу нам не надо, А пришлите маринада. Чтобы жарить шашлыки В отпускные, во деньки.
    • Если честно ... вопроса не понял! Стоит на большие токи в первичке пара С14 и С15 последовательно с первичной обмоткой трансформатора ... как и положено(схема выше Симонюка Ильи)
    • Это "Радиоаматор". Им - можно. Да и тот, кому нужна эта схема, догадается по смыслу, что именно там должно быть.
    • Жарко щас... Но летом даже Флюс находится в продаже В лес сходил и погулял... В дом вернулся - попаял... ЗЫ: Флюс с флаконами в придачу Выслать вам могу на дачу 
    • Мигающий светодиод в силу своей схемотехники жрёт немало. Внутри него задающий генератор на частоту в мегагерцы, и цепочка делителей частоты, до примерно 1 Гц. Вся эта братия хоть и КМОП, но хором жрёт гораздо больше, чем мигалка на на ферритовом трансформаторе. У меня германия ящиками, и не выбрасываю. Потому что второго завоза уже не будет никогда. У германиевых транзисторов есть уникальные свойства, и не такие они плохие по сравнению с кремниевыми. Германия в природе просто очень мало, добыча дорого стоит, поэтому отказались в пользу кремния.
    • Почему 10? На 3-4 не больше, меня интересовало только включение данной микросхемы.  
    • Жарко щас... Но летом даже Флюс находится в продаже В лес сходил и погулял... В дом вернулся - попаял... ЗЫ: Флюс с флаконами в придачу Выслать вам могу на дачу   
  • Create New...