• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Я ориентируюсь не только на слова Василича, но и на отзывы других пользователей. Ну и ключевой момент тут всё-таки собрать и попробовать. В конце концов, со схемой Василича я разобрался, в отличии от аудиофильских схем, где минимум 5 ламп, которых днём с огнём не сыщешь, двухполярное питание да и сама схема напоминает взрыв на макаронной фабрике
    • Однако с тобой все гораздо печальнее, чем предполагалось.   
    • Покажите политика не желающего плату за его место в этой политике,они все собирают дивиденты-квартирами(которые не хотят потом освобождать) машины, охрана,зарплата,возможность влиять в угоду кому то,лабизм тоже. политика  может и профессия,но они такие же как бизнесмены, работают за оплату,а в политике она больше где либо
    • Нужен не этот график. А выходной ток оптопары в зависимости от тока светодиода. Конечно светодиод будет светить и при токе 1мА, но этого может быть недостаточно для требуемого выхода оптопары.   Ещё оптопары одной модели бывают с разным буквенным суффиксом (a,b,c), означающим рабочий ток их светодиода (20мА, 10мА, 5мА). Может в вашем устройстве именно 5мА оптопары?
    • Это не совсем так. Как любой человек, любой политик в экономическом отношении желает иметь денег побольше.  Но идти в политику публичным персонажем чисто за бабло - редкостный идиотизм. Стоять за ширмой гораздо продуктивней.  Политик - это профессия. И как в любой профессии, стремление сделать карьеру естественно и ненаказуемо.  А вот какими методами политик при этлм пользуется и где в его мотивации судьбы страны - это очень важно. 
    • Какой бред автор пишет,я прочитал всю тему,но ощущение что пишет сектант,это такие сектанты идут в секту,верят до мозга костей что они  и только они правы,не понимая что жизнь другая и не ограничена интересами секты