• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
2jzgte

Электролитические конденсаторы 680мкф*400в

4 сообщения в этой теме

2jzgte    0

Продам электролитические конденсаторы 680мкф*400в. chemi-con 30мм диаметр 51мм высота.

Ценник 170рублей штука + пересылка.

Отправлю почтой россии в надёжной упаковке.

Обращаться на почту: jzgtecap(собака)yandex.ru

Поделиться сообщением

airat    0

Фотки, ESR, указание откудова скомуниздено\приобретено приветствуются.
Ваш КЭП.

Поделиться сообщением

2jzgte    0

ESR померить нечем. Остальное через ЛС либо пишите на почту. 

Поделиться сообщением

Пресс    141

На радиокоте объявление его есть. Брал электролиты 14штук для умножителя на 6, всё отлично. Продавец надёжный, рекомендую. Отправил в этот день в день после оплаты. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: 2jzgte
      Продам припой X39 Multicor как по ссылке. ИНФОРМАЦИЯ ТУТ
      Отличный припой для пайки аппаратуры. Хороший флюс, пайка отличная.
      В наличии диаметры 0,7мм и 1мм. 
      Катушка 0,5кг.
      Отправлю по России почтой.
      Надёжная упаковка.
      Ценник 1000р за катушку 0,5кг.
      Обращаться на почту: jzgtecap(собака)yandex.ru
    • Автор: FOOGERS
      Подскажите нужны ли кому данные микросхемы и за сколько их можно продать? Или проще сдать на металл?
      564им1-6шт
      1клс2-7шт
      142ен2а-2шт
      564лн2-2шт
      178лк1-5шт
      к1уэ191-1шт
      к1нт982а-3шт
      к1нт981б-2шт
      к1ус981б-1шт
      к1нт983б-2шт
      178ли1-6шт
      1ус191-1шт
      564ле5-3шт
      564ле6-6шт
      564ле5-3шт
      к133ла6-1шт
      1лр342а-3шт
      133тм2-3шт
      134ла8а-1шт
      134ла2а-2шт
      134тв14-2шт
      134лр4а-3шт
      149кт1а-2шт
      134лр2б-1шт
      134лп3-2шт
      1тк344-2шт
      134лр1б-1шт
      134лб2а-1шт
      134тв1-2шт
      134ар2-1шт
      134ла6а-1шт
      БУ
      2дс627а-2шт
      133ла2-1шт
      133ла3-24шт
      133ла4-15шт
      133ла6-8шт
      133ла8-10шт
      133лр1-11шт
      133лр3-5шт

• Автор: aitras
      Продам модуль ЦАПа Mercury на основе м/с PCM1794. Без каких либо проблем стыкуется с любым транспортом, работающем в режиме Master.
      Официально воспроизводит до 24 бит 192 кГц, неофициально пробовал 384 кГц, тоже поет.
      В аналоговой части применены высокоскоростные ОУ AD8066 и малошумящие LME49990 с низким THD.
      ЦАП легко стыкуется с китайскими платами Amanero (Combo384).
      Подробнее в моем личном блоге по ссылке - 
      Цена - 9 тыс. рублей с учетом доставки по России.

Замеры, источник Combo384 (Amanero)
      0 дБ, 48 кгц (левый, правый):

-6 дБ, 48 кГц (левый, правый):

• Автор: aitras
      Продам одну оставшуюся плату ЦАПа "Mercury".
      Цена 400р без учета доставки. Доставка по России мультиконвертом 100-150р.

Подробнее в соответствующей записи - 
      При большом желании можно обсудить комплектацию трансформаторами (по 150-200р за штуку). Для многих они оказались дефицитом.
    • Автор: DesAlex
      Металлоискатели - одна из совсем немногих, на сегодняшний день, отраслей, где можно успешно конкурировать с брендами и даже китайцами. Бренды предлагают свой товар очень задорого, в Китае запрещён не только коп, но и любое упоминание о металлодетекторах (прорывающиеся к нам "китайские" образцы изготовлены либо глубоко подпольно, либо на территории других стран).
      Форум "Паяльника" и наш раздел, в часности, призван помогать радиолюбителям собирать металлоискатели. Именно собирать. Для себя. Раздел "Металлоискатели" - это не раздел для клиентов подпольных магазинов и отдельных преступников. Напомню, что незаконное занятие предпринимательской деятельностью есть преступлением. Товарищ, который знает о такой предпринимательской деятельности (например, покупает самопальное изделие у торгаша-клепателя детекторов, не уплачивающего налоги) - есть соучасником преступления, т.к. покрывает преступника, не сообщив о факте нарушения закона в соответствующие органы.
      Поэтому, любые попытки использовать технический раздел "Металлоискатели" для продажи своих поделок карается баном сразу и без предупреждения. Сообщения типа "куплю металлоискатель", "куплю катушку", "куплю собранную плату" удаляются сразу и без объяснений, при повторной попытке - бан. Попытка запилить скрытую рекламу изготавливаемых на продажу поделок - первый раз удаляется (этого достаточно для предупреждения), повторно - бан. "Тихая" ссылка на сайт с коммерческими предложениями, много красивых фоток своего (или чужого) изделия в разных вариантах или их составных частей (без выкладки опыта изготовления, файлов печатных плат, нюансов при изготовлении), фразы, например, "да я уже 10 штук таких сделал", "такие платы паяю постоянно", - являются скрытой рекламой. Хитрить в этом лучше не пытаться, "тёртые".
      Для продажи единичных экземпляров собственных изделий на форуме есть раздел "Продам". Там можно выставлять на продажу, без проблем. Боритесь с конкуренцией (тема будет почти моментально уходить "за горизонт", ибо количество продавцов огромно и товар, чтобы держаться "на высоте" в предложениях, должен быть нужным и каечственным), продавайте. Никто там не заходит, тема на второй день на третьей странице - Ваши проблемы, - наш раздел площадкой для Ваших продаж или рекламы - не будет. Вы платите налоги, готовы отчислять форуму проценты - обращайтесь к администрации форума с коммерческими предложениями и просьбой о рекламе. До этого же времени - наш форум в коммерции Вам ничем помагать не обязан.
      Также наш раздел не обязан помогать подпольным клепателям (и их клиентам) в помощи с сервисным и гарантийным обслуживанием поделок. Просьбы типа "купил детектор, а он не работает, куда копать" , "купил, а как тут что крутить, куда нажимать", "купил искатель, почему показывает цветное, выкапываю - а там чермет" - адресуйте барыге, который впердолил Вам своё недоразумение. Как исключение, обсуждаются вопросы ремонта фирменных детекторов, т.к. они проданы, как правило, официально.
      Барыга - главный враг МД-строителя. Ибо МД-строители - это самые увлечённые копари, которые занимаются этим хобби ради удовольствия, - как рыбалкой или сбором грибов, - а не ради денег, вырученых за находки или с продажи детекторов. Барыга же размножает дешёвые поделки в большом количестве, которые попадают в руки алчным людям, жаждущим наживы с продажи артефактов. В результате, хороших находок в урочищах всё меньше и меньше, так как "хабарники" сутками вытаптывают их, перекапывая, как грядку. МД-строитель же, нечасто выбираясь на коп, вместо цветущего ранее урочища с хорошими находками, попадает на бесжизненное пространство с "лунным пейзажем". Также барыги создают искусственный дефицит редких комплектующих и материалов для занятий любительским конструированием детекторов. Попробуйте купить то, что раньше, никому не нужное, годами пылилось на радиорынках: б-у аккумуляторы от ноутбуков, петли размагничивания от телевизоров, микросхемы 590КН5 и т.п. Барыги создали дефицит, рост цен, нанося нашему хобби непоправимый вред.

• А я про анодное ничего и не говорил.  Да для 6П44С  300в. не подойдёт, а вот 220...250в. вполне. Разница мне понятна, не понятно для чего Вам такая ВАХ, для управления по второй сетке? 
    • Валерий Сергеевич! Вы опять ничего не поняли. По 6П44С ВАХ-и давал lnx  - да, давал. Но по G1, при экранном 95 Вольт. Вы, просто, увидели похожие цифры и возрадовались. Но, возрадовавшись, не поняли увиденного. Сути не заметили. А из этой ВАХ, между прочим, со всей очевидностью следует, что при напряжении анода в 290 Вольт, 95 экранного, для 6П44С, чрезмерно. Я же говорил о совсем другой ВАХ, для совсем другой лампы. Во первых, для 6П36С, во вторых, по G2, а не G1. Попытайтесь, хоть по картинке, понять разницу. А рекомендацию 100в. для 6П45П, даёт Манаков на аудиопортале - может и даёт. Только, применительно к какой схеме / режиму? Василичь, вот, тоже даёт рекомендацию. У него одни и те же моточные данные тора под все лампы и все схемы подходят. Хоть под 6П6С, хоть под ГУ-50. Прикажете верить? И, потом, что мне Манаков? У меня есть стенд, способный много точнее и быстрее любого Манакова ответить мне на мои вопросы.
    • Спасибо за ссылку. Я пытался пользоваться софтом 1-Wire Devices, но у меня не получилось им записать чип, только мог считать прошивку. Потом я нашёл другой софт  http://lapatushka.com/ , который пишет в чип, но он платный. Есть бесплатный софт для 1-Wire от производителя (Dallas Sem), тоже пишет чип, но им немного неудобно. Но вот  возможность записи в чип оказалась бессмысленной   из-за привязки к серийному номеру.  Хочу ещё уточнить по третьей странице, возможно я не туда смотрю, объясните пожалуйста, ещё раз по адресам.
    • Всем привет!
      Пишу диплом, на тему импульсных источников питания. Один из разделов это анализ вариантов преобразования напряжения для питания систем управления электроприводом.
      Необходимо рассмотреть три варианта преобразований:
      1. Преобразование AC/DC 220/15V, затем 15V в 5V(DC) 
      2. Преобразование AC/DC 220/5V, затем  5V в 15V (DC)
      3. Использование импульсного источника питания с различным выходным напряжением.
      Определить какой вариант преобразований эффективней в использовании, и как влияет паразитная емкостная связь.
      Подскажите пожалуйста какие-нибудь книги или статьи,автора по этим темам.
      Сам я нашел какую-то информацию, но ее очень мало, а книгу всего одну "Импульсные источники питания от А до Z" Санджай М.
      Благодарю.
    • Всем привет!
      Пишу диплом, на тему импульсных источников питания. Один из разделов это анализ вариантов преобразования напряжения для питания систем управления электроприводом.
      Необходимо рассмотреть три варианта преобразований:
      1. Преобразование AC/DC 220/15V, затем 15V в 5V(DC) 
      2. Преобразование AC/DC 220/5V, затем  5V в 15V (DC)
      3. Использование импульсного источника питания с различным выходным напряжением.
      Определить какой вариант преобразований эффективней в использовании, и как влияет паразитная емкостная связь.
      Подскажите пожалуйста какие-нибудь книги или статьи,автора по этим темам.
      Сам я нашел какую-то информацию, но ее очень мало, а книгу всего одну "Импульсные источники питания от А до Z" Санджай М.
      Благодарю.
    • Из ВАХ и "нахожу".  По 6П44С ВАХ-и давал lnx за что я его уже благодарил.  А рекомендацию 100в. для 6П45П, даёт Манаков на аудиопортале.  Так что вывод не с потолка.