• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  

1 сообщение в этой теме

На постоянную работу в компанию Stopol Group (оптовые продажи автоэлектроники) требуется сотрудник на позицию Инженер по продукту.

Чем нужно будет заниматься:

1. Работа с продуктом (автоэлектроника).

• Участие в развитии продуктового портфеля компании, включающее:

- подготовку ТЗ

- курирование процесса доработки продукта

- тестирование образцов (включая примерки на а/м)

- входное тестирование партий товара

- контроль брака и отработка с поставщиком

• Участие в комитете по закупкам – принятие решения по готовности товара к заказу;

• Подготовка технической документации по продукту (включая инструкции пользователя);

2. Работа по проектным задачам:

• Участие в запуске проектов по автопроизводителям;

• Активное участие в отработке продукта на стадии запуска;

• Участие в сертификации продукта и решении прочих технических вопросов.

Нужен сотрудник, имеющий аналогичный опыт работы. Обязательно опыт работы с техническими товарами (электроника, электротехника).

От нас: стабильная работа в крупном холдинге с 25-летней историей.

Пятидневный график работы (пн-пт), с 9:00\10:00 до 18:00\19:00.

Оформление по ТК РФ, соц. пакет.

Система оплаты: оклад + KPI.

Также у нас действует социальная политика, включающая в себя различные направления поддержки сотрудников: материальные подарки на свадьбу, рождение ребёнка, помощь в сложных жизненных ситуациях, подарки детям сотрудников на НГ, поздравление сотрудников, длительно проработавших в холдинге.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: nikolayms
      Приветствую. В первую очередь, - данный пост расчитан на тех, кто хочет дополнительный заработок (с перспективой увеличения дохода в будущем) и умееет(желает) создавать группы в ВК. По факту - это будет ваша группа, где вы, так же, - будете размещать свои и работы подписчиков, это горячо приветсвуется.
      Нужно:
      1. Создание и ведение группы в ВК.
      2. Наполнение контентом аудиотематики.
      3. Ведение переписки.
      Отвечаю только по делу (лучше в ЛС или почту). Детали, так же, расскажу лично в переписке, по почте (е-мэйл) или по телефону.

• Автор: VWnw
      Добрый день, ищу опытного радиолюбителя. Нужно диагностировать и ремонтировать платы осветительного оборудования. Работа в свободное время, у себя дома или в нашем офисе. Оплата за каждую шт. >300. Подробности в ЛС или gskvictor@mail.ru .
    • Автор: КОМПЭЛ

Интернет-порталу для разработчиков электроники нужны внештатные авторы:
      - Статей о практическом применении полупроводниковых компонентов в разработках;
      - Видеоматериалов на ту же тему;
      - Авторизованных переводов.
      Даем ТЗ на статьи, платим гонорар, предоставляем бесплатные образцы, а также отладочное «железо».
      Подробнее
    • Автор: Astrix77
      Добрый вечер!
      Необходимо написать код и разработать схему для контроллера управления домом:
      1й этап самый простой, необходим код для управления освещением.
      2й этап, написание кода для управления температурой дома.
      Цена и сроки договорные, подробности в личке.
      Забыл добавить. Код нужен для отладочной платы STM32VLDISCOVERY, только камень заменен на stm32f103ret6
      В начале нужна будет консультация по установке и настройке всех необходимых программ для прошивки МК
    • Автор: Motrosoff8888
      Всем привет! Ребят есть вот это STM32F030K6T6 
      вот это, адаптер для прошивки  
      и это, собственно чем прошить. 
      Имеется прошивка, скетч, для двух Atmega328p. Есть пьезоэлементы, которые подсоединены к аналоговому пину, при касании, одна другой передаёт символы через NRF24l01, друга принимает таким же модулем и отправляет данные по блютус HC-05 на телефон.  Хотелось бы перенести её на STM32, не бесплатно конечно но и в рамках разумного. Цель переноса на STM32 - увеличить скорость отклика (задержка между ударом по пьезику и появлением символа в мониторе порта телефона) пьезо! И есть уже адаптер для прошивки МК с 32 ножками. Буду признателен если кто то ответит, можно в ЛС
    • Валерий Сергеевич! Вы опять ничего не поняли. По 6П44С ВАХ-и давал lnx  - да, давал. Но по G1, при экранном 95 Вольт. Вы, просто, увидели похожие цифры и возрадовались. Но, возрадовавшись, не поняли увиденного. Сути не заметили. А из этой ВАХ, между прочим, со всей очевидностью следует, что при напряжении анода в 290 Вольт, 95 экранного, для 6П44С, чрезмерно. Я же говорил о совсем другой ВАХ, для совсем другой лампы. Во первых, для 6П36С, во вторых, по G2, а не G1. Попытайтесь, хоть по картинке, понять разницу. А рекомендацию 100в. для 6П45П, даёт Манаков на аудиопортале - может и даёт. Только, применительно к какой схеме / режиму? Василичь, вот, тоже даёт рекомендацию. У него одни и те же моточные данные тора под все лампы и все схемы подходят. Хоть под 6П6С, хоть под ГУ-50. Прикажете верить? И, потом, что мне Манаков? У меня есть стенд, способный много точнее и быстрее любого Манакова ответить мне на мои вопросы.
    • Спасибо за ссылку. Я пытался пользоваться софтом 1-Wire Devices, но у меня не получилось им записать чип, только мог считать прошивку. Потом я нашёл другой софт  http://lapatushka.com/ , который пишет в чип, но он платный. Есть бесплатный софт для 1-Wire от производителя (Dallas Sem), тоже пишет чип, но им немного неудобно. Но вот  возможность записи в чип оказалась бессмысленной   из-за привязки к серийному номеру.  Хочу ещё уточнить по третьей странице, возможно я не туда смотрю, объясните пожалуйста, ещё раз по адресам.
    • Всем привет!
      Пишу диплом, на тему импульсных источников питания. Один из разделов это анализ вариантов преобразования напряжения для питания систем управления электроприводом.
      Необходимо рассмотреть три варианта преобразований:
      1. Преобразование AC/DC 220/15V, затем 15V в 5V(DC) 
      2. Преобразование AC/DC 220/5V, затем  5V в 15V (DC)
      3. Использование импульсного источника питания с различным выходным напряжением.
      Определить какой вариант преобразований эффективней в использовании, и как влияет паразитная емкостная связь.
      Подскажите пожалуйста какие-нибудь книги или статьи,автора по этим темам.
      Сам я нашел какую-то информацию, но ее очень мало, а книгу всего одну "Импульсные источники питания от А до Z" Санджай М.
      Благодарю.
    • Всем привет!
      Пишу диплом, на тему импульсных источников питания. Один из разделов это анализ вариантов преобразования напряжения для питания систем управления электроприводом.
      Необходимо рассмотреть три варианта преобразований:
      1. Преобразование AC/DC 220/15V, затем 15V в 5V(DC) 
      2. Преобразование AC/DC 220/5V, затем  5V в 15V (DC)
      3. Использование импульсного источника питания с различным выходным напряжением.
      Определить какой вариант преобразований эффективней в использовании, и как влияет паразитная емкостная связь.
      Подскажите пожалуйста какие-нибудь книги или статьи,автора по этим темам.
      Сам я нашел какую-то информацию, но ее очень мало, а книгу всего одну "Импульсные источники питания от А до Z" Санджай М.
      Благодарю.
    • Из ВАХ и "нахожу".  По 6П44С ВАХ-и давал lnx за что я его уже благодарил.  А рекомендацию 100в. для 6П45П, даёт Манаков на аудиопортале.  Так что вывод не с потолка.
    • Ну хорошо, согласен, вопрос задан коряво. Перезадам иначе.