• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
dedochek

Нужен паяльщик для Ремонта Компьютеров

35 сообщений в этой теме

Serjmaster    226
18 минут назад, Armenn сказал:

Ну какой-то не скромный вопрос

Я ведь не налоговая:)Я связан с МИРОМ ОРГТЕХНИКИ С 2000 года,поэтому*скромно*.Вопрос был задан без конкретного ответа.:)

Поделиться сообщением

Armenn    187

Ну-у-у-у если без конкретного ответа, то 1/5 точно заработал. ;)

Поделиться сообщением

irokess    181
2 часа назад, Yurkin2015 сказал:

обеспечивать Вас работой за бесплатно что-ли? Бегать по районам от Тушина до Сокола,

Вы не понимаете что-ли как бывает, когда обеспечивают работой одни (очень далекие от темы, но близкие к теме "больше урвать денег"), а делают её другие? И бегать никто не будет. Раскидают/расклеят мусор рекламу, будут совать её в переходах.

Мне вот интересно - вы как человек с этого форума, пойдёте по визитке сунутой на остановке или поспрашиваете у людей каких проверенных мастеров?!

1 час назад, Yurkin2015 сказал:

Не понимая, что маркетинг и поиск заказчиков должен тоже оплачиваться в не меньшей мере!

Я не понимаю, вот честно. В моём понимании - должен оплачиваться, но в существенно меньшей, чем выполненная работа специалиста на шее которого сидят. А то ишь - развели науку "маркетинг", ВУЗы учат студентов этому. Умение впарить необоснованно дорогие, заведомо некачественные и, порой совершенно не нужные вещи. Вот, что в моём понимании маркетинг. А ведь известную истину "хороший товар в рекламе не нуждается" они очень не любят. Сразу начинают сыпать про то, что без продвижения не будет роста и т.д. И босы глотают это, потому что вливают им это очень профессионально. Узаконенные мошенники.

1 час назад, Yurkin2015 сказал:

и с какой это стати буду делиться прибылью с кем-то ещё?

Вы не хотите замечать, что система прогнила настолько, что вопрос уже так не стоит?  На деле чаще всего получается - не делиться прибылью, а отдать её всю и, возможно, (если не кинут) получить за работу какие-то крохи. Потому многие профи при малейшей возможности скинуть этих паразитов с шеи - делают это без раздумий. 

Поделиться сообщением

-=ASUS=-    100
1 час назад, BARS_ сказал:

Во-первых, мне оно не надо, у меня и так отличная работа, приносящая неплохой доход

А можно устроиться в вашу кантору?

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

BARS_    766

Сложно, но можно)

Отправлено с моего Nexus 5 CAF через Tapatalk

Поделиться сообщением

Yurkin2015    315
24 минуты назад, Serjmaster сказал:

Я ведь не налоговая

Тоже, кстати, вариант. Сергей как-то безбоязненно опубликовал свой мобильный номер, да ещё с какими-то скобками.

Вы, такой радостный, звоните ему и рассказываете о своём прайсе, ФИО и домашнем адресе. Он, например, участливо спрашивает - много ли работы по ремонту, сколько заработали за прошлый год, а почему налоги не платите в казну?

Считаю, правильно, что скоро без паспорта не зарегистрируешься в интернете на форуме. Всегда можно будет навести справки о человеке, прежде чем отвечать в топике - а вдруг он не тот, за кого себя выдаёт?

Поделиться сообщением

makcucm8    3

Вот ведь правду пишут чем отличаются российские форумы от европейских. Чел написал про ремонт, но ни слова не сказал про диагностику и запчасти. А ремонт это когда известно что менять и есть запчасти. Поэтому, если есть инструмент, озвучиваем прайс. А диагностика и запчасти проблема ТС.

Поделиться сообщением

hasl    61

Российские форумы отличаются не предметностью разговоров, надутием щек и бесполезного трепа

Поделиться сообщением

KRAB    4 629
4 часа назад, Yurkin2015 сказал:

не хотите - бегайте и ругайтесь сами

за нормальными мастерами Клиенты САМИ БЕГАЮТ и в "дядях для дележа пирога" - они и даром не нуждаются. А вот набранное такими дядями ламерье - это чистой воды развод потом ... и примеров в нете и жизни этому масса ...

4 часа назад, Yurkin2015 сказал:

437 объявлений от мастеров по ремонту компьютеров.

это кого? От пионЭрофФ, которые ТУПО переставят винду и перетыкают платы, максимум подкинут платы ... так кто виноват, что для этого нужны обезьянки и уровень ученика 8 класса?! Это не мастера, а так - шушара ...

Нужно браться и делать ТО, что НИ ОДИН из подобной "школоты" не сделает, там где нужны МОЗГИ, ЗНАНИЯ В НИХ, ОБРУДОВАНИЕ и ГЛАВНОЕ - что ИЗНАЧАЛЬНО СТОИТ ДОРОГО или клиент ГОТОВ ПЛАТИТЬ ЗА РЕМОНТ ...

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас