• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
dedochek

Нужен паяльщик для Ремонта Компьютеров

35 сообщений в этой теме

dedochek    0

Работа сдельная. Ремонт на Вашей территории. С нас доставка. Нужен Ваш прайс, а с нас клиентура. Район Москвы - Тушино, Стрешня, Щукинская, Строгино, Сокол, Войковская.

От Вас требуется весь инструмент для выполнения работы, опыт работы и скорость выполнения. 

Заранее спасибо за отклик.

Телефон для связи - 8(925)235-3383 Сергей

Поделиться сообщением

KRAB    4 640
56 минут назад, dedochek сказал:

паяльщик для Ремонта Компьютеров

Интересно, какой АССЕНИЗАТОР-КАДРОВИК такую муть придумал?!

Нормальный человек прочтя такое НИКОГДА к Вам не пойдет - поскольку компания жмотоФФ и тугодумоФФ :)

Так и передай мои слова руководству!

Очередные менеджОры, которые собрались въехать в рай на чужом БУЮ ...

• Лайк 3
  • Одобряю 4

Поделиться сообщением

Yurkin2015    317
36 минут назад, KRAB сказал:

менеджОры, которые собрались въехать в рай

А, что, они должны обеспечивать Вас работой за бесплатно что-ли? Бегать по районам от Тушина до Сокола, искать клиентов, привозить-отвозить ремонт, разруливать спорные моменты с заказчиком? Всякая работа должна оплачиваться. Понятное дело, к вашей цене они добавят свою для окончательного расчёта.

Ну, не хотите - бегайте и ругайтесь сами :) 

Поделиться сообщением

Rede RED    982
Только что, Yurkin2015 сказал:

они должны обеспечивать Вас работой за бесплатно что-ли?

https://yandex.ru/search/?text=ремонт компьютеров на дому выезд бесплатно&lr=213&clid=2270457&win=274 

https://www.avito.ru/moskva?q=ремонт+компьютеров+выезд+на+дом

именно ... = они просто деньги заберут и поделят ...нафига козе баян? 

43017362befad719904c9bdcd2410635.jpg

Изменено пользователем Rede RED

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

BARS_    770
1 час назад, dedochek сказал:

требуется весь инструмент для выполнения работы, опыт работы и скорость выполнения.

Когда это все есть у человека, вы ему нафиг не сдались, он сам себе прекрасно найдет клиентов и с вами делится не будет. Тем более вы даже не пишите, сколько будете накидывать к прайсу. Как и про поставку комплектухи и расходников для ремонта.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Yurkin2015    317
2 минуты назад, BARS_ сказал:

он сам себе прекрасно найдет клиентов

Ну, да, ну, да. Вон на Авито по ссылке из предыдущего поста 437 объявлений от мастеров по ремонту компьютеров. Становитесь в очередь - ждите клиентов, будете четыреста тридцать восьмым :)

Поделиться сообщением

Rede RED    982

Вы думаете при таком раскладе будет дешевле и сразу очередь вырастет,  = там обычный развод и везде переустановка  винды как стоимость паровоза ( обязательна)

Поделиться сообщением

BARS_    770

Становитесь в очередь - ждите клиентов

Во-первых, мне оно не надо, у меня и так отличная работа, приносящая неплохой доход. Во-вторых, вы явно не мастер и никогда не занимались ремонтом ПК. Если это по настоящему ремонт, а не тупая замена составных частей (чем занимается 99% "мастеров" с авито), то требуется куда больше оборудования, чем отвертка, мультиметр и паяльник. И если тот же осцилл себе многие радиолюбители покупают (стоят то они нынче копейки), то оборудование для реболлинга BGA покупают только те, кто на нем зарабатывает ибо стоит оно далеко недешево. А если человек покупает такое оборудование (хотя я даже не представляю себе ремонтика - одиночку с таким оборудованием, обычно его покупают мастерские) - значит он уже зарабатывает на ремонте и кормить нахлебников-манагеров ему нафиг не надо. Вчитайтесь внимательно, автор ищет услуги целой мастерской по ремонту ПК, причем платить собирается крохи.

Поделиться сообщением

Serjmaster    229
8 минут назад, BARS_ сказал:

оборудование для реболлинга BGA

Самодельных разновидностей полно в инете.Обходятся-копейки.:)

Поделиться сообщением

hasl    61

ах хах

на гелогенке перепаивать

через одну сжигаешь платы

А собирать кустрную ИК станцию не дешевле купленной.

Почему то всегда считают только стоимость комплектующих, а о своем времени забывают

верх кустарного ремонта, ик паяльник из прикуривателя автомобиля . Ржу - не могу ....

Изменено пользователем hasl

Поделиться сообщением

BARS_    770
Только что, Serjmaster сказал:

Самодельных разновидностей полно

Вся проблема в том, что обычный "паяльщик" не будет заморачиваться с подобным, а необычному кровососы от автора не нужны.  Ну и на самодельщине это будет лотерея по перекатке, причем далекая от 100% результата. Руками BGA поставить очень непросто, особенно что-то вроде моста на мамке.

Поделиться сообщением

Rede RED    982

Сын работал в такой компании = обычный развод и текучка, - поэтому и запрос на рабочих лошадок.

никто больше месяца не задерживается, если в самом деле голова есть

Поделиться сообщением

fant    2 019
36 минут назад, BARS_ сказал:

про поставку комплектухи и расходников для ремонта.

Я полагаю этот момент предусмотрен в пункте

2 часа назад, dedochek сказал:

От Вас требуется весь инструмент для выполнения работы

Поделиться сообщением

Yurkin2015    317
11 минуту назад, BARS_ сказал:

вы явно ... никогда не занимались ремонтом ПК

Вы смеётесь, что-ли? Если у меня компьютер выходит из строя, то я просто покупаю новый, а неисправный старый прячу в кладовку дома. Там уже несколько штук валяется :)

Просто в ответах в этом посте сквозит какое-то жлобство. Мол, я - высококвалифицированный спец, делаю всю работу и с какой это стати буду делиться прибылью с кем-то ещё? Не понимая, что маркетинг и поиск заказчиков должен тоже оплачиваться в не меньшей мере!

У меня, вон, то же куча возможностей и идей по созданию проектов автоматизации производства, к примеру.

Но я не умею продавать свой труд и был бы рад, если бы нашёлся человек, способный найти заказчиков и продавать за достойные деньги результаты моей деятельности.

Поделиться сообщением

fant    2 019
4 минуты назад, Yurkin2015 сказал:

Если у меня компьютер выходит из строя, то я просто покупаю новый, а неисправный старый прячу в кладовку дома

Батарейка биос - выход компа из строя ?  Видюха накрылась или звук ? Просто интересен порог.

5 минут назад, Yurkin2015 сказал:

Там уже несколько штук валяется

Может сменить "поставщика" ? За многие годы не один в кладовку не отправился.  Или понты ?

Поделиться сообщением

Serjmaster    229
8 минут назад, Yurkin2015 сказал:

делиться прибылью с кем-то ещё?

Дедушка Ленин ещё завещал делиться.:)

Изменено пользователем Serjmaster

Поделиться сообщением

BARS_    770
6 минут назад, Yurkin2015 сказал:

Не понимая, что маркетинг и поиск заказчиков должен тоже оплачиваться в не меньшей мере!

Пожалуйста. Давайте рекламу и оплачивайте. Закажите сайт. Зачем каких-то левых людей кормить, которые еще и наценку на работу будут делать? Про вас должны узнать, тогда и заказчики будут, особенно если репутацию не подмочите.

10 минут назад, Yurkin2015 сказал:

У меня, вон, то же куча возможностей и идей по созданию проектов автоматизации производства, к примеру.

Так создавайте. Иметь возможность и пользоваться ей - вещи совсем разные. Я вот имею возможность, скажем, жарить оладьи на на завтрак перед работой, но не жарю, ибо как минимум лень. Куда проще бутер заточить с кофе. Аналогично и у вас.

12 минуты назад, Yurkin2015 сказал:

Но я не умею продавать свой труд

Ну тут уж вам придется учиться. Пока не научитесь, человек, 

13 минуты назад, Yurkin2015 сказал:

способный найти заказчиков и продавать за достойные деньги результаты моей деятельности.

будет иметь вас на деньги. Я вот тоже не умею, точнее не пробовал. Но пока нашел работу, на которой за мой труд могут заплатить достойные деньги.

Поделиться сообщением

Yurkin2015    317
2 минуты назад, BARS_ сказал:

пока нашел работу, на которой за мой труд могут заплатить достойные деньги

Ну, дык, вот Вы и кормите "каких-то левых людей" - директора, его замов, менеджеров, бухгалтерию, отдел кадров, охрану и уборщиц. А они ой какую наценку делают на Вашу работу!

Может, Вам стоит бросить всё это, заказать сайт с рекламой самого себя и получать гораздо больше, главное - не подмочить репутацию ! :) 

Поделиться сообщением

Serjmaster    229
3 минуты назад, BARS_ сказал:

Давайте рекламу и оплачивайте. Закажите сайт. Зачем каких-то левых людей кормить,

Ни фига.*Дешево и сердито*-взять на работу *мальчиков на побегушках*дать им ГРОМКОЕ НАЗВАНИЕ-МЕНЕДЖЕРЫ,раздать им прайсы,и,идите...проценты зарабатывайте(проходили и это).:)

Поделиться сообщением

Armenn    187
1 minute ago, Yurkin2015 said:

"каких-то левых людей"

Это необходимые "левые люди", в нормальной фирме человек получает 1/5 от заработанного, а в больших 1/10. Иначе фирма нормально развиваться не может.

Поделиться сообщением

Yurkin2015    317
5 минут назад, Armenn сказал:

1/10

Ну, и я о том же! Но тут народ предлагает похерить эту грабительскую систему и делать всё самому, получая весь кусок торта целиком 1/1!

Поделиться сообщением

BARS_    770
5 минут назад, Yurkin2015 сказал:

Вы и кормите "каких-то левых людей"

Эти "левые люди" вкалывают побольше моего,  особенно начальники и их замы. Тем более, что 

7 минут назад, Yurkin2015 сказал:

менеджеров, бухгалтерию, отдел кадров, охрану и уборщиц.

Кормлю не я, а предприятие, я лишь плачу налоги. А вот начальники да, кормятся с тех же заказов, что и я. Только они их находят, а я участвую в исполнении. При этом даже если заказов не будет, зп я все равно получу, чего манагер - автор темы, мне предложить не сможет. Плюс еще всякие плюшки, типа путевок, собственных детских садиков без очереди и т.п. Кстати, манагеров у нас нет совсем. Вместо них начальство ездит по командировкам и находит заказы. Причем куда эффективнее манагеров.

9 минут назад, Yurkin2015 сказал:

Может, Вам стоит бросить всё это, заказать сайт с рекламой самого себя и получать гораздо больше,

А вы за меня не волнуйтесь, я  к этому постепенно иду, а не рассказываю всем, какие у меня крутые возможности) на самом деле очень полезно поработать на крупном предприятии и увидеть, как оно работает и что требуется для его существования.

Ну, и я о том же!

Да вообще не о том. Автор - обычный манагер, который якобы будет метаться и собирать заказы. Это в теории. На самом деле будет плакать, что заказов нет, а "паяльщик" дерет слишком много и т.п.  и т.д. Тут речь ни о том, что с кем-то надо будет делиться заработком, а о том, что автор бесполезен и делиться с ним так же бесполезно. Он ведь даже никаких гарантий не дает, что будет, к примеру, стабильно 10 заказов в месяц. Нет, только туманные обещания вроде

3 часа назад, dedochek сказал:

С нас доставка. Нужен Ваш прайс, а с нас клиентура

При этом это явно не фирма, иначе было бы хотя бы ее название. Т.е. это явно мало кому (если вообще кому-то) известный чувак, предположительно на машине. Все. Так и кому нужна такая "работа"?

Поделиться сообщением

Serjmaster    229
21 минуту назад, Armenn сказал:

Это необходимые "левые люди", в нормальной фирме человек получает 1/5 от заработанного, а в больших 1/10. Иначе фирма нормально развиваться не может.

С помощью *левых людей* , Вы,много заработали* в нормальной фирме*?

Поделиться сообщением

SovietTwins    50

Давайте расставим точки над  i. В Москве спрос превышает предложение раз этак в 5-6. И криворучек там ВСЕ. Хорошо. Почти все. Самые крупные помойки это Митинский радиорынок и Савёловский рынок. Вы не поверите. Работу будут РЕАЛЬНО ПРИНОСИТЬ. И РЕАЛЬНО РАССЧИТЫВАТЬСЯ. И даже цена всех устроит. В Москве найти работу хорошему мастеру раз-плюнуть. Только вот уже правильно написали, что у хорошего мастера своей клиентуры хватает. Помню как только приехал в Москву - хотел устроится мастером по ремонту ноутбуков. В фирму. Посмотрел их условия. Охуел и ушел работать системным администратором. Ибо работа без вытяжки, без нормального освещения, без свободного пространства, без стабильной зарплаты. (Бывают и голодные периоды). Да ещё и коллектив волком посматривал, так как "халяву" (матрицы менять и клавиатуры) делили поровну. И никто в компонентный ремонт идти не хотел. Ибо можно на один ноут почти сутки убить. А есть "план". Поэтому и ищут мастеров. Потому что их НЕТ в Москве. Профессионалы - делают дорогие ноутбуки и ПК. 1-2 штуки в день. И не нуждаются ни в чём особо. Смысла смеяться над менеджером нет. Ему сказали найти - он ищет. Может кому и работа срочно нужна. Откликнуться. Касаемо "кидка". У мастера дома остаётся клиентских ПК на сумму до  сотни тысяч. Кинуть его на 5-10 тысяч просто неразумно. Есть и плюсы. Самый жирный - нет общения с клиентом. Ибо клиент адекватный - гость редкий.

Поделиться сообщением

Armenn    187
8 minutes ago, Serjmaster said:

Вы,много заработали* в нормальной фирме*?

Ну какой-то не скромный вопрос вы задаете, да и не по теме. Если действительно хотите получить ответ посмотрите сколько люди наших специальностей получают в Google, Intel, Ford, Sony и т.д.. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наоборот.Счётчик "шаманили" что-бы жрать "в три горла" и не платить нифига. "Экономия" за чужой счёт.
    • Предположу что нужно снять панель а ручка на защелках "висит" на ней, т.е. не обязательно её снимать снаружи.
    • Её удалили из-за изменений в питании УН и выхлопа УНа, она уже не соответствовала выложенной схеме Актуальная нумерация и т.д уже в другой теме    По указанной ссылке платы Лучезара (GORA) уже тоже не актуальны, есть у него условно 4-й ревизии (я так называю  ) , на которых и собирал последние разы. Детали можно там же заказывать недостающие.
    • Продано 10 штук. Осталось по 10 тех и других .
    • Обычные радиолюбители берут в Китае на 50% меньше чем здесь.
    • Реле на обогреве это действительно не вариант. Реле я ставил только на перевачивание яиц, там раз в час и нужен реверс. А на обогрев ставил тиристор КУ202Н и оптрон АОУ103В на выходе компаратора. Получается однополупериодное питание ламп, что увеличивает долговечность и добавляет инфракрасный спектр. Лампочки ставил 3 шт по 100 Вт, но у меня был только один лоток не несколько десятков. Сложно схему переделывать? Ваша схема с общим эмиттером дает усиление по напряжению, а Вам для светодиода это совсем не нужно. Вам нужен общий коллектор, который с составным транзистором даст усиление по току не намного меньше, чем полевик и сэкономит ток разрядки конденсатора. Можно будет и 0,1 мкФ поставить. Полевики я ставлю что попадется. Это IRF из старых мониторов в корпусах ТО-220 - у меня напряжение питания усилителей 50-100 В. Для Вашего напряжения можно и от старых материнок - они до 30 В держат.
    • А просто домотать к имеющимся полуобмоткам нужное количество витков не вариант?  КМК, Вы только все усложняете, цепляясь ко всякой ерунде. Хотя автору это только на руку, тема поднимается без усилий.