• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
ИЭС

Продам полочники DENON USC-M3E

3 сообщения в этой теме

ИЭС    28

Продам полочники DENON USC-M3E ,  4000р. находятся в Краснодаре, отправка почтой , надежно упакую.

IMG_20180517_214212.jpg

IMG_20180517_214310.jpg

IMG_20180517_214336.jpg

IMG_20180517_214406.jpg

Поделиться сообщением

spekky    50

Купил бы.

Поделиться сообщением

ИЭС    28

Ответил в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наоборот.Счётчик "шаманили" что-бы жрать "в три горла" и не платить нифига. "Экономия" за чужой счёт.
    • Предположу что нужно снять панель а ручка на защелках "висит" на ней, т.е. не обязательно её снимать снаружи.
    • Её удалили из-за изменений в питании УН и выхлопа УНа, она уже не соответствовала выложенной схеме Актуальная нумерация и т.д уже в другой теме    По указанной ссылке платы Лучезара (GORA) уже тоже не актуальны, есть у него условно 4-й ревизии (я так называю  ) , на которых и собирал последние разы. Детали можно там же заказывать недостающие.
    • Продано 10 штук. Осталось по 10 тех и других .
    • Обычные радиолюбители берут в Китае на 50% меньше чем здесь.
    • Реле на обогреве это действительно не вариант. Реле я ставил только на перевачивание яиц, там раз в час и нужен реверс. А на обогрев ставил тиристор КУ202Н и оптрон АОУ103В на выходе компаратора. Получается однополупериодное питание ламп, что увеличивает долговечность и добавляет инфракрасный спектр. Лампочки ставил 3 шт по 100 Вт, но у меня был только один лоток не несколько десятков. Сложно схему переделывать? Ваша схема с общим эмиттером дает усиление по напряжению, а Вам для светодиода это совсем не нужно. Вам нужен общий коллектор, который с составным транзистором даст усиление по току не намного меньше, чем полевик и сэкономит ток разрядки конденсатора. Можно будет и 0,1 мкФ поставить. Полевики я ставлю что попадется. Это IRF из старых мониторов в корпусах ТО-220 - у меня напряжение питания усилителей 50-100 В. Для Вашего напряжения можно и от старых материнок - они до 30 В держат.
    • А просто домотать к имеющимся полуобмоткам нужное количество витков не вариант?  КМК, Вы только все усложняете, цепляясь ко всякой ерунде. Хотя автору это только на руку, тема поднимается без усилий.