Гость Денис

Просьба помочь подобрать скалер и разобраться как правильно подключить.

6 сообщений в этой теме

Гость Денис   
Гость Денис

Доброго времени суток.

У телевизора  samsung ue32d5520RW по моему подозрению вышел из строя HAND (постоянно перезагружается), в официальном сервисе предложили за 15к поменять материнскую плату (сам телевизор стоит почти столько же). Покупать HAND и перепаивать не особо хочется, насколько я понял (по информации с разных форумов и видео с Youtube) бэдблоки на них это норма для самсунга, поэтому хочу заменить материнскую плату на скалер. Но какой скалер выбрать лучше не знаю, в принципе нужно чтобы телевизор так же мог работать как телевизор и дальше, с возможностью чтения USB-накопителей и подключения его в качестве монитора по HDMI, запитать хотелось бы от родного блока питания. Матрица T315HW05 V.5, блок питания BN44-00460a

Поделиться сообщением

KRAB    4 637
4 часа назад, Гость Денис сказал:

поэтому хочу заменить материнскую плату на скалер.

Глупо ...

По Украине - отправлю прошитую нанду ...

Поделиться сообщением

DedLogoped    74
4 часа назад, Гость Денис сказал:

в официальном сервисе предложили за 15к поменять материнскую плату

проще на авито и подобных найти такой же телевизор, только с разбитым экраном - по цене будет как скалер, а мороки меньше...

Поделиться сообщением

Гость Денис   
Гость Денис
51 минуту назад, KRAB сказал:

Глупо ...

А можно подробности, почему глупо? Нанда опять крашнется и новую брать?

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

KRAB    4 637

ставится ИМС другого производителя

Поделиться сообщением

Yuretskok    479

Универсальные скалеры не читают звук в АС3 формате. За ооооооочень редким исключением.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: DobrinyaNikita
      Есть игровой руль Canyon CNG-GW3, на нем был оборвал и потерян провод подключения к пк. Какой разъём и распиновка сюда подойдут? Изначально был такой разъём как на 3 фотографии. 

• Автор: Static
      Доброго дня всем!
      Не так давно решил опробовать использовать в схемах ATmega в корпусе TQFP и возник такой вопрос. На ней имеется аж три ноги на "-" и две под "VCC". Подсоединять нужно все или можно только по одной любой?
      Заранее благодарен за помощь.
    • Автор: dvksok
      Доброго дня!
      Есть трубка аудио домофона COMMAX модель DP-201R и вызывная панель видео домофона модель QV-ODS416BA .
      Вопрос состоит в том как состыковать чтобы работала кнопка вызова потому что нет сигнала вызова на трубке???
      Буду признателен за  помощь!

• Автор: DMX569
      Доброго времени суток, посмотрите схему подключения платы BMS 5s (21 В 100A BMS 5S полимерная для литий-ионных батарей 18650) 
      Подключаешь зарядку не какого движения, не идет заряд делал все по схеме, может чего то упустил? Может кто подключал такую плату уже
      Делаю сборку на 18V для шуруповерта,  думаю уже что плата с браком, однако балансир работает по всем банкам 3.7 Вольт . 
      Китайская схему прилагаю. На контакт С- тоже кидал провод все тоже самое..

• Гость Сергей
      Автор: Гость Сергей
      Всем доброго дня, прошу помощи при подключении проводов балансира платы BMS 5s, в гугл и ютуб прошу не посылать уже все облазил не чего толком не нашел.
      Проблема в следующем сборка лития 18650 (5 банок) подключение банок параллельно,  подключаешь 3 провода балансира нагрева платы нет, остальные два когда подключаю загораются светодиоды на плате и балансир дико греется или не горят а просто идет нагрев, кто может уже подключал такую плату, скажите что не так, может схема какая есть.
      фото платы прилагаю