• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
Krokodil007

Массажёры "Электроника МРЭ-1"

1 сообщение в этой теме

Krokodil007    4

Продам постсоветские массажёры ЭЛЕКТРОНИКА МРЭ-1, произведены 1993-1994г.в., новые, в упаковках, с хранения.
По 800 руб/шт.

Саратовская обл.
Возможна отправка почтой.

20180227_122329.jpg

20180227_122438.jpg

20180227_122425.jpg

20180227_122453.jpg

20180227_122504.jpg

20180227_122523.jpg

20180227_122529.jpg

20180227_122602.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Гость andrwgldmn
      Автор: Гость andrwgldmn
      Прощу помощи в построении схемы устройства которое будет сравнивать входные числа с заданными и производить над ними арифметические действия. Желательно в среде Multisim 12.0.1
      ОЗУ 35F
      A=23
      B=34
      C=44
      Если A<C то A+B
      Если A>C то A-B
      Должны быть использованы микросхемы серии К555, КР1533, КР185 и их зарубежные аналоги.
      Спасибо!
    • Автор: pavelok
      Здравствуйте! Собрал схему, приложенную к посту. В принципе, все работает, но очень не устраивает такой баг: если периодически переключать реле, то в какой-то случайный момент esp01 просто перестает работать и перезагружается. Также заметил, что перед тем, как перезагрузиться, начинает греться ams1117, напряжение на его выходе подскакивает до 4.2.
      В чём может быть проблема? Спасибо!

• Автор: perec200
      Здравствуйте! По нажатию на кнопку (1) срабатывает прерывание INTF (RB0) необходимо вывести надпись и так она должна отображаться до тех пор, пока я не нажму на (2) кнопку и сработает прерывание RB7 которое напечатает другую надпись. 
      Решено было использовать задержки, но в тот момент пока вызвана задержка, не срабатывает другое прерывание.
      Как мне вывести надпись на экран и чтобы она не пропадала, до тех пор пока не будет вызвано другое прерывание?
      void interrupt isr(){ if(INTF){ INTF = 0; // reset interrupt flag/ Lcd_Clear(); Lcd_Set_Cursor(1,1); Lcd_Write_String("1."); Lcd_Set_Cursor(1,3); Lcd_Write_String("Hello"); __delay_ms(1000); } if(RBIF){ if(RB7){ activeItem++; Lcd_Clear(); Lcd_Set_Cursor(1,1); Lcd_Write_String("RB7"); __delay_ms(1000); } RBIF = 0; } }
    • Автор: gexor
      Здравствуйте, форумчане! Хочу купить себе бумажную версию книги Электроника шаг за шагом, автор - Сворень. Живу в Москве, можно и почтой из других городов.
      Заранее спасибо!
    • Автор: OlegKM
      Тема возможно пополняема.
      1) Усилитель (mono) Tesla Dsisco 240E.
      Достался много лет назад. Немного попользовался. Подключал mp3 плеер через "input - 1v". Кто-то до меня припаял провода 220в, также два провода на колонку. Видать для удобства. Т к ничего к этому аппарату не сохранилось. Сам я подключал две колонки последовательно. Верхний деревянный кожух имеется. Детали вроде бы все родные. Внешнее состояние на фото.

Цена - 1000руб
      Пересыл - ТК Энергия, Сдэк.
      Оплата на карту сбербанка.